В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Нижний Новгород
- A-Lissa
- Новичок на форуме
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:46
- Откуда: Россия, Нижегородская область
Re: Нижний Новгород
Здравствуйте всем! Примете в свои ряды ещё одну кукломанку?
Меня зовут Алёна. Куколки у меня разные: момоко, джейки, обитсу, динамитка, поппи, мокси тинз, ливочки,сонечки, капусточка, барбейки, малышня...
Правда, живу я в области. Но в Нижнем у меня родители, сестра, куча родственников и знакомых. Так что есть у кого остановиться. По работе тоже частенько в Нижнем бываю.
Прочитала всю темку, посмотрела фотографии с кукловстреч. Как же я вам завидую, что вы можете встречаться! Я вот у нас в поселке единомышленников никак найти не могу. Все ходят, смотрят, восхищаются, мелочевку разную и тканюшки дарят. Но не более...
Жалко, что я только сейчас зарегистрировалась на форуме. Ведь в день вашей последней кукловстречи я как раз была в Нижнем (встречала сына с поезда), и у меня с собой была момошка.
С удовольствием присоединилась бы к вам в следующий раз.
Меня зовут Алёна. Куколки у меня разные: момоко, джейки, обитсу, динамитка, поппи, мокси тинз, ливочки,сонечки, капусточка, барбейки, малышня...
Правда, живу я в области. Но в Нижнем у меня родители, сестра, куча родственников и знакомых. Так что есть у кого остановиться. По работе тоже частенько в Нижнем бываю.
Прочитала всю темку, посмотрела фотографии с кукловстреч. Как же я вам завидую, что вы можете встречаться! Я вот у нас в поселке единомышленников никак найти не могу. Все ходят, смотрят, восхищаются, мелочевку разную и тканюшки дарят. Но не более...
Жалко, что я только сейчас зарегистрировалась на форуме. Ведь в день вашей последней кукловстречи я как раз была в Нижнем (встречала сына с поезда), и у меня с собой была момошка.
С удовольствием присоединилась бы к вам в следующий раз.
- Night
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 434
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:19
- Откуда: Нижегородская область г.Кстово
Re: Нижний Новгород
Девочки, как Вы смотрите на то чтоб встретиться в эту субботу в Фантастике в 12:00?
- A-Lissa
- Новичок на форуме
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:46
- Откуда: Россия, Нижегородская область
Re: Нижний Новгород
Ну вот, сначала напросилась на встречу, а теперь иду на попятную...
К сожалению, на завтра я пас. Всё-таки 1 сентября, для сумасшедшей мамашки святой день. Пусть и взрослые уже (сын 10-классник, дочь первокурсница), но я завтра с ними. С учетом, что я не из Нижнего - сами понимаете...
Возможно, буду в воскресенье в МЕГЕ (Федяково), но не факт
К сожалению, на завтра я пас. Всё-таки 1 сентября, для сумасшедшей мамашки святой день. Пусть и взрослые уже (сын 10-классник, дочь первокурсница), но я завтра с ними. С учетом, что я не из Нижнего - сами понимаете...
Возможно, буду в воскресенье в МЕГЕ (Федяково), но не факт
- Night
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 434
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:19
- Откуда: Нижегородская область г.Кстово
Re: Нижний Новгород
Тогда может на следующей недельке в выходные? 
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Могу/готова встретиться в след. выхи - 15-16 сентября.

- Night
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 434
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:19
- Откуда: Нижегородская область г.Кстово
Re: Нижний Новгород
Тоже смогу придти в выходные 15 или 16.))))))))
- Tatjanka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1040
- Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:19
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
и я могу 15 или 16
- Nadin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 943
- Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Я тоже могу в любой день 
- A-Lissa
- Новичок на форуме
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:46
- Откуда: Россия, Нижегородская область
Re: Нижний Новгород
Возможно, буду в это время в Нижнем
А если что - где собирать будем? (я тут прогноз погоды смотрела - дожди передают и холодно)
А если что - где собирать будем? (я тут прогноз погоды смотрела - дожди передают и холодно)
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
В эти выходные хотите?
Постараюсь придти. Может в кафе каком?
Постараюсь придти. Может в кафе каком?
- Night
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 434
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:19
- Откуда: Нижегородская область г.Кстово
Re: Нижний Новгород
Предлагаю в Фантастике? Там и посидеть можно и кукол по фоткать, на третьем этаже мало народа.
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Можно в Фантастике, но народ там есть всегда, особенно в выхи. А можно в Ла Рошели, там народу мало (район Кремля). А в целом, все равно где. Мне удобнее в воскресенье. 
- Night
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 434
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:19
- Откуда: Нижегородская область г.Кстово
Re: Нижний Новгород
Давайте в воскресенье в Кремле? А во сколько?
- Nadin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 943
- Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Давайте в воскресенье в час в Кремле у кельтского креста, который слева от главного входа? А там уже решим - в кафе или в кремле останемся. Правда как раз на воскресенье нам пророчат дождь
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Давайте в Кремле у кельтского креста.
Сориентируемся по погоде на месте.
- Nadin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 943
- Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Нас было мало, но нам было весело
Спасибо за встречу 
А теперь немного портретиков и обалденное кресло















А теперь немного портретиков и обалденное кресло















- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Да-да, кресло зачетное

и скамеечка для ведьмочек

привет от ангела незнакомому молодому человеку

и специально для Night


и скамеечка для ведьмочек

привет от ангела незнакомому молодому человеку

и специально для Night

- Night
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 434
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:19
- Откуда: Нижегородская область г.Кстово
Re: Нижний Новгород
Отлично погуляли.
Девочки, огромное спасибо за встречу, было очень весело даже не смотря на погоду...

Эллиот (журналист-фотограф) был очень счастлив пойматься в кадр с такой великолепной барышней.)

А Тру увлеченно о чем-то беседовала делясь секретами с девушкой-незнакомкой так и забыв спросить у нее имя.)

Джин буквально потерял голову, увидев Ангела...

Больше фоток здесь: http://vk.com/albums-23622119

Эллиот (журналист-фотограф) был очень счастлив пойматься в кадр с такой великолепной барышней.)

А Тру увлеченно о чем-то беседовала делясь секретами с девушкой-незнакомкой так и забыв спросить у нее имя.)

Джин буквально потерял голову, увидев Ангела...

Больше фоток здесь: http://vk.com/albums-23622119
- Tatjanka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1040
- Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:19
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Спасибо за встречу
было очень весло
Фоточки кривенькие, но надеюсь практика распрямит руки и все будет хорошо)))


Джони Депп?! Если так посмотреть то похож, а вот так -так не очень
Но хорош!!!

Очень фигуристая дама


Компромат на Ангела

Красавец мужчина, но с Кориной ни одной нормальной фотки не получилось
Сердцу не прикажешь, эх... 

Фоточки кривенькие, но надеюсь практика распрямит руки и все будет хорошо)))


Джони Депп?! Если так посмотреть то похож, а вот так -так не очень

Очень фигуристая дама


Компромат на Ангела

Красавец мужчина, но с Кориной ни одной нормальной фотки не получилось

- Tatjanka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1040
- Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:19
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Timotei smile, Nadin, спасибо. Муж партизанисто гордиться собой за кресло)))
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Помнится, кто-то хотел повторить в эти выходные
Пока погода хорошая. В субботу или в воскресенье? 
- Tatjanka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1040
- Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:19
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Я за воскресенье, но и в субботу могу.
- Nadin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 943
- Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Я пас, не успеваю совршенно 
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
ну, вооооот
а кто еще желающие встретиться в эти выхи есть? можно и в воскресенье
а кто еще желающие встретиться в эти выхи есть? можно и в воскресенье
- Oksana i Lora
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:09
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
Здравствуйте девочки ) я тоже из НиНо,у меня живёт мукла Лора,так что если кто надумает встречаться я с удовольствием поддержу кукольную компанию )))
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
Oksana i Lora, Привет. А у меня муклы Лиза и Мария. Нужно устроить им встречу. 
- Oksana i Lora
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:09
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
Gatta, Привет,я бы с удовольствием познакомила свою девочку с вашими ))) К примеру можно в след.выходные,вы в каком р-не проживаете?
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
Oksana i Lora, я вам в личку писала)))
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Всем привет.
Имеется такая вероятность, что я перееду в НиНо, так что решила, так сказать, прощупать почву для будущих связей
.
Вопрос такой: среди нижегородских кукольников есть любители винтажек и антикварок? А то смотрю, на кукловстречах почти везде 1/6, тоннеры, муклы... Найду ли я единомышленников?
Ну и насчёт современных игровых шарнирок - Санчес и Кристинку тоже в люди выводить хотелось бы... Санчес у вас в городе уже отметилась - ей понравилось...
Имеется такая вероятность, что я перееду в НиНо, так что решила, так сказать, прощупать почву для будущих связей
Вопрос такой: среди нижегородских кукольников есть любители винтажек и антикварок? А то смотрю, на кукловстречах почти везде 1/6, тоннеры, муклы... Найду ли я единомышленников?
Ну и насчёт современных игровых шарнирок - Санчес и Кристинку тоже в люди выводить хотелось бы... Санчес у вас в городе уже отметилась - ей понравилось...
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Tatin, привет! Буду рада познакомиться. Антикварок и винтажек у меня не водится, но с удовольствием посмотрю на ваших. Формат встреч у нас свободный. Другое дело, встречаемся редко 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





