В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Киев!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Киев!

Сообщение Эрик » 18 июл 2007, 14:54

Народ, я в пятницу буду в Киеве. Очень бы хотелось с кем то встретится если у кого то есть тоже такое желание! Короче если кто заинтересовался, на всякий пожарный оставляю свой номер: 8 093 546 15 68.

Аватара пользователя
Джейн
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:55
Откуда: Киев

Сообщение Джейн » 07 апр 2008, 13:52

Прочитала ваше сообщение. Но, к сожалению, поздно. Я киевлянка. Так что пишите.

Аватара пользователя
Jaruschka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 21:05

Сообщение Jaruschka » 28 апр 2008, 20:52

Если ничего в последнюю минуту не сорвется, то проведу в Киеве три первых майских дня. Очень бы хотелось встретиться с собратьями и сосестрами по разуму. :roll:

Аватара пользователя
Mysha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
Откуда: Житомир, Украина
Контактная информация:

Сообщение Mysha » 18 май 2008, 21:16

Не!Есть Житомир! :D
Я тоже часто в Киеве, будет желание встретиться подьеду! :wink:

И оффтоп :)
Кто интересуется и нуждается привожу любые куклы на заказ и так на продажу....вот жду j-doll :wink:

Аватара пользователя
Станислав
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 10:03
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Станислав » 23 май 2008, 16:38

А я из Днепра частенько бываю в Киеве у нас там магазины так, что приходится ездить и наводить порядки.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Веста » 04 авг 2008, 02:49

И я присоединяюсь)))
Последний раз редактировалось Веста 28 июн 2013, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Sveta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 18:26
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Sveta » 27 авг 2008, 13:08

Здравствуйте :oops: :lol: я живу в Киеве и тоже не против встречаться с людьми разделяющими любовь к куклам

Аватара пользователя
Anna Kemushi
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:59
Контактная информация:

Сообщение Anna Kemushi » 16 окт 2008, 17:33

Буду в Киеве с 22 по 27 числа октября. Нигде в это время не собираетесь, киевляне? :roll: Я бы подошла!
А может быть есть какие кукломеста злачные. Поеду с джейдолкой, чтоб не скучать :)))

Аватара пользователя
=Nolly=
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 01:17
Откуда: Киев

Сообщение =Nolly= » 27 дек 2008, 14:24

Всем привет!
Огорчилась, что на сайте мало киевлян! Давайте организуем кукловстречу где-то с 3 по 10 января???
Очень бы хотелось посмотриеть на оригинальных куколок)

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 28 дек 2008, 21:15

Я бы подбехал с 3 по 10, потому что и так собирался.
Просто понял что нет смысле нискем встречатся, а почему нескажу - не хочется никого обижать. Но думаю все все зхнают!

Но если и осталист простые и малопафосные любители кукол, я не против!

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 28 дек 2008, 21:15

Я бы подбехал с 3 по 10, потому что и так собирался.
Просто понял что нет смысле нискем встречатся, а почему нескажу - не хочется никого обижать. Но думаю все все зхнают!

Но если и осталист простые и малопафосные любители кукол, я не против!

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Сообщение Ностальгия » 29 дек 2008, 14:19

Эрик, Ваше сообщение очень загадочно. Это чем же Вас так обидели, что Вы утратили веру в куклолюбителей-киевлян? :lol: Не знаю, смогу ли я представлять какой - нибудь интерес для кукловтречи - у меня всего 2 куклы (игровая Барби, которой 8 лет и Лукас ФР) и еще один экшен-мен (но он не в счет). Я вообще скорее кукольный однолюб, а не коллекционер, если покупаю новую куклу, то старой сразу изменяю и стараюсь от нее избавиться. Таким образом, у меня всегда должно быть только 2 куклы - парень и девушка, иного не терплю в доме. Но проблема еще и в том, что Лукас у меня сейчас на перепрошивке и вся семья дружно ржет над моими потугами продырявить его дубовую голову и запихнуть туда волосину... До конца января точно не успею привести его в порядок. А везти на встречу голомозого Лукаса как-то неловко... Извините, что так пространно, вопрос был в том, стоит ли ехать на кукловстречу без кукол?

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 31 дек 2008, 15:39

я лично щитаю что стоит!!! Просто у вас же не только куколка есть. У вас еще и мнение свое есть, и ВЫ есть! так что.... ого-го!!
Я ж тож не привезу всех, может одну-2 любимецы)))

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 28 янв 2009, 11:23

Встречи у киевлян проходят, и проходят регулярно, просто мы забыли про эту тему и не вывешиваем здесь объявлений, в 99% случаев все общение происходит на дайрях и о встречах договариваемся там же. И это не потому, что мы снобы, а потому, что общаться здесь, на форуме, становится все труднее по многим причинам.

Беру эту обязанность на себя, в общем. Буду сообщать здесь о встречах, а приходить или не приходить - это личное дело каждого.

Аватара пользователя
Larisa_V
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Larisa_V » 29 янв 2009, 15:52

Justice Rainger, я бы тоже хотела побывать на этих встречах)

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 29 янв 2009, 19:17

Larisa_V, хорошо :) когда у нас будет запланирована следующая, я обязательно здесь напишу об этом. Ориентировочно это будет недельки через две, обычно собираемся по выходным.

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Киев

Сообщение ora » 07 фев 2009, 00:44

класно, я хоть и новенькая на форуме, но очень хочу познакомиться с любителями кукол в Киеве.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 08 фев 2009, 13:13

Я ж никого снобами не обозвал!!! помоему.... :oops:
Если обозвал...... простите. :oops:

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Marilee » 12 фев 2009, 02:30

Как раз собираюсь в Киев, не будет ли чего-нибудь интересного на этих выходных?

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 13 фев 2009, 01:06

Ближайшая кукловстреча в Киеве состоится 21 февраля!

Традиционное место сбора - ТЦ "Глобус", первая линия, как раз под Майданом, у входа, который ближе всего к Главпочтамту. Время еще уточню ближе к дате.

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 13 фев 2009, 01:14

Marilee, на этих выходных, наверное, ни у кого не получится - День Влюбленных все-таки, каждый будет стараться провести его со своим любимым человеком. А вот через неделю попробуем собраться, во всяком случае, энтузиазм есть :)

Еще, если кому интересно, в середине марта (пока назначили на 14-е, если не будет возражений ни у кого из тех, кто задействован в ролях) в Киеве будет проходить небольшая БЖД-пати по теме "Алиса в стране чудес" с распределением ролей и костюмами. Очень надеемся, что у нас это все получится, во всяком случае, роли распределили и костюмы уже шьем :)

*оффтоп* к слову, Вы же из Севастополя, а вот не так далеко от вас, в Симферополе, кукольница тоже есть, Марина, форумный ник amal-aries.

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Сообщение ora » 13 фев 2009, 02:29

класс! буду очень ждать

Аватара пользователя
Jasana
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:59
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Jasana » 15 фев 2009, 19:47

Жаль, но 21го у меня, скорее всего, не получится :(
Буду ждать отчетов и следующего митинга :)

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 17 фев 2009, 12:52

Уточняю,
21 февраля, суббота, 13-00, вход в ТЦ "Глобус" рядом с главпочтамтом, на входе сразу слева точка "Евросеть", справа "обмен валют". Вот где-то посередине между этими двумя точками мы обычно собираемся. Иногда посередине стоит автомобиль, есть ли он там сейчас, не знаю. Если есть, тогда возле него.

Аватара пользователя
Sanni
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:44
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Sanni » 20 фев 2009, 00:26

Не поняла. Мы на улице встречаемся?
Я киевлянка и приду с удовольствием! Только, если можно, мне, как новичку, просветите на парочку вопросов:
1. Насколько долго это планирует длиться?
2. Если я со своими Барбями припрусь - меня не засмеют?
Спасибо большое! :))

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Justice Rainger » 06 мар 2009, 18:38

Так, поскольку форум долго лежал, и нас, по ходу, не все нашли, пожалуйста, девочки-мальчики из Киева и прочие, кто хочет как-то где-то пересекаться с киевскими кукольниками - стукнитесь мне в личку, я вам дам номер мобильного, чтобы хоть как-то связываться.

Sanni
вы, наверное, как раз из тех, кто нас не нашел 21 февраля... Мы собираемся всегда внутри, в переходе, сразу же за стеклянными дверями, которые ведут в ТЦ Глобус, со стороны главпочтамта. Обычно встречи длятся по желанию - если кому надо уходить раньше, то никто ж никого не держит :) многие опаздывают, поэтому зачастую встреча растягивается на несколько часов.

А почему ж нельзя с Барбями приходить? Это же куклы :) Мы и безкукольных привечаем, если кому просто интересно прийти, посмотреть, подержать в руках :)

Аватара пользователя
Sanni
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:44
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Sanni » 07 мар 2009, 12:59

Я, честно говоря, не то, что не нашла. Я и не приходила вовсе. Меня смутила фраза "со стороны главпочтамта". Мне кажется, скорее, в таком случае это просто "со стороны Майдана", ведь главпочтамт слева...
Потом я долго думала над этим олвпросом и поняла, что если это акционная машина стояла, то, наверное, это просто центральный вход в Глобус.

Мне очень жаль, что я пропустила встречу, т.к., насколько я поняла, они довольно редки? Скажите, когда будет следующая и я обязательно буду :)))
А со мной, может, ещё несколько человечков из клуба "Fashion Dolls Ukraine" :)

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Justice Rainger » 07 мар 2009, 20:57

Sanni, все верно, центральный вход в Глобус, просто их же несколько - один рядом с главпочтамтом (этот самый центральный), другой со стороны макдональдса и центрального купола (там, где когда-то был центральный фонтан), и еще несколько входов через дорогу, возле колонны Независимости.

Крупные встречи проходят где-то раз в месяц, а мелкие (2-3 человека) - по желанию и по договоренности :) О крупных буду сообщать здесь :) по желанию можно собраться в любое время.

Аватара пользователя
Sanni
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:44
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Sanni » 08 мар 2009, 00:55

Justice Rainger, спасибо!
На мелкие пока не пойду, потому что никого не знаю. Думаю, это лучше для хорошо знакомых между собой людей. А вот на крупную прийду с пребольшим удовольствием - хочу со всеми форумчанками и их кукложителями познакомиться )

Sveta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 18:26
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Sveta » 08 мар 2009, 17:47

Девушки всех с праздником :lol:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей