В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кузюка: Мои приобретения
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Герцогиня Дюк
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1777
- Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
- Откуда: Москва
-
Кузюка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1045
- Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
- Откуда: Электросталь МО
- Контактная информация:
Ой, Герцогинюшка... Если бы не такие люди, как ты (которые выкладывают Интересные предложения на eBay и которые все помнят). Ее у меня бы не было.
Я ее пару-тройку раз посмотрела на аукционе - ее не было. И тут в МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Karina присылает мне ссылку.
В темку с предложениями я особо не хожу... И хорошо. А то бы я расстроилась, что пересылка только по Штатам, и не стала бы рыпаться. А так (с английския я не особо дружу) пообщалась с Miska. Она уточнила у продавца - может ли он в Россию отправить. Пока-то он ответил. Но он согласился и мы ее выкупили. Таким вот образом она стала моей.
Кстати, блондинка там тоже была, причем дешевле!
Я ее пару-тройку раз посмотрела на аукционе - ее не было. И тут в МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Karina присылает мне ссылку.
В темку с предложениями я особо не хожу... И хорошо. А то бы я расстроилась, что пересылка только по Штатам, и не стала бы рыпаться. А так (с английския я не особо дружу) пообщалась с Miska. Она уточнила у продавца - может ли он в Россию отправить. Пока-то он ответил. Но он согласился и мы ее выкупили. Таким вот образом она стала моей.
Кстати, блондинка там тоже была, причем дешевле!
- Герцогиня Дюк
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1777
- Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
- Откуда: Москва
-
katifedoss
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 793
- Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re:
Кузюка писал(а):Это не первой пополнение. Но никак не получается устроить всем фотосесию. Когда мелкий не спит - есть риск попортить куклы.
Вот, например, пыталась сфоткать Шарлотту - не вышло!
Это так трогательно.Малыш с ней танцует..
-
Кузюка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1045
- Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
- Откуда: Электросталь МО
- Контактная информация:
Re: Кузюка. Мои приобретения.
Я тут до болезни начала "перепись населения". точнее, фотографирование.
сейчас пошла на поправку, чуточку доделала, вот получилась такая картина по Тоннерам:
Девушки 16 дюймов

И остальные:
Американская модель Романтик 22 дюйма,
Мэтт, Марлей и Китти 10 дю.

некоторые фотки получились не очень четкими, но времени переделать не хватат.
А хотца еще по ФР-кам и их братии сделать фотки....
сейчас пошла на поправку, чуточку доделала, вот получилась такая картина по Тоннерам:
Девушки 16 дюймов

И остальные:
Американская модель Романтик 22 дюйма,
Мэтт, Марлей и Китти 10 дю.

некоторые фотки получились не очень четкими, но времени переделать не хватат.
А хотца еще по ФР-кам и их братии сделать фотки....
Re: Кузюка. Мои приобретения.
Ого-го!!!! Очень достойная коллекция 
-
Кузюка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1045
- Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
- Откуда: Электросталь МО
- Контактная информация:
Re: Кузюка. Мои приобретения.
спасибо!
Сама не ожидала, что у меня их столько.....
Сама не ожидала, что у меня их столько.....
-
Кузюка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1045
- Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
- Откуда: Электросталь МО
- Контактная информация:
Re: Кузюка: Мои приобретения
На будет как-нибудь сделать "перепись" кукол от Интегрити.....
А пока.....
Attention Please ! Saskia Tate
Эти глаза напротив....

Какой милый бантик:

А вот и я!





Выбралась из коробочки




Тут колечко видно.




Нежная девочка с нежными цветами. И цветовая гамма совпадает. (обожаю фаленопсисы)


Безразмерный кафтан:

А пока.....
Attention Please ! Saskia Tate
Эти глаза напротив....

Какой милый бантик:

А вот и я!





Выбралась из коробочки




Тут колечко видно.




Нежная девочка с нежными цветами. И цветовая гамма совпадает. (обожаю фаленопсисы)


Безразмерный кафтан:

-
Мыша
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 02 дек 2006, 11:41
- Откуда: Московская область г. Электросталь
- Контактная информация:
Re: Кузюка: Мои приобретения
Обалденная барышня!!! Просто супер!
- milachka26
- Новичок на форуме
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 07 янв 2012, 11:26
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Кузюка: Мои приобретения
С фаленопсисом потрясающие фотографии, очень здорово они гармонируют 
Re: Кузюка: Мои приобретения
Хороша! Невероятно притягательна и интересна.
-
Кузюка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1045
- Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
- Откуда: Электросталь МО
- Контактная информация:
Re: Кузюка: Мои приобретения
Спасибо за ваши комментарии.
Да, она мне очень-очень понравилась....
Да, она мне очень-очень понравилась....
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




