Мой фотоальбом будет тут.

Nayans писал(а):Девочки, мне как только привезут моих первых кукол -двух момок (они уже едут из Питера) с удовольствием бы с вами встретилась в Екатеринбурге.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей