В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Киев!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Киев!

Сообщение Arini » 21 июн 2012, 14:02

буду в Киеве 7-8 числа, а потом опять в Чернигов до конца июля.
Так что если встретиться 7-го числа - обещаю принести своих Тоннеров
на самом деле с удовольствием посмотрю на всех кукол, просто хочется поговорить с людьми, для которых куклы не только детская игрушка

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 21 июн 2012, 20:49

Я всеми руками ЗА! Как всегда! :D Ничего не буду планировать на этот день :)

Oops
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:53
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Oops » 23 июн 2012, 14:47

Я тоже за. Надеюсь, моя поездка не затянется и я вернусь как раз к 7му.
Вопрос только где? Погода солнечная, но на улице уж как-то очень жарко. Не думаю, что все сильно изменится. Можно конечно в тени, где-то у реки или водоема.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 24 июн 2012, 21:10

Труханов остров?

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Киев!

Сообщение Arini » 25 июн 2012, 11:02

а на Труханов ногами и с куклами удобно будет добираться?
И еще, девушки может у кого есть капустка - очень хочу ее "живой" увидеть, может и не нужна она мне

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 25 июн 2012, 13:42

Arini писал(а):а на Труханов ногами и с куклами удобно будет добираться?
...

Кому как... Тем кто любит пешие прогулки, думаю удобно, а тем кто не привык - не очень!
Но водоема больше и не найти, гидропарк - тихий ужас! Толпа людей, пыль, шум, гам :x

Oops
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:53
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Oops » 26 июн 2012, 02:43

Неплохой вариант, в принципе. Только встретиться нужно будет где-то в городе, чтобы никто не потерялся)))
А если дождь вдруг нагрянет - можем в "Венских булочках" на Дворце спорта потусоваться. Там к киевским кукольникам привыкли уже.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 27 июн 2012, 09:47

Лично я только на природе хочу! Что ж там в булочках фоткать - булочки? :lol:
Надеюсь, что погода не подведет!

Аватара пользователя
Juliette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21
Откуда: Сучжоу, Китай
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Juliette » 09 июл 2012, 11:58

Ну в булочках мы обычно общаемся и чаи гоняем. Там у нас не цель пофоткать.
А в такую погоду я даже не представляю по улице ходить и кого-то фоткать, это солнечный удар гарантирован. На улице сейчас можно нормально находиться до 9 утра только :(

Oops
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:53
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Oops » 01 авг 2012, 22:49

Ребята, простите, что так не в тему, но серьезно - кто-то в Киеве или рядышком может перепрошить момоку? А то я уже устала искать.
Ну и как насчет встречи? Все по отпускам, что-ли?

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 02 авг 2012, 00:34

Oops, что-то темка заглохла... Наверное все в отпуске... я в основном на выходных за городом...

Oops
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:53
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Oops » 02 авг 2012, 00:49

Я до сентября свободна, вроде как, так что пишите, кто здесь, кто с нами...

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Киев!

Сообщение Arini » 15 авг 2012, 00:06

я вроде как тоже вернулась в Киев, и надеюсь уже надолго.
Так что можно попытаться еще раз :)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 15 авг 2012, 00:24

Я практически всегда ЗА! :lol:

Аватара пользователя
Наталия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Наталия » 18 окт 2012, 08:03

Девочки очень хочу пригласить вас на встречу.
переезжаю жить в Киев. хорошо было бы встретиться и познакомиться с вами и вашими любимцами) .
проведите небольшую экскурсию по новому для меня городу.
пожалуйста!
буду уже 21 октября воскресенье.
С надеждой))))) Наташа

agranna
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:44
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение agranna » 26 фев 2013, 09:22

Киевлянки! Кто на связи? :)

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Киев!

Сообщение Arini » 26 фев 2013, 10:25

agranna, смотря то нужно :))
но на связи есть

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 26 фев 2013, 13:15

На связи :wink: :)

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Киев!

Сообщение Эрик » 26 фев 2013, 13:17

+1 на связи) хотя я не девочка....

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Josephine » 26 фев 2013, 13:37

Смотря на какой связи :lol:

agranna
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:44
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение agranna » 26 фев 2013, 16:42

я тут просто совсем новенькая - пока еще только жду свою первую бжд. но интересно пока познакомиться :) в киевском кукломире происходит какое-то общение?

Аватара пользователя
Наталия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Наталия » 26 фев 2013, 23:28

ООоо)) какое приятное оживление..
не иначе как весна приходит)))
как на счет встреч?
может по случаю 8 марта где-нибудь соберемся?

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 27 фев 2013, 00:43

Наталия, а я писала в личку... не дошел мой меседж? Пиште в ЛС.

Ну да, после зимних морозов и спячки начали вылезать из берлог. :lol:

agranna
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:44
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение agranna » 27 фев 2013, 10:44

Да-да, можно, например, по Мариинскому парку прогуляться...

Аватара пользователя
Наталия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Наталия » 27 фев 2013, 13:20

давайте назначим примерную дату..
скажем после 8 марта))
все будут воодушевленные, весна, подарки, цветы)))
может 9 или 10..
суббота и воскресенье)

agranna
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:44
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение agranna » 28 фев 2013, 01:16

Лучше, наверное, воскресенье - в субботу шоу еще будет продолжаться :))

Аватара пользователя
Наталия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Наталия » 08 мар 2013, 14:47

Девочки Дамы и все заинтересованные)))
как на счет воскресенья? часиков скажем в 12-13 в "веденских" булочках на "палац спорта"?

agranna
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:44
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение agranna » 09 мар 2013, 08:08

Я могу быть, еще без кукол, но с фотоаппаратом :)

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Киев!

Сообщение Arini » 09 мар 2013, 10:24

Я могу не очень долго, но вопрос кого брать?

Аватара пользователя
Наталия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Наталия » 09 мар 2013, 15:10

кого душа попросит)))
я с Лялей буду)))

так в 13? или в 12? во сколько удобнее??? или в 14?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей