milli2000 писал(а):Маленький вопрос а как с волосами у кукл мокси из серии 3-Ди,просто видела сегодня в магазине очень понравилась лекса![]()
![]()
3-Ди - more 2 me что ли?если да,то у них хорошие.а,да,еще у спортивных хорошие.
milli2000 писал(а):Маленький вопрос а как с волосами у кукл мокси из серии 3-Ди,просто видела сегодня в магазине очень понравилась лекса![]()
![]()

нет, голова села отлично! единственное, не смогли точно подобрать скинтон: из шарнирных Лив была только Софи, а Кати (если не ошибаюсь, я не фанат Лив), которая хорошо подходит для Софины, была только с негнущимися руками (из цветной серии, в красном платье и с красными волосами, которая).ivanova1983 писал(а):Jluga, Софине определенно на этом теле лучше) А голова запрокидывается или крепко сидит?

модная укладка,Брайтен 
Jluga писал(а):Кати (если не ошибаюсь, я не фанат Лив), которая хорошо подходит для Софины, была только с негнущимися руками (из цветной серии, в красном платье и с красными волосами, которая)







Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей