В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Киев!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Киев!

Сообщение Arini » 12 май 2012, 13:37

да, на Университете с корвиками не очень разложишся

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Josephine » 13 май 2012, 21:10

Если получится, рада была бы познакомиться с киевскими кукольниками. Я увлеклась недавно, у меня всего две ФР. Евгеши.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 14 май 2012, 11:33

Будем надеяться, что погода не подведет!
Давайте в четверг-пятницу отписываться здесь, кто придет, чтобы знать, кто будет!:)

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Киев!

Сообщение Arini » 17 май 2012, 20:11

Ну так что, собираемся в субботу?

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 17 май 2012, 22:53

Я "ЗА"! Буду, если Вы будете...
Уже готовлюсь морально к первой в жизни кукловстрече! )))
Только не знаю кого из всей своей кучи брать: Барбиобразных, Синди, Мокси Тинз, подделок под Мокси Тинз, Ливку? :oops: :roll: :lol:
И еще: буду ждать всех внутри ботана у фонтана, который возле входа, в это же время!

Аватара пользователя
elluziya
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 17:05
Откуда: Украина,Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение elluziya » 18 май 2012, 11:53

Товарищи,ничего не меняется относительно завтрашней встречи?Не пугает обещанный дождь на весь день?. :roll:

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Киев!

Сообщение Arini » 18 май 2012, 14:35

Прогноз погоды грустный, тогда можем перенести встречу в кафешку, но я слабо ориентируюсь, только в совем районе знаю :), но это скорее пивбары, хотя очень хорошие.
Можно было бы на Лукьяновке в Портере осесть (http://www.porter.com.ua/places.php), там летняя площадка под навесом и не далеко что от м.Лукьяновская что от м.КПИ
или еще в Пивариуме на КПИ (http://beerplace.com.ua/pivarium) собирались рукодельницы пару раз...

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Edit » 18 май 2012, 14:40

Девочки, так жаль, но я заболела :-( Так ждала этувстречу. и просто в хлам. На столько плохо себя чувствую, что все это время спала, а такое со мной бывает крайне редко :-(
Надеюсь, что вы здорово пообщаетесь. А я буду лотать свое здоровье и собиратся на следующую встречу.

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Josephine » 18 май 2012, 14:50

К сожалению, завтра не смогу: пойду на арт-выставку и поеду на детскую велогонку. Может, в другой раз...

Аватара пользователя
elluziya
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 17:05
Откуда: Украина,Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение elluziya » 18 май 2012, 15:35

...Может отсрочить до погоды?..Так хотелось пофоткать куколок на природе,а в пивнушке как-то не то :oops: Еще и не все смогут завтра...

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Киев!

Сообщение Arini » 18 май 2012, 22:37

если переносить то на когда?
следующие выходные день Киева
а потом Троица...
мне не принципиально на завтра

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 18 май 2012, 23:16

elluziya , погоду не смотрела и с утра была настроена на кукловстречу ...
Сейчас почитала ваши отзывы и поняла, что боевого настроя на встречу нет...

Ребята, тогда давайте переносить на светлый и солнечный день! Заодно Edit выздоровеет! И у Josephine получится... :)

Edit , выздоравливайте поскорее!

Arini , погода никакая.. пофоткать не получится... Да и на подстилочке на травке подмокнуть и околеть можно!
Лично мне сидеть в кафе или пабе совсем неинтересно! Я человек творческий...

Предлагайте на когда перенести!
Чем встреча будет долгожданнее, тем желаннее!

На след. выходные я могу... на Троицу не получится...

Аватара пользователя
elluziya
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 17:05
Откуда: Украина,Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение elluziya » 18 май 2012, 23:20

На меня ориентироваться нельзя,я нахожусь в зависимости от семьи,посему вы предлагайте,а я буду пытаться подстроиться под ситуацию :)
Ибо мне тоже хоцца на природе :oops:

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 18 май 2012, 23:35

elluziya, деток под мышку, кукол в охапку и на кукловстречу! :) Думаю, толпой с ними справимся :):wink:
Надеюсь, у Вас получится прийти на кукловстречу!

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Киев!

Сообщение Arini » 19 май 2012, 08:46

значит переносим, следующию неделю смогу, а на Троицу не получится

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 19 май 2012, 12:07

Arini, на 26-е или 27-е?

Аватара пользователя
elluziya
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 17:05
Откуда: Украина,Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение elluziya » 19 май 2012, 22:13

А синоптики-то обманули! :twisted: Погодка сегодня удалась...
26 и 27 я 100% не смогу...Ну,если что,дождусь следующего раза :roll:

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 19 май 2012, 22:14

elluziya, да уж.. не стоит смотреть прогнозпогоды! Как я и раньше редко заглядыва в прогноз, так и буду дальше делать... а то все эти синоптики перепртят...

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Киев!

Сообщение Arini » 24 май 2012, 13:23

Мужа отправляют на 2 месяца в командировку и мы едем с ним, так что не получится :(

Oops
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:53
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Oops » 01 июн 2012, 21:46

С первым днем лета, киевляне!
Как насчет встречи? Погода хорошая и особо меняться не планирует. (если верить моей чуйке и прогнозам метеорологов)
Как насчет следующих выходных 9-10?
В любом случае - предлагайте свои варианты.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 02 июн 2012, 00:14

Можно! :)

Oops
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:53
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Oops » 03 июн 2012, 00:03

Отлично)
Подключайтесь, киевляне, смелее!

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Edit » 03 июн 2012, 00:50

Я точно не могу. Меня не будет в Киеве :(

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 03 июн 2012, 00:54

Edit, А когда будете?

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Edit » 03 июн 2012, 20:16

Я буду, надеюсь, со второй половины июня.

Oops
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:53
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Oops » 06 июн 2012, 20:46

Ну, в любом случае, если нам вдруг удасться собраться раньше, можно будет ближе к июлю организовать.
Или в начале июля. Хотелось бы на природе, но что-то погода странная...

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Киев!

Сообщение Эрик » 17 июн 2012, 09:31

Друзья, а по каких куклах встречу то хотите?

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 17 июн 2012, 20:37

Эрик, без понятия... у меня Барби и барбиобразные, Синди, Мокси Тинз и Лив...

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Киев!

Сообщение Эрик » 17 июн 2012, 23:41

У меня в Киеве лиш Евангелин и пару монтриков (над которыми я веду эксперементы)

Oops
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:53
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Oops » 21 июн 2012, 00:08

Да как-то без разницы по каким куклам. У меня момока, монстры, пуллипки.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей