В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
solymar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 06:23
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение solymar » 01 июн 2012, 09:44

А теперь просветите неграмотную, каких кукол с собой приносить? Больших? Маленьких? Коллекционных? Игровых? Шарнирных? БЖД?

Аватара пользователя
N-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение N-chan » 01 июн 2012, 12:00

solymar
Тащи всех ))) Ну или самых любимых )) Я принесу своих БЖДшек и может парочки игровых, для разнообразия.


А покрывала то несём? Большие?

Аватара пользователя
Akuru
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Akuru » 01 июн 2012, 13:38

Девочки, а мы в три голоса слезно просим 12 число.... потому что к нам приедет дружественная девушка и ей очень хочется пообщаться и пообщать своего вновьприбывшего мальчика-бжд с другими бждшечками)))). Очень-очень просим, давайте 12го числа :oops:
Человек ажно из-за рубежа к нам приедет))))

кстати, я тоже в раздумьях... хочется своего громадину притащить.... но переноску я ему не сочинила.... может лучше малявок? или чем кучнее - тем интереснее?
Последний раз редактировалось Akuru 01 июн 2012, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 01 июн 2012, 13:39

Ну наверное надо подумать, на чем сидеть... у кого стульчики есть раскладные, кто на покрывале... здорово, наконец-то на природу все вместе вырвемся :mrgreen:

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 01 июн 2012, 13:44

Akuru, я лично не против, 12 тоже выходной. Но не будет ли по этому поводу очень много народу везде...
Я тоже думаю про размер... и наверное, остановлюсь на самых маленьких кукложителях, проще в транспортировке. Ну или большую, но одну :roll:

Аватара пользователя
Akuru
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Akuru » 01 июн 2012, 13:49

AdamovichNata, просто человек в нас едет первый раз и всего на два дня.... Вырваться раньше не получилось.... А встретиться очень хочется. И куколков поглядеть-пощупать тоже. Вот и просим, чтобы 12го)..... тем более, тут говорят, за цирком мало народа... а я думаю, большой компанией отмахаемся как-нибудь от любопытных))))

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 01 июн 2012, 16:38

ой, хнык, я опять пропускаю, 9го ДР праздновать буду, навтрятли на следующий день буду вменяемой :lol:

Аватара пользователя
N-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение N-chan » 01 июн 2012, 17:07

Я тоже не против 12 числа. Вот 11 вообще ни как а 10 или 12 могу ))
Правда, давайте 12, за одно и Женя сможет... я полагаю за 2 дня то очухается :lol:

Akuru
Да, наверное с большими будет не удобно, я свою большую тоже не потащу. Не презентабельная она пока что у меня - мейк смыла. Самая большая у меня будет 40см. А ваша большая кукла сколько см? Я принесу переноску, которую сделала сама, может с вами что-нибудь придумаем для ваших.

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение uparetat » 02 июн 2012, 09:17

Блин, очень хочу встретиться с вами и познакомиться, но 12 облом, только после 16.00 могу быть свободной. Может во вторую половину дня, часов на 15-16.00?

Аватара пользователя
Akuru
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Akuru » 02 июн 2012, 09:24

N-chan, мой тихий ужас ростом 73 см))) а сумку я ему примерно знаю, какую хочу.... надо только начать) закупиться тканью и сесть за пошив)))

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 03 июн 2012, 10:58

solymar, приносите каких хотите. У нас компания разношерстная получается!
Итак, 10 июня в 12 часов! Около цирка! На лесенках. Наверно тетенек с большими пакетами надо высматривать! Так что все - записываю в свой ежедневник!

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение uparetat » 03 июн 2012, 11:04

RedVeter, т.е во второй половине дня никак не выходит, с часов трех?

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 03 июн 2012, 12:09

Девочки, так вы подтягивайтесь как сможете. Мы же обычно долго тусим! Аж наверняка часов до 18-19 будем. Погода надеюсь позволит! Берите с собой коврики на подстилку. Напитки, а пиццу наверно закажем.

Аватара пользователя
solymar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 06:23
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение solymar » 03 июн 2012, 12:21

Вы меня уже совсем запутали! Так всё-таки - 10 или 12 июня?

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 03 июн 2012, 12:34

точно-точно! Давайте точнее определимся с датой!!!!
А то мы придем 10- а там никого не будет!
12 тоже удобно и может нас больше будет даже - потому что 10 многие на дачу едут!

Аватара пользователя
Snezh
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Snezh » 03 июн 2012, 13:13

ой, жалко ,на эту не попаду :( , только с морей вернулась, пока вхожу в русло, буду ждать следующей! :D Хотя уже есть новоприбывший :wink: Но летом то почаще можно встречаться..

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RinaZ » 04 июн 2012, 20:51

Я бы тоже за 12 число, так интересно встретиться, познакомится... Но 10 никак не могу, Др буду отмечать((

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение uparetat » 04 июн 2012, 20:56

Ну давайте 12, но позже часика в два. Чтобы я точно успела.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 05 июн 2012, 08:57

Вот и я подумала: экие у нас все жаворонки. К 12 подойти - как раз мой верхний предел, и то если вот так близко к дому. Раньше уже проблематичней. Я бы тоже часам к двум подтянулась. Заодно пообедаю дома, а то неохота деньги на фастфуд транжирить и муравьёв кормить.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 05 июн 2012, 14:01

То есть получается в итоге, что встречаемся 12-го июня, в 14-00 у ЦИРКа.
А если дождик будет???Отменим или перенесем встречу в кафешку? Хотя ближе к делу будет виднее :)

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 08 июн 2012, 05:20

давайте 12-го в 14. Около цирка со стороны карусель, около пицца миа. На лесенках Цирка. Там народу мало. Так что увидимся.

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 10 июн 2012, 17:51

ну вот. у меня уже не получается придти. Пригласили на ДР.

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение uparetat » 10 июн 2012, 18:02

У нас план Б будет, на случай дождя?

Аватара пользователя
N-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение N-chan » 11 июн 2012, 07:32

Да, меня тоже интересует план "Б". Вероятность дождя велика (((

Аватара пользователя
solymar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 06:23
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение solymar » 11 июн 2012, 08:04

Значит, завтра, 12-го, в 14-00, у карусели возле цирка. Если дождь, идём в Пиццу Миа. Это окончательно?

Аватара пользователя
N-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение N-chan » 11 июн 2012, 08:15

В Пиццерию? А нас пустят с куклами?

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 11 июн 2012, 08:16

solymar писал(а):Значит, завтра, 12-го, в 14-00, у карусели возле цирка. Если дождь, идём в Пиццу Миа.


Ога, и там нас снова гоняют охранники)

Аватара пользователя
solymar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 06:23
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение solymar » 11 июн 2012, 08:25

А куда тогда идём на случай дождя?

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 11 июн 2012, 13:51

Да никуда. Сидим и мокнем. И радуемся))
Будем надеяться, его не будет.
А кроме шуток - можно попробовать на крайняк пристроиться в Крошку-Картошку. Там народу обычно поменьше, поспокойней. Если не прогонят, то всё хорошо. Мы со знакомой как-то хотели недорого перекусить в районе Цирка, но посмотрели на очередь в Пицце Мие - и пошли как раз туда. А там почти никого. Это был вечер воскресения.
Только заказать тогда что-то надо. А я вот на мели нынче и на фастфуд тратиться не рассчитываю - меня дома хорошо кормят. Впрочем, сейчас уже не уверена, что приду. Мне надо было куклу клиентке отдать, но мы встретились сегодня, так как завтра она внезапно не сможет. А вечером у меня уже другие дела...

Аватара пользователя
solymar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 06:23
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение solymar » 12 июн 2012, 08:46

Девочки, ждём всех у Цирка в 14:00, погода хорошая, только ветер сильный. Зато нет дождя!


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей