 ) вопрос - как шляпа крепится на голове Шляпника и плотно ли она прилегает
 ) вопрос - как шляпа крепится на голове Шляпника и плотно ли она прилегает   
  
Модератор: admin
 ) вопрос - как шляпа крепится на голове Шляпника и плотно ли она прилегает
 ) вопрос - как шляпа крепится на голове Шляпника и плотно ли она прилегает   
  
 
 









 Ну, и как впечатление от девочки? Красавица.
  Ну, и как впечатление от девочки? Красавица.kuma писал(а):А на профессора то она смотрит с интересом
 
 kuma писал(а):Ну, и как впечатление от девочки?

Lady I писал(а):пс: Севу и Тодду она не подходит. Снимать на растоянии можно, но вместе гармония только с Ашероном. Это конечно не означает, что историй с другими не будет)).
 (Вот засада, для него я вижу только Луну Лавгуд)
 (Вот засада, для него я вижу только Луну Лавгуд) кто заденет их душу...или потребует еще кого-нибудь... С Ашироном они от одного производителя поэтому и смотрятся вместе хорошо, а там кто знает как карты лягут...
  кто заденет их душу...или потребует еще кого-нибудь... С Ашироном они от одного производителя поэтому и смотрятся вместе хорошо, а там кто знает как карты лягут...Lady I
Очень понравилась!! Мое!)) Красивая, утонченная,стильная... Фотографировать интересно и она это дело любит)) Истиная Леди.
Я не буду изменять Тоннерам но ФР и Авангард тоже "мое".

kuma писал(а):Жаль, а я думала что она подошла по росту. Девочка выше? То, что Ашерону она подойдет, было понятно сразу.
kuma писал(а):В свое время я тоже думала, что из Тоннеров у меня будут только Питер и Сьюзен, а уже Виктор Крам едет, в качестве принца Каспиана, и для него тоже девочку нужно (Вот засада, для него я вижу только Луну Лавгуд)
Тытяна писал(а):кто же сможет разобрать этих леди кто заденет их душу..

 
 
 И ооочень классно ты с возрастом попала - в общем-то любому из кандидатов она ооочень подойдет))
 И ооочень классно ты с возрастом попала - в общем-то любому из кандидатов она ооочень подойдет))  Но я все же за родных болею - за Севочку!
 Но я все же за родных болею - за Севочку!  
  , но молодец-будет держать мужчин в напряжении
 , но молодец-будет держать мужчин в напряженииLady I
Джоанна приняла ухаживания Северуса. Однако ничего ему не обещала. Просто провела с ним несколько часов наедине. Северус и этому был безумно рад.
 
 Тытяна писал(а): а у Шляпника сама шляпа покрыта кружевом или такая ткань шляпы?
Тытяна писал(а):Профессор такой романтичный... Эх, Джоанна (женщина такого маленького формата) в вашем доме перевернёт всё
Nastyshka писал(а):Но я все же за родных болею - за Севочку!
 
  
  Думаю, что Севочка падёт к её ногам ещё раньше, чем Джо придумает новый сюжет для своей сказки...ммм... Ждёмсссс
 Думаю, что Севочка падёт к её ногам ещё раньше, чем Джо придумает новый сюжет для своей сказки...ммм... Ждёмсссс  
 Lady I
Надеюсь только, что сердце профессора она не разобьет.)
 Балдею просто! Но я все равно за пару с Севочкой - любименький же ж!
 Балдею просто! Но я все равно за пару с Севочкой - любименький же ж!  
 
 
 Nastyshka писал(а):Хотя не удивлюсь, если дама еще дооолго выбирать будет - ну вот как тут выбрать?!
 И так хорошо. Сегодня один кавалер, завтра другой, послезавтра третий..
 И так хорошо. Сегодня один кавалер, завтра другой, послезавтра третий..  Семью создавать ей явно не к спеху)
 Семью создавать ей явно не к спеху)Lady I писал(а):Вот-вот, Настюш, ты права. Выбрать сложно. Да и надо ли?
 
   
  Тут я с тобой согласна!
 Тут я с тобой согласна!Lady I
Сегодня один кавалер, завтра другой, послезавтра третий.. Семью создавать ей явно не к спеху)
 , а когда кавалеров много и такие они интересные все, потом, возможно, Джо и определится. А сейчас она будет получать знаки внимания от всех мужчин
 , а когда кавалеров много и такие они интересные все, потом, возможно, Джо и определится. А сейчас она будет получать знаки внимания от всех мужчин 
 Отмечу только, что сегодня прибыла одна прекрасная девушка, она представится чуть позже). Это радостное событие
  Отмечу только, что сегодня прибыла одна прекрасная девушка, она представится чуть позже). Это радостное событие  .
 .  Алиса конечно не бросит бедного несчастного. Никто не застрахован от несчастного случая. Но прогуляться как прежде она с ним больше не сможет. Вообще, клоун внушающий жалость - печальное зрелище.
 Алиса конечно не бросит бедного несчастного. Никто не застрахован от несчастного случая. Но прогуляться как прежде она с ним больше не сможет. Вообще, клоун внушающий жалость - печальное зрелище.
Lady I
Вообще, клоун внушающий жалость - печальное зрелище.
Lady I писал(а): Но есть и печальное. Алиса практически осталась без Шляпника. Разбился Шляпник. Основательно, без возможности полноценного восстановления. Яркая сказка закончилась довольно быстро.Алиса конечно не бросит бедного несчастного. Никто не застрахован от несчастного случая. Но прогуляться как прежде она с ним больше не сможет. Вообще, клоун внушающий жалость - печальное зрелище.
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]