Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
kalibri19, Спасибо,Тань! Весь день по лесу бродил. Gloriya, Это еще не самые большие грибочки,были еще больше. Да все белые такие,чистенькие! Diorina, да))) Вот такие грибочки. Намыли,наморозили,зимой будем груздянку есть
Лили получила обновки. Кстати,это последний раз,наверное,когда Лили показывается в этом паричке самодельном. Надеемся,что скоро будет готов для нее настоящий супер-пупер-классный паричок,которого она достойна. Но пока так. В старом паричке,зато в новых вязалочках
Ира, Лили волшебна!!!!! А теперь давай рассказывай где туфельки брала? Очень все понравилось! И платье и колготочки, и кофточка и ......ЛИЛИ!!!!! Молодец Ира, девочки у тебя такие избалованные и нарядами и прогулками Пеппи решила зайти в гости к сестренке
Давно девочки мечтали о кухоньке,где можно посидеть,чайку попить...наконец-то сообразила для них что-то подобное.
Ляля и Маришка очень рады. У нас еще и щеночек маленький появился. Безымянный пока. Масштабы этого чудо зверя можно почувствовать ,когда он с девочками -малышками рядышком. Прямо крошечный!!!!
Фотографии понравились. Кухня для малышек уютная. Щенок такой крохотный. Интересно, из чего он сделан. И новый наряд для рыжульки очень нравится. К осени вы уже готовы.
Diorina, Спасибо,Ирин!!! Да,кроме яичницы малышки пока ничего готовить не умеют Mariten, Спасибо,Маша! Нам очень приятно читать твои комплименты Gloriya, Это все ДеАгостини. Спасибо ему за мебель. А песика вчера нечаянно нашли.