В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Красноярск, давайте дружить!
Re: Красноярск, давайте дружить!
ну вот я все пропустила,давайте дубль 2
Re: Красноярск, давайте дружить!
И я... Вот как, три дня не заходила и не идела 
Re: Красноярск, давайте дружить!
вот и я так же собирала собирала народ, а встреча бац и прошла...
- zaRUbasik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1294
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
- Откуда: Красноярск
Re: Красноярск, давайте дружить!
Девчата ...обяательно встетимся)))) надо ток опять собраться)))
Re: Красноярск, давайте дружить!
Давайте только попозже, и не на праздниках.
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Не много фоток от Lusan






















- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
zaRUbasik, да пожалуйста, самому фотографу некогда вставить
Необычные очень девчушки, когда пригласишь в гости смотреть? Или опять устроим встречу и принесешь их
Необычные очень девчушки, когда пригласишь в гости смотреть? Или опять устроим встречу и принесешь их
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
miharu24, какая красота)сколько кукол...классно)
Re: Красноярск, давайте дружить!
zaRUbasik, что за куклы на первом фото?хочу посмотреть вживую!
- zaRUbasik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1294
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
- Откуда: Красноярск
Re: Красноярск, давайте дружить!
miharu24, на встречу принесу, ну если с встречей затянется, в гости приглашу)))
drakosha, какие куклы?))) новенькие мои? говорите, любых на встречу принесу)
drakosha, какие куклы?))) новенькие мои? говорите, любых на встречу принесу)
Re: Красноярск, давайте дружить!
зарубасик!да новые?у них вставные глаза или нарисованные? можете приходить ко мне в гости,мои в основном не носибельные куклы,а я с лялькой сижу
пишите в личку
- zaRUbasik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1294
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
- Откуда: Красноярск
Re: Красноярск, давайте дружить!
это Тоннер...конкретно у этих глазки вставные))) мои половина кукол тоже не транспортабельные))))
Re: Красноярск, давайте дружить!
класс таких тоннеров и не видела!!
Re: Красноярск, давайте дружить!
Праздники прошли 
Re: Красноярск, давайте дружить!
Девочки, как насчет собраться с куклами где нибудь в уютном месте?
Например, на следущих выходных, в воскресенье?
Может, к кому то в гости можно?

Может, к кому то в гости можно?
- MaRinKa83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1101
- Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
- Откуда: Москва-Красноярск
Re: Красноярск, давайте дружить!
Девочки, ни кому ни чего не надо из Москвы привезти?
я с 23 декабря до 9 января буду в Красноярске, может кому-то, что-то надо? Могла бы помочь.
Re: Красноярск, давайте дружить!
MaRinKa83 писал(а):Девочки, ни кому ни чего не надо из Москвы привезти?я с 23 декабря до 9 января буду в Красноярске, может кому-то, что-то надо? Могла бы помочь.
а что можно?
- MaRinKa83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1101
- Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
- Откуда: Москва-Красноярск
Re: Красноярск, давайте дружить!
Я не знаю, может вам надо было что-то, чего нет в Красноярске
Мне так раньше из Москвы очень много вещей надо было 
Re: Красноярск, давайте дружить!
давайте уже соберемся?может в планете?
Re: Красноярск, давайте дружить!
Можно в Июне или в Планете, а можно снова в Йога баре. 
Re: Красноярск, давайте дружить!
Я за Июнь или Планету. Ну или за Йогабар 
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Давайте на этих выходных, где нибудь в кафе 
Re: Красноярск, давайте дружить!
На следующих я точно не смогу, а на этих - возможны варианты. Решайте, если буду свободна, я подъеду.
- zaRUbasik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1294
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
- Откуда: Красноярск
Re: Красноярск, давайте дружить!
я тож за встречу))) ток в Йога уже не хочу 
Re: Красноярск, давайте дружить!
Отбой, теперь я могу и на следующих
) давайте в планету или июнь. Никогда там не была.
Re: Красноярск, давайте дружить!
В Mix Max выставка игрушек с 23 по 25 ноября
http://www.mixmax.ru/action/view/id-713/
http://www.mixmax.ru/action/view/id-713/
Re: Красноярск, давайте дружить!
22 по 25 ноября в ВДЦ MixMax состоится
III Региональная выставка "ФАБРИКА ИГРУШЕК"
Игрушки занимают особое место в жизни человека с первых его дней. Они развиваются вместе с ребенком и часто становятся увлечением для взрослых.
Задачей выставки "Фабрика игрушек" является представление современных игрушек во всем разнообразии — от самых простых и детских до эксклюзивных коллекционных, собрать в одном месте производителей и продавцов современных игрушек, мастеров-кукольников и помочь талантливым детям сделать первые шаги в творчестве.
Основные выставочные разделы
Детские игрушки
механические, деревянные, мягкие, развивающие, настольные игры
Товары для творчества и дизайна
кружево, фурнитура, товары для декора, материалы для лепки, рисования, шитья и вышивания
Сувенирная продукция
статуэтки, украшения, брелки, магниты, обереги, амулеты, игрушка-сувенир, мелкая пластика, свистульки
Специализированная литература
книги и журналы по рукоделию, декору, росписи и т.д.
Авторская кукла
авторская кукла и медведи ручной работы, мебель для кукол
Ярмарка народного творчества
живопись, скульптура, декоративно-прикладное искусство
В программе выставки:
- "Кукольный салон" — выставка уникальных работ мастеров — кукольников России.
- "Арт-базар" — выставка товаров для творчества и создания игрушек своими руками.
- Творческая мастерская - мастер-классы по рукоделию и творчеству.
III Региональная выставка "ФАБРИКА ИГРУШЕК"
Игрушки занимают особое место в жизни человека с первых его дней. Они развиваются вместе с ребенком и часто становятся увлечением для взрослых.
Задачей выставки "Фабрика игрушек" является представление современных игрушек во всем разнообразии — от самых простых и детских до эксклюзивных коллекционных, собрать в одном месте производителей и продавцов современных игрушек, мастеров-кукольников и помочь талантливым детям сделать первые шаги в творчестве.
Основные выставочные разделы
Детские игрушки
механические, деревянные, мягкие, развивающие, настольные игры
Товары для творчества и дизайна
кружево, фурнитура, товары для декора, материалы для лепки, рисования, шитья и вышивания
Сувенирная продукция
статуэтки, украшения, брелки, магниты, обереги, амулеты, игрушка-сувенир, мелкая пластика, свистульки
Специализированная литература
книги и журналы по рукоделию, декору, росписи и т.д.
Авторская кукла
авторская кукла и медведи ручной работы, мебель для кукол
Ярмарка народного творчества
живопись, скульптура, декоративно-прикладное искусство
В программе выставки:
- "Кукольный салон" — выставка уникальных работ мастеров — кукольников России.
- "Арт-базар" — выставка товаров для творчества и создания игрушек своими руками.
- Творческая мастерская - мастер-классы по рукоделию и творчеству.
Re: Красноярск, давайте дружить!
Идемте, господа, посмотрим! 
- zaRUbasik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1294
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
- Откуда: Красноярск
Re: Красноярск, давайте дружить!
я думаю это будет тот же суп-набор, что и недавно был в "Сибире"...но если найдутся желающие собраться именно там, то я не против)))
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







