а мне кажется,что у этих "выставочных"экземпляров руки шарнирные,их так сгибают,фотографируют,а шарниры в фотошопе затираютМне кажется, для промо их даже не с кипятком сгибают, а в фотошопе рисуют (правда, непонятно зачем). На фото в посте Chelokoshka видно, что если распрямить левую руку Лексы, то она получится длиннее правой
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Girlz от MGA
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
а у нас живет Брайтен Рапунцель и Эйвери из сказочных снов.но у первой на второй же день
концы волос свалялись в мочалку
зато у второй только через 3 месяца,и только самые концы.ну с Рапунцель мы церемониться не стали:мыли с порошком,в леноре,в кипятке...и в конце-концов утюгом по волосам на позиции "шелк".потом подстригли мочалку и вроде ничего
интересные факты:у "спящей" Эйвери волосы оказались намного длинней,чем на промке,примерно,как у Рапунцель.но сейчас этого не видно)
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
а вы купите "донора" подходящего по скинтону,самого дешевого,из базовой серии,и поменяйте телапростите за вопрос.а как можно зделать так чтобы одна нога у мокси стала токогоже размера как другая?а то у моеё мерин одна ножка чуть чуть побольше чем другая.
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
khoney писал(а): На ножках джинсы и кеды "родные", это базовая Софина из первого выпуска.
а вот и нет)это Софина,но из серии "веселые каникулы"Софина в стиле джинс
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
amigita писал(а):Нашла для Лексы замечательную шляпку (это заколка для волос)
[ Изображение ]
а Лексе очень даже идет!
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Эйвери читает 
а Брайтен репетирует роль Рапунцель

а Брайтен репетирует роль Рапунцель

- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
сегодня в Планете мною была куплена Софина из серии "спортивная".впечатления от нее самые приятные.начнем с волос:они густые,мягкие и ,о чудо,прямые!
вообщем,волосы как у Лексы "i am...smart!"аутфит:блузка,достаточно качественная.НО:юбка,лосины и гетры - это все одна конструкция!зато ничего не потеряется
интересные факты:у нее нет на спине сердечка для онлайн-игры,нет(простите,предираюсь)бантика на трусах
.лицо ооочень хорошо прорисовано!если Софинку раздеть,то будет такая-же,как из пижаной вечеринки,т.е.босоногая.так что она очень хороша,берите,не пожалеете 
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
У меня всего одна Мокси Гёлз, но всё же зайдём к вам на огонёк))


- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
что-то темка совсем заглохла
Софина хочет оживить ее






-
Gloriya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2594
- Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
RedRidinHood, красавицы . Софтна интересная у нас такую пока что не встречала
Gulya84 ,а в магазине видела хвост не снимается он отлит вместе с телом , двигается там где бедра и все . Подделки бывают разные в основном голова мокси тело братз часть ног - снимется.Но встречаются и с ногами и под обувь от барби . На любой вкус и цвет
kesya , поздравляю с новенькой !
Gulya84 ,а в магазине видела хвост не снимается он отлит вместе с телом , двигается там где бедра и все . Подделки бывают разные в основном голова мокси тело братз часть ног - снимется.Но встречаются и с ногами и под обувь от барби . На любой вкус и цвет
kesya , поздравляю с новенькой !
Re: Moxie Girlz от MGA
Давно мы не показывались!Вот исправляемся))Опять губки я ей перерисовала и она стала выгядеть по старше.

Фото из альбома doll

Фото из альбома doll
Лицо поближе.
Фото из альбома doll

Фото из альбома doll

Фото из альбома doll
Лицо поближе.

Фото из альбома doll
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
amineva,хорошенькая)
ну и наш выход:

ну и наш выход:

Re: Moxie Girlz от MGA
RedRidinHood спасибо!ваша троица,просто красотки)
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
комп глючит
продолжаем:



сравнение ручек:



сравнение ручек:

- masiania
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:27
- Откуда: Украина,Днепропетровск
Re: Moxie Girlz от MGA
ух ты какая разница между ручками разных тел 
Re: Moxie Girlz от MGA
Dalekaja, ооо, я тоже к балеринке присматривалась, но вертуально. Покажите её пожалуйста НЮдиком
.
А ноги у неё сиреневые?
А ноги у неё сиреневые?
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Moxie Girlz от MGA
Michasic !! Вот фото! Ножки у неё сиреневые,это пластмасса,туфельки снимаются! Всё очень даже прилично! Одно Но! Корона прикреплена прямо в голову! Поэтому отдирала я её с трудом.В голове остаётся отверстие,которое я благополучно закрыла кусочком пластмассы от короны и прикрыла волосами так,что ничего абсолютно не видно!


Re: Moxie Girlz от MGA
Dalekaja, спасибо за фото 
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Dalekaja,Келлан моя слабость)ми-ми-ми!)
Re: Moxie Girlz от MGA
Люди скажите пожалуйста у каких сарий мокси хорошего качества волосы?
заранье спасибо!
заранье спасибо!
Re: Moxie Girlz от MGA
Всем доброй день!
Подскажите, пожалуйста, где можно найти выкройки и схемы вязания (спицами) для таких куколок. Буду очень благодарна. У дочки семья Мокси. Просит одежду. Мне бы хотя бы что - нибудь, потом сама буду фантазировать.
Видела темку с выкройками для moxie teenz, подходят ли те выкройки для кукол такого формата, кто знает? Спасибо!
Конечно, больше всего интересует вязание.
Подскажите, пожалуйста, где можно найти выкройки и схемы вязания (спицами) для таких куколок. Буду очень благодарна. У дочки семья Мокси. Просит одежду. Мне бы хотя бы что - нибудь, потом сама буду фантазировать.
Видела темку с выкройками для moxie teenz, подходят ли те выкройки для кукол такого формата, кто знает? Спасибо!
Конечно, больше всего интересует вязание.
- Tatyanakir
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4976
- Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
- Откуда: Украина, г.Сумы
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Openok, мне пока еще выкройки на Мокси Гелз не попадались, я вязала сарафанчик по этому мк viewtopic.php?f=27&t=6001, еще сама что-то придумывала. Видела в продаже наборы одежды на этих кукол, дорого, конечно, но если очень хочется выкройку-можно купить особо понравившийся и сделать выкройку на основании его. Вот мои "творения" для Келлан




- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Фрося, а можно фотку НЮ Брии принцессы?она ж музыкальная...с какой-то кнопкой в животе...
milli2000, у серий i am...(love,smart,strong), more 2 me (мои увлечения) и зимняя сказка.а вот у базовой Лексы и Брайтен маскарадной (Рапунцель) они ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!!так что их не берите.
Tatyanakir, Келлан такая милашка!с сиреневыми глазками)на последней фотке такая пуся,муся)
Dalekaja, а можно фоточку Софинки балеринки с возможностями?
моя любимица

milli2000, у серий i am...(love,smart,strong), more 2 me (мои увлечения) и зимняя сказка.а вот у базовой Лексы и Брайтен маскарадной (Рапунцель) они ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!!так что их не берите.
Tatyanakir, Келлан такая милашка!с сиреневыми глазками)на последней фотке такая пуся,муся)
Dalekaja, а можно фоточку Софинки балеринки с возможностями?
моя любимица

Re: Moxie Girlz от MGA
RedRidinHood
спасибо
спасибо
Re: Moxie Girlz от MGA
Маленький вопрос а как с волосами у кукл мокси из серии 3-Ди,просто видела сегодня в магазине очень понравилась лекса

Re: Moxie Girlz от MGA
Лекса на празднике в честь новенькой.

Фото из альбома doll
Больше в моей темке! viewtopic.php?f=14&t=32330&p=1866884#p1866884

Фото из альбома doll
Больше в моей темке! viewtopic.php?f=14&t=32330&p=1866884#p1866884
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















