В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.
- DUCKY_DUCK
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 29 июн 2008, 14:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
- DUCKY_DUCK
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 29 июн 2008, 14:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
- DUCKY_DUCK
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 29 июн 2008, 14:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Фотографии со встречи Блайзоводов. Москва. 14.09.08
главные героини пикника:
верхняя линия (слево направо): Амели,Мистраль,Эли,Мармеладка ( все мои:))
нижняя линия (слево направо): Маргаритка,Марина,Рози,Эшли и посерединке еще маленькая Ева.
не успели начать пикник как в гости пришел уже товарищ Птиц:
начало чаепития:
маленьким питомцам тоже досталось кое-что вкусненькое:
вся компания в сборе. теперь настоящий пикник:
круг дружбы:
больше фотографий с кукольного пикника: http://www.flickr.com/photos/undertherainof60s/
все права на эти фотографии защищены. любое воспроизведение только с моего разрешения.
верхняя линия (слево направо): Амели,Мистраль,Эли,Мармеладка ( все мои:))
нижняя линия (слево направо): Маргаритка,Марина,Рози,Эшли и посерединке еще маленькая Ева.
не успели начать пикник как в гости пришел уже товарищ Птиц:
начало чаепития:
маленьким питомцам тоже досталось кое-что вкусненькое:
вся компания в сборе. теперь настоящий пикник:
круг дружбы:
больше фотографий с кукольного пикника: http://www.flickr.com/photos/undertherainof60s/
все права на эти фотографии защищены. любое воспроизведение только с моего разрешения.
куклы нашего городка
А чтобы побыстрее кого-то в своем городе найти, напишите в своем профиле, в каком городе живете.
- DUCKY_DUCK
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 29 июн 2008, 14:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Осенние будни.
Мистраль скучает по лету. Просматривая альбом с летними фотографиями, она вспоминает то яркое солнце,соленый морской воздух и вздыхает в надежде вернуться снова в страну где тепло-тепло круглый год.
Мармеладка считает,что у природы нет плохой погоды.ей весело и в стужу и в жару.сейчас она пытается подыгрывать Фрэнку Синатре, кажется, у нее это неплохо получается!
Эли очень домашняя спокойная девочка. Для нее нет ничгео лучше в обнимку с Мистером Даком лежать под теплым одеялком. но сегодня тепло и можно просто насладиться редкими лучиками солнышка.
... а Амели сейчас на улице катается на велосипеде. её даже не поймаешь:))она всегда в движении:))
Мистраль скучает по лету. Просматривая альбом с летними фотографиями, она вспоминает то яркое солнце,соленый морской воздух и вздыхает в надежде вернуться снова в страну где тепло-тепло круглый год.
Мармеладка считает,что у природы нет плохой погоды.ей весело и в стужу и в жару.сейчас она пытается подыгрывать Фрэнку Синатре, кажется, у нее это неплохо получается!
Эли очень домашняя спокойная девочка. Для нее нет ничгео лучше в обнимку с Мистером Даком лежать под теплым одеялком. но сегодня тепло и можно просто насладиться редкими лучиками солнышка.
... а Амели сейчас на улице катается на велосипеде. её даже не поймаешь:))она всегда в движении:))
- DUCKY_DUCK
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 29 июн 2008, 14:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Mysha писал(а):Потрясные интерьеры!!Такие живые и яркие...
А где такой альбом у Мистраль взяли?;)
...
блин - хоть не красиво..но больше всех я люблю Мистраль..
( то есть не красиво так говорить ))) а фотки очень красивые!)
альбом был вместе с Барби стулом=)
Мистраль больше любят все:) я привыкла
хотя они у меня такие индивидуальности! совершенно не похожи друг на друга)
- da-bu-di-bu-da
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 21 апр 2007, 14:20
- Откуда: Москва
- DUCKY_DUCK
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 29 июн 2008, 14:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1895
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
- da-bu-di-bu-da
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 21 апр 2007, 14:20
- Откуда: Москва
- DUCKY_DUCK
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 29 июн 2008, 14:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1895
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
- murgatroit
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 08 сен 2008, 21:21
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.
МилкиВэй (скорее всего ее будут звать Сунако) шьет себе новые наряды -)
Примерка полуфабриката.
С демонической подсветкой. Тренируемся выглядеть внушительно и устрашающе, как и подобает будущим властелинам мира.
-))
Примерка полуфабриката.
С демонической подсветкой. Тренируемся выглядеть внушительно и устрашающе, как и подобает будущим властелинам мира.
-))
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






















