Доставка кукол формата СД от 60 долл., МСД от 50 долл.
А клаб все же не игнорьте, кроме как там про интересующих БЖД нигде не найдете инфы


Ahsoka писал(а):А кто то заказывал АоД у продавца mybayer2008 с ибей? Как долго идет и как качество) Судя по фидбэкам он честный прод)




ly30na писал(а):спецы вопрос к вам-реально купить кукела БДЖного 63 см рост без мейка и всяких яких( глаза.одежда .парик ,и т.д. )-просто голую куклу за 5000 тыс. заранее спасибо.. фирма и документы значения не имеют -интересует хорошая подвижность.....
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей