Beglyanka писал(а):Девочки, а вы давно были в своих почтовых отделениях? У нас на почтах творится разрухаСказали, что программу какую-то меняют. В связи с этим все витрины пустые (ВСЕ!!!), ничего не продают (даже коробки), и ничего не отправляют (ни посылки, ни квартплату). Только выдают посылки.. На неделю сказали...
Что же у них так кардинально меняется, интересно?..
Ага,интересно. Мне кажется,что там мало чего изменится. Почта неизменна
Как у них посылки пропадали так они и будут пропадать,увы.






