В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Mysha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
- Откуда: Житомир, Украина
- Контактная информация:
INRI Спасибо большое, теперь знаю! Все больше обожаю Розенов даже ни разу их не смотрев)))
desu~ Тоже спасибо
Не, не шутка...у нас эта штука называеться "плойка", щипцами ее никто не называет...Зато я знаю, что есть щипцы для рестниц...
А не велика ли она кукольной головки? Размер локонов?Волосы не палит?
А то я раз пользуясь тем что в гостях ( у меня такой штуки нет) с барби развлекалась - так вот, ничего не завило, что завило - то раскрутилось, а волосы отвратные стали - пришлось подстричь
desu~ Тоже спасибо
Не, не шутка...у нас эта штука называеться "плойка", щипцами ее никто не называет...Зато я знаю, что есть щипцы для рестниц...
А не велика ли она кукольной головки? Размер локонов?Волосы не палит?
А то я раз пользуясь тем что в гостях ( у меня такой штуки нет) с барби развлекалась - так вот, ничего не завило, что завило - то раскрутилось, а волосы отвратные стали - пришлось подстричь
ЭхоЭхо писал(а):Mysha писал(а):.. и кстати как качество парика? - я их не смотрела - так и запечатала назадЭхоЭхо писал(а):Спасибо!
Качество мне понравилось, волосы гладкие, лежат хорошо, форму держат. М.б. не очень густые, но в данном случае, это то, что мне хотелось. А коричневый густой и с прбором. Парички на резинке, этот натянулся гладко, без складок. Упакованы были хорошо, в сетку, пакетик и коробочку.
ЭхоЭхо скажите пожалуйста какой парик на Вашей Nero. Я жду свою девочку Nero. Мне она очень нравится и в родном образе, но Ваши фотки меня просто покорили и теперь уже точно хочу для неё прикупить парочку паричков. У Вас случайно не Кулкатовский? Если не секрет, где брали этот? Смотрится отлично и как раз то, что мне очень хочется.
- Аксиниана
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 666
- Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Эх, счастливые вы, люди...))
А я в печали. У меня уже с июля живет пуллипка Raphia, которая не получила от меня ничего, кроме имени. Стоит на подставке и смотрит по сторонам. Не становится она у меня "игрательной", хоть убейся.
Все думаю, может кастом ей сделать по минимуму - хоть парик сменить. А с другой стороны, она мне нравится и в оригинальном виде.
Вот Корнелия:

А я в печали. У меня уже с июля живет пуллипка Raphia, которая не получила от меня ничего, кроме имени. Стоит на подставке и смотрит по сторонам. Не становится она у меня "игрательной", хоть убейся.
Все думаю, может кастом ей сделать по минимуму - хоть парик сменить. А с другой стороны, она мне нравится и в оригинальном виде.
Вот Корнелия:

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]












Она прекрасна, нежна и очень троготельна. 

