В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Veronique Perrin

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Mash
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:01
Откуда: Наро-Фоминск М.О.

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mash » 22 июн 2012, 23:04

tkozak7,платье-бесподобное! Глаз не отвести!

Аватара пользователя
lapatina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:42
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение lapatina » 23 июн 2012, 01:47

tkozak7, ах как же Веронике идет это платье) :)

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: Veronique Perrin

Сообщение Valo Yossa » 25 июн 2012, 14:22

Ах, Тараскис, какие платья, но главное - какая Веро! Классика!!!

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение tkozak7 » 25 июн 2012, 22:35

Deniza_i
Mash
lapatina
Светулька

Спасибо всем огромное,очень приятно! :wink:

OPA
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 13:15
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение OPA » 28 июн 2012, 17:14

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena Prekrasnaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:20
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Elena Prekrasnaya » 28 июн 2012, 18:36

скоро станет русалкой...
Изображение

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Veronique Perrin

Сообщение marishka79 » 28 июн 2012, 19:03

tkozak7, чудесное платье! Этой Веро оно очень подходит! Вы молодец! :)
OPA, где живет Ваша девушка? Видимо в стране с очень теплым климатом. И все эти музыки ветра... И кальян... :)
Elena Prekrasnaya, ух ты как здорово! Но надеюсь, что не от несчастной любви? :)

Аватара пользователя
Elena Prekrasnaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:20
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Elena Prekrasnaya » 28 июн 2012, 19:20

marishka79, неет) спасибо

OPA
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 13:15
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение OPA » 28 июн 2012, 23:19

marishka79, я люблю делать разные домики и это действительно позиционировался как легкий домик у моря))

Аватара пользователя
fresh
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 17:46
Откуда: Ульяновск

Re: Veronique Perrin

Сообщение fresh » 29 июн 2012, 11:09

Elena Prekrasnaya писал(а):скоро станет русалкой...
[ Изображение ]


О май гадебол.....очень расивая девушка...а цвет :D :lol:

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Asterie » 29 июн 2012, 15:38

OPA,Красота!Очень понравились фото!(а где можно посмотреть ваши домики? :oops: )
Elena Prekrasnaya,Необычно, ей идет! :)

Аватара пользователя
Elena Prekrasnaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:20
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Elena Prekrasnaya » 29 июн 2012, 16:10

fresh, :D
Asterie, спасибо

OPA
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 13:15
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение OPA » 29 июн 2012, 16:12

Asterie писал(а):OPA,Красота!Очень понравились фото!(а где можно посмотреть ваши домики? :oops: )
Elena Prekrasnaya,Необычно, ей идет! :)



вот в этой темке...я сначала мебелюшку делала и вот домики начала...viewtopic.php?f=4&t=18611

Аватара пользователя
Elena Prekrasnaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:20
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Elena Prekrasnaya » 01 июл 2012, 17:27

еще одно фото моей перепрошитой Верочки :3
Изображение

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Veronique Perrin

Сообщение marishka79 » 08 июл 2012, 15:45

Elena Prekrasnaya, мне будет очень интересно посмотреть на окончательный вариант этой Веронички в подходящему аутфите (а что носят русалки?). И еще здорово будет, если бы Вы фотосессию где-нибудь у воды устроили. Это будет очень-очень красиво. :) :roll:

Аватара пользователя
Elena Prekrasnaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:20
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Elena Prekrasnaya » 08 июл 2012, 16:18

На самом деле русалок у меня будет 4 или 5... Адель,Веро, Киори... уже прошиты... А русалки носят по-моему только хвост, и цветы в волосах :) Фотосессию устроим когда все будет готово и все девочки будут перепрошиты))))

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Veronique Perrin

Сообщение lisichka » 13 июл 2012, 11:58

А моя единственная и неповторимая Веро просто переоделась.

Спека не способствует творческому подходу к процессу фотографирования. Поэтому, пока так:

Изображение

dzana
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
Откуда: Город Львов

Re: Veronique Perrin

Сообщение dzana » 13 июл 2012, 13:12

Леночка, не смотря на спеку, вы подобрали своей Веронике красивое платье, которое ей очень идет

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Veronique Perrin

Сообщение lisichka » 13 июл 2012, 13:23

Спасибо, стараемся :)

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Veronique Perrin

Сообщение marishka79 » 14 июл 2012, 09:48

Elena Prekrasnaya, будет очень любопытно посмотреть на конечный результат. Желаю, чтобы у Вас все получилось! :)
lisichka, эта Вероничка очень хороша! :)
Давно я не слышала украинской мовы... Секунд десять просто не могла понять что еще за "спека" такая мешает играть с куклами. :lol: Может Вам дощик пожелать? :)

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Veronique Perrin

Сообщение lisichka » 14 июл 2012, 09:55

marishka79 писал(а):Давно я не слышала украинской мовы... Секунд десять просто не могла понять что еще за "спека" такая мешает играть с куклами. :lol: Может Вам дощик пожелать? :)


Щиро дякую за добри слова :)
Дощик дуже потрибен, спека у нас - жахлыва :( (жахлыва - ужасная).

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение frizor » 15 июл 2012, 12:07

Эти летние дожди...

Изображение

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение tkozak7 » 15 июл 2012, 12:13

Ленок твоя куколка прелестна так же как и моя :mrgreen:
Слав офигенное фотои кукла!

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение frizor » 15 июл 2012, 14:07

Спасибо, Тарас! Кукла, действительно, очень красивая!!!

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Galactika » 15 июл 2012, 20:34

frizor, откуда такой очаровательный зонтик? А Вероничка эта самая милая из всех Веро!

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение frizor » 15 июл 2012, 20:43

Galactika, спасибо! Зонтик был куплен у одного человечка!

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: Veronique Perrin

Сообщение aproshkina » 01 авг 2012, 19:51

Владельцы Veronique Perrin FR2 Forever, подскажите пожалуйста, что у неё с волосами/прошивкой . И если кто распускал прическу поделитесь впечатлением и фото :)

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение tkozak7 » 15 авг 2012, 17:34

Моя Веро в новом образе ))))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
yuliab
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение yuliab » 16 авг 2012, 00:47

aproshkina писал(а):Владельцы Veronique Perrin FR2 Forever, подскажите пожалуйста, что у неё с волосами/прошивкой . И если кто распускал прическу поделитесь впечатлением и фото :)


Я не владелица, но слышала много про эту прошивку))) У меня ее сестренка Ванесса Эвемо, очень скудна и неравномерная. Одна прядь длинная, а осталльные очень короткие. На флике очень много фото ее с распущенными и перепрошитыми волосами, вот например:
Изображение
автор http://www.flickr.com/photos/beautifuldolls/6778634216/
Изображение
автор http://www.flickr.com/photos/esteven/6717211691/

Изображение
автор http://www.flickr.com/photos/51881449@N ... otostream/

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение SmallSelena » 16 авг 2012, 08:15

aproshkina, подтверждаю, прошивка под прическу, верхняя прядь длинная, задние 2 см для сборки в улитку, верхние 5мм, моя теперь острижена и ждёт перепрошивки, передние 2 ряда густые и кант по голове густой, середина редкая


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей