Miss, спасибо!
Кухонный гарнитур и плитка - немецкой фирмы Theo Klein. Белую мебель они уже сняли с производства, зато радуют миниатюристов набором кухонных аппаратов Miele - стиралка. плитка, холодильник и прочее. Оно все "работает" - жужжит и светится, обожаю.
Голубой стул - из серии реплик дизайнерских стульев, выпускаемых Reac Japan. Данный стул придумал дизайнер Verner Panton.
Кухонный стол - из 70-ых, времен ГДР. Люблю безмерно, ибо очень похож на настоящий стол, который стоял у нас на кухне, тоже из ГДР.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Bizianka: Домик в современном стиле
- Bizianka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 16 июл 2011, 17:42
- Откуда: Вильнюс, Литва
- Контактная информация:
Re: Bizianka: Домик в современном стиле
Наконец-то я построила домк! Вначале было это:

Ясно, что розовые дверцы были немедленно отодраны, прорублено окно и стало так:

В таком виде домик пробыл не много не мало, а полтора года. А потом пришел строительный бум и работа закипела.
Для начала просверлила дырки для электричества.

Потом решила выложить мозаику в ванной, и это:

поздной ночью стало этим:

Утром пришел прораб, сказал, что плиточник был пьян, слеп и косорук, поэтому стены ванной вновь стали такими:


Ясно, что розовые дверцы были немедленно отодраны, прорублено окно и стало так:

В таком виде домик пробыл не много не мало, а полтора года. А потом пришел строительный бум и работа закипела.
Для начала просверлила дырки для электричества.

Потом решила выложить мозаику в ванной, и это:

поздной ночью стало этим:

Утром пришел прораб, сказал, что плиточник был пьян, слеп и косорук, поэтому стены ванной вновь стали такими:

- Bizianka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 16 июл 2011, 17:42
- Откуда: Вильнюс, Литва
- Контактная информация:
Re: Bizianka: Домик в современном стиле
Стены зашпаклевалa:

Зашкурила:

Загрунтовала:

И покрасила:

Ошметки мозаики сняла и сделала все заново:

А потом сказала «Да будет свет!» (потери - два предохранителя) и стало так:

А потом понабежало молодое поколение дизайнеров и стало так:

И теперь у нас дома есть чем заняться:


Зашкурила:

Загрунтовала:

И покрасила:

Ошметки мозаики сняла и сделала все заново:

А потом сказала «Да будет свет!» (потери - два предохранителя) и стало так:

А потом понабежало молодое поколение дизайнеров и стало так:

И теперь у нас дома есть чем заняться:

- Bizianka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 16 июл 2011, 17:42
- Откуда: Вильнюс, Литва
- Контактная информация:
Re: Bizianka: Домик в современном стиле
На Рождество у нас была ёлка.

Но, хоть где-то праздники и в самом разгаре, мы ее уже убрали.

Рабочие будни в домике. Навели порядок в мастерской:

В ванной:

И принесли какао с круассанами в спальню:


Но, хоть где-то праздники и в самом разгаре, мы ее уже убрали.

Рабочие будни в домике. Навели порядок в мастерской:

В ванной:

И принесли какао с круассанами в спальню:

- Bizianka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 16 июл 2011, 17:42
- Откуда: Вильнюс, Литва
- Контактная информация:
Re: Bizianka: Домик в современном стиле
Весна, время обновить гардероб.
Вяжем:

и шьем:

Вяжем:

и шьем:

- poltavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10286
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
- Откуда: Архангельск
Re: Bizianka: Домик в современном стиле
как мне все нравится!!! и освещение такое яркое - здорово! очень уютно 
- Bizianka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 16 июл 2011, 17:42
- Откуда: Вильнюс, Литва
- Контактная информация:
Re: Bizianka: Домик в современном стиле
poltavka, спасибо! Яркий свет - это лампы английской компании elf miniatures, они оказались ярче стандартных миниламп, хотя в вольтах то же.
Вернуться в «Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей