В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
amigita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение amigita » 18 апр 2012, 22:58

Li-lu, какой прелестный наряд у вашей Барби!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение Li-lu » 18 апр 2012, 23:01

amigita,спасибо!

Аватара пользователя
amigita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение amigita » 22 апр 2012, 09:54

IrinaYus, роскшная у вас русалка, поздравляю! А подскажите пожалуйста, у нее ножки тоже шарнирные?

IrinaYus
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:16
Откуда: Брянск

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение IrinaYus » 22 апр 2012, 10:39

amigita, спасибо! Ножки у куклы тоже шарнирные, но про качество шарниров сказать не могу (хвост сделан в виде мешка, а наряд я не снимала).

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение Fenix » 22 апр 2012, 23:50

Li-lu, она прекрасна!
Никогда ещё не видела лица это йкуклы так близко. Спасибо Вам! :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение Li-lu » 23 апр 2012, 10:05

Fenix, вам большое спасибо!

Katrin87
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:11
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение Katrin87 » 26 апр 2012, 11:22

Теперь и я стала счастливой обладательницей Cynthia Rowley Barbie ))
Вот моя красавица:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение aalenchik » 26 апр 2012, 13:18

Да, очень хороша

Katrin87
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:11
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение Katrin87 » 26 апр 2012, 13:26

aalenchik писал(а):Да, очень хороша

Спасибо! ))

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение chornaya_koshka » 27 апр 2012, 01:54

Katrin87, глаза очень красиво оттенены у девушки! Как живые!

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение Juls » 27 апр 2012, 08:16

IrinaYus , Какие роскошные девушки к вам приехали! Русалка обворожительна, давайте еще ее фотографий! :)
Katrin87 , Cynthia Rowley, замечательное приобретение! Она еще и очень фотогенична. А распаковывать ее будете?

Katrin87
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:11
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение Katrin87 » 27 апр 2012, 08:45

chornaya_koshka, Спасибо! Я с первого взгляда влюбилась именно в глаза, они завораживают!
Juls, Спасибо! Буду, но немного позже.....Место в "витрине" для нее еще не совсем готово. Потом и на фотографирую :D

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение Ylcha » 27 апр 2012, 11:15

Katrin87, какая красавица, Катюш! Волосы шикарные и вообще от нее какое-то спокойствие исходит...

Katrin87
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:11
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение Katrin87 » 28 апр 2012, 10:19

Ylcha, спасибо! Согласна на 100% :D

Аватара пользователя
tarti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 21:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение tarti » 28 апр 2012, 13:29

IrinaYus, какое восхитительное лицо у русалочки! сила, достоинство и магия!

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение Zev » 29 апр 2012, 05:01

Какие нежные девочки на этой страниц-прелесть, а мы тут с ТокиДоки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение Zev » 29 апр 2012, 05:04

И Королева Сапфиров:
Изображение

Anna-Anne
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:16

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение Anna-Anne » 09 май 2012, 23:44

А у кого-нибудь есть Барби Пионер из серии American Stories? Любой из двух выпусков? Очень хочется посмотреть живые фото, в Нете их нет, а покупать, не убедившись, что это то, что нужно, боязно...

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение floruna » 10 май 2012, 09:17

У меня живет такая Барби-Пионер, но платье оригинального нет, я ей шила похожее. Если интересна сама кукла, то фот фотки. Если нужно фото наряда, то увы...
Изображение
Фото из альбома портреты моих кукол Барби

Изображение
Фото из альбома Сшитые модели для кукол

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение Ginger Wolf » 10 май 2012, 10:24

Pioneer Barbie® Doll
http://www.barbiecollector.com/shop/dol ... doll-12680

Pioneer Shopkeeper Barbie® Doll
http://www.barbiecollector.com/shop/dol ... doll-14756

Внизу под промо-фото по ссылкам есть живые фото этих кукол от коллекционеров - Collector Photos

P.S. floruna, снимаю шляпу, наряд получился похожим на оригинал ))

Аватара пользователя
amigita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение amigita » 10 май 2012, 14:47

Zev, какая интересная куколка с татушками! Улетная девица :D

Anna-Anne
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:16

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение Anna-Anne » 10 май 2012, 15:18

floruna, она прелестна) Спасибо!
Ginger Wolf, спасибо огромное!!!

Нужно копить на обеих)))

Аватара пользователя
Jaden
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Москва

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение Jaden » 14 май 2012, 20:49

Можно я тоже хвастанусь одной из своих?
Изображение

Не сочтите за странность, но она тааааак вкусно пахнет xDDD

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение Ephemera » 14 май 2012, 21:01

Jaden, вау! какая шикарная дама :D поздравляю вас, это действительно очень стоящая вещь в коллекции
а чем пахнет, если не секрет?

Аватара пользователя
Jaden
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Москва

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение Jaden » 14 май 2012, 21:05

Ephemera, спасибо!
Ну пахнет скорее всего материалом из которого сделана либо она сама, либо ее одежда. Но запах очень приятный, наверное, сравним с запахом виниловых кукол. Вроде пахнет не конфетками или ароматизаторами, но вдыхаешь и ааах!

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение MamaKa » 15 май 2012, 00:46

Jaden, здорово! Кукла мечта! А костюм как детализирован! Обалдеть!

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение Medusa » 15 май 2012, 11:50

Jaden, девушка шикарна! :) А кто она? и можно фотку во весь рост? :)

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение Speranza nel cuore » 15 май 2012, 11:55

Jaden, я в восхищении. :oops: Какая красота!

Аватара пользователя
Jaden
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Москва

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение Jaden » 15 май 2012, 15:18

Medusa, это Venetian Opulence из Masquerade Gala Collection.
Выложу фото вечером, обязательно.

Speranza nel cuore, MamaKa, спасибо! В реальности эта девушка, лучше, чем на промо.

Аватара пользователя
Lady Ice
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 11:46
Откуда: Мск

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Сообщение Lady Ice » 16 май 2012, 12:12

да, эта венецианка прекрасна!
и сама, и нарядом.
моя хотелка. одна из).


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: teddybearlove