Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Приехала ко мне вот такая малышка. Долго я выбирала вторую куклу Lee Middleton для своей коллекции. Теперь у моей первой куклы Шании есть подружка. Rachel's Rabbit 2004г (Рейчел) Над именим пока думаю.
StassyDodge в коробке, потому, что думала оставлять ее или нет. Я все же хочу в своей коллекции кукол иметь разные молды! Будем искать новый дом. Madama M у меня тоже эта кукла ассоциируется с фильмомДжейн Эйр. Марьянка в красном платье особенно понравилась! ODRI Как хороша ваша новенькая смугляночка !!! Цвет волос красивый шоколадный , реснички длинные! Милашка! Интересно сколько таких кукол выпустили?
Последний раз редактировалось spa 13 июн 2012, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
ODRI,Ура у нас сестренка появилась!А мы решили так и остаться с именем Рейчел!Очень оно мне нравится! spa Волосики у Рейчел длинные,я уже туточки хвасталась!Ну и собственно моя деточка!
StassyDodge, очаровательный мальчуган. Показывайтесь. Ждём фото. spa ваша Victorian Rose удивительно красивая куколка.Просто очаровала. ODRI, прелестница какая к вам приехала. Моё любимое сочетание - смуглый тон винила, тёмные волосы и голубые глаза. Очень рада за вас! Девчата, столько красивых фотографий, такие обалденные куклёны, что хотелка воспалилась с новой силой.
Девочки всем спасибо за поздравления. Сочетания смуглого винила и таких глаз беспадобно. Цвет Глаз у нее не описать серо-лавандовый. А Цвет волос шоколадно- пепельный. Класс. Warena Благодаря вашей малышке я выбрала свою красоту. Спасибо. Привет и от нас вашей Рейчел.
С новыми детишками ,девульками и мальчишкой! Мальчик такой забавный,конопатый улыбашка:))А девочки -обаяшки!Люблю куклят в панамочках и песочниках,классные такие,живые детки Столько красоты сразу показали и дальше не ленитесь мамочки Как мне у Розы волосы нравятсяи даже купить когда-то хотела,да продавец написал ,что тельце от одежды покрасилось,покупка отменилась:(Купила сестричку Криситин. А я вот сегодня миддлтошкам подружку купила :малышку от Doris Stannat,не знаю,понравится ли
на просторах интернета обнаружила вот такую мулаточку.Обратите внимание на платье...оно такое же как у девочки -рыжульки с молдом как у Александры,а есть еще и блондиночка в голубом платьице.Эта в сиреневом(кажется).Называется Angela Rose,24".
Да что ж такое то, я еще не все свои хотелочки удовлетворила, а тут новые красотки завлекают. Думаю следующим ходом будет найти клад и построить огромный дом чтобы все красотульки поместились Я вот что-то малышика-грудничка захотела, чтобы полностью винил был, вот и думаю то ли рыжулю Эмили хотеть, то ли негритенка (вот проблемы у человека то
Что-то в темке наступило затишье, а т.к. моя новая куклена приедет не скоро и новых фоточек деток полюбоваться не выставляют, то мы с очередной домашней фотосессией мои любимые девочки
Девочки, обратите внимание насколько на предпоследней фотке положение пальчиков у них одинаковое
Larachaika, tinaest, спасибо большое за комплементы моим девчонкам, особенно любимке в белом сарафанчике Giochika, вот не в обиду будет сказано поклонницам Хеланд, но почему-то мне у нее только две куколки глянулись, как-то у других черты лица грубоваты, ну это как по мне. Так что Рева Шик мне ближе, люблю ее славные моськи, просто как детки в жизни, сколько уже находила среди ее куколок похожих на деток знакомых.
tuta, как Вашей Василиске цветы идут она сама как розочка А я вот никак нарадоваться не могу, наконец осуществила мечту, едет едет моя вторая хотелочка, я ведь с самого начала о двух больших лялях мечтала - пижамкиной и с молдом как у Кантри. И вот мне улыбнулась удача, да еще и как улыбнулась, мало того что едет хотимая ляля - Pageant Dreams, так она еще и Dark, я очень и очень неравнодушна к этно лялям. Так что хожу счастливая
Девчёнки, что-то я совсем плоха стала... толи мерещится, толи чудится... но попахивает плагиатом Мне кажется или они похожи? первая от Jane Pinkstaff , вторая от ревы шик
tuta, Василиска сама как цветочек!До чего же мосечка нежная:) Madama M ,отличные новости!Поздравляю! Можно спросить ,а Ваша принцесса с ебей(только вот выставлена была)?Просто я у этого же продавца купила куклу и уже два дня жду инвойс на доставку.Начинаю волноваться
tinaest, да, куколку на ебее покупала, было - "купить сейчас", но я покупаю через посредника, поэтому ничего сказать не могу. Кину ссыль на продавца Вам в личку
Madama M, эта именно та кукла.А продавец у нас один и тот же.Я ссылку на свою куклену в ЛС скинула.Куклу я купила в воскресенье,у него еще были куклы от Л. М. Как-то сразу раскупили,сейчас еще ,,Любительница печенья,, есть.
Обещала - показываемся! Покажу наконец, кто ко мне приехал в пятницу ещё. Сразу извиняюсь, будет много фото и много писанины, развернутая презентация куклы у меня получилась!
Вот такая очаровательная коробочка стоит теперь у меня в уголке.
Открываем коробку и там.... ... мумия!
Маленькие ножки с беленьких носочках и белых туфельках...
Показался один глазик!
Позвольте представить вам Thursday's Child от Lee Middleton, автор Eva Helland, лимитированный выпуск 190/300. День рождения девочки, как указано в сертификате, 15 апреля 2008 года. Тело мягконабивное, ручки-ножки полностью винил.
Такая правильная и послушная девочка, которая прилежно учится в школе и во всем помогает маме. Симпатичное розовое хлопковое платьице с белым воротничком, белый бантик на груди, по низу подола вышивка с фразой "Thursday's Child has far to go", белые ленточки в волосах...
Вот кстати наше клеймо на шейке.
Вот наше личико.
Мне понравился профиль куклы, такой мягкий, нежный!
И волосы - просто чудо! Очень похожи на натуральные, мягкий естественный блеск, достаточно упругие, но совсем не жесткие, у адорок волосы в этом плане проигрывают. Цвет не чисто каштановый, а как будто с пепельным отливом.
Вот наши глазки, натуральный рисунок радужки.
Я решила снять с куклы весь упаковочный полиэтилен и бумагу. Надели нашу очаровательную шляпку, взяли в руки сумочку и вот мы при полном параде!
Ручки крупным планом. На пальчиках маникюр и маленькие ноготки видны.
Пыталась поставить куклу, чтоб стояла самостоятельно, но пока удалось только с поддержкой - ручкой держится за стульчик.
Причина в том, что одна ножка у неё прямая, а вторая немного согнута в колене, поэтому сложно поставить её прямо, чтоб она устойчиво стояла. Всё время заваливалась на левый бок и вперед. Вот фото ножек сзади, хорошо видна согнутая левая ножка, и видны все складочки на ножках. Кстати, кукла не в памперсе, а в трусиках.
И в конце-концов мне удалось поставить девочку самостоятельно, нужно просто поставить её вот так. В такой позе она сама стоит! А то от того, что куклу не получалось поставить на ножки, я даже немного расстроилась и подумывала её продавать, но теперь всё нормально.
Ну и напоследок портрет крупным планом.
Над именем пока думаю. Нравится имя Штеффи, мне кажется, ей подойдет.