В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Jannet, nastyapar
Это не мои, фото с флика, выпуск 2013.
Это не мои, фото с флика, выпуск 2013.
-
elena pronenko
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:45
- Откуда: Псков
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Спасибо большое за советы! Я сама бы так быстро на сориентировалась )))
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Кто-то спрашивал о сменных головах с розовыми волосами и карими глазами.....
Я их видела в ТЦ Гагаринский в Ашане по цене 99рублей
. Там еще была одна блондинка с хвостом и челкой и Смарти брюнетка с двумя хвостиками.
Я их видела в ТЦ Гагаринский в Ашане по цене 99рублей
- niki-shiki
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 681
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:22
- Откуда: земля :D
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Jannet, - у нас такие продаются все из этой коллекции
.Вот только дорогие!
DiMen, -ого!Не разу не встречала 2ая со светлыми волосами похожа на Собчак сверху фото.
DiMen, -ого!Не разу не встречала 2ая со светлыми волосами похожа на Собчак сверху фото.
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
niki-shiki, есть что-то от Собчак)))) понятно, что не встречали - это последняя серия, которая только что вышла (фото с просторов интернета))))
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Какая красивая с права)) Такую же хочу приобрести 
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Недавно увидела по ТВ рекламу кукол барби Модная Штучка, второй волны. Вот этих >>>
http://barbieplanet.ru/wp-content/uploa ... wave-2.jpg
и такая щенячья радость и гордость во мне образовалась... Вот прям почувствовала как детство во мне рассмеялось от радости, что хоть и не совсем прям эти девочки есть у меня, но из серии Фашионист.
http://barbieplanet.ru/wp-content/uploa ... wave-2.jpg
и такая щенячья радость и гордость во мне образовалась... Вот прям почувствовала как детство во мне рассмеялось от радости, что хоть и не совсем прям эти девочки есть у меня, но из серии Фашионист.
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Lenik, а Вы где живёте? Как я понимаю, не в России? Просто у нас увидеть рекламу Барби довольно трудно, хотя недавно я видела рекламу русалочки из мультика.
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Speranza nel cuore, наверное просто перед новым годом рекламируют.
у нас недели 2 назад началось, завалили рекламой игрушек по тв, рекламный трюк, что бы детям подарки покупали
у нас вообще кукол почти не рекламируют, только бебиборн
у нас недели 2 назад началось, завалили рекламой игрушек по тв, рекламный трюк, что бы детям подарки покупали
у нас вообще кукол почти не рекламируют, только бебиборн
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Speranza nel cuore писал(а):Lenik, а Вы где живёте? Как я понимаю, не в России? Просто у нас увидеть рекламу Барби довольно трудно, хотя недавно я видела рекламу русалочки из мультика.
В России, в России. Вот поэтому и нахлынуло с такой силой. По СТС вроде бы или по Карусели. Про русалочек тоже видела рекламку и ещё одна про спортсменок появилась недавно. Сейчас подзадумалась, может Барбочки снова входят в моду???
- Andromede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11799
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
http://barbieplanet.ru/wp-content/uploa ... wave-2.jpg
Хочу купить Терезу, в джинсиках которая, получается у них нет грудного шарнира?
А то у меня выбор встал между ней и Barbie Basics шарнирной, насколько сильно у них гибкость отличается...
А новые Barbie Fashionistas могут садится на шпагат, чтобы ноги в стороны, или только вперед-назад?
Хочу купить Терезу, в джинсиках которая, получается у них нет грудного шарнира?
А то у меня выбор встал между ней и Barbie Basics шарнирной, насколько сильно у них гибкость отличается...
А новые Barbie Fashionistas могут садится на шпагат, чтобы ноги в стороны, или только вперед-назад?
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Andromede, да, у этой серии нет грудных шарниров.
У Barbie Basics тоже нет грудного шарнира, но они могут сесть на шпагат.
Новые Fashionistas не могут садиться на шпагат, потому что у них не резинка в бедрах, как у первых выпусков, а шарнир, ноги в стороны разводятся, но не сильно (на ширину плеч, так сказать)))
У Barbie Basics тоже нет грудного шарнира, но они могут сесть на шпагат.
Новые Fashionistas не могут садиться на шпагат, потому что у них не резинка в бедрах, как у первых выпусков, а шарнир, ноги в стороны разводятся, но не сильно (на ширину плеч, так сказать)))
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Скажите, а у новой Терезы и Ракель скинтон одинаковый. Видела и ту и другую, но в разных магазинах, не было возможномти сравнить. Саммер и Барби мне кажутся определенно темнее этих двух...
- ksanka0802
- Новичок на форуме
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
- Откуда: Коломна МО
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Подскажите пожалуйста, а где можно посмотреть все выпуски Fashionistas. Чтоб знать какие с грудным шарниром, какие сменные и какие безо всего.
- niki-shiki
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 681
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:22
- Откуда: земля :D
- Контактная информация:
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Marish, нет, Ракель одна - светлее всех. У Барби, Саммер и Терезы абсолютно одинаковые скинтоны!
ksanka0802, все выпуски фашионистас перечислены тут: http://egolonsville.weebly.com/guide.html
Первые три с грудными шарнирами и ноги крепятся на резинке.
Swappin' Styles - это все со сменными бюстами, включая Gift Sets (ноги уже на жестком шарнире, как у НО).
In the Spotlight - это поющие и светящиеся.
Clutch Wave 1 - с грудным шарниром, ноги - на шарнире.
Последующие без грудного шарнира.
ksanka0802, все выпуски фашионистас перечислены тут: http://egolonsville.weebly.com/guide.html
Первые три с грудными шарнирами и ноги крепятся на резинке.
Swappin' Styles - это все со сменными бюстами, включая Gift Sets (ноги уже на жестком шарнире, как у НО).
In the Spotlight - это поющие и светящиеся.
Clutch Wave 1 - с грудным шарниром, ноги - на шарнире.
Последующие без грудного шарнира.
- Andromede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11799
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
chornaya_koshka, огромное спасибо за ответ, а то я уже запуталась, что у кого есть.
Я была уверена, что у последних куколок есть грудной шарнир
Я была уверена, что у последних куколок есть грудной шарнир
- ksanka0802
- Новичок на форуме
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
- Откуда: Коломна МО
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
chornaya_koshka, спасибо большое!
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Не подскажите шарниры у куклы совсем слабые стали, это можно исправить?
- Anastasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
mashka, канифолью можно укрепить. об этом тема есть в лечебнице.
- Andromede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11799
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
А вот у этих кукол есть грудные шарниры, если я не ошибаюсь?
http://egolonsville.weebly.com/uploads/ ... 72.jpg?332
http://egolonsville.weebly.com/uploads/ ... 4_orig.jpg
А еще просветите темную, что значит ноги на резинке?
http://egolonsville.weebly.com/uploads/ ... 72.jpg?332
http://egolonsville.weebly.com/uploads/ ... 4_orig.jpg
А еще просветите темную, что значит ноги на резинке?
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Andromede, у первой точно есть. У второй, насколько я знаю, тоже.
Ноги на резинке - это значит, что ноги прикреплены к телу резинкой. Один конец резинки крепится к ноге, потом резинка протягивается через нижнюю часть туловища, и второй конец резинки крепится к второй ноге. Как-то так)))
Плюсы: благодаря этому кукла легко садится на шпагат, и в целом ноги более подвижны.
Минусы: резинка со временем может растянуться, и её нужно будет менять.
Кстати, у куклы на первом фото ноги как раз на резинке.
Ноги на резинке - это значит, что ноги прикреплены к телу резинкой. Один конец резинки крепится к ноге, потом резинка протягивается через нижнюю часть туловища, и второй конец резинки крепится к второй ноге. Как-то так)))
Плюсы: благодаря этому кукла легко садится на шпагат, и в целом ноги более подвижны.
Минусы: резинка со временем может растянуться, и её нужно будет менять.
Кстати, у куклы на первом фото ноги как раз на резинке.
- Andromede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11799
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Speranza nel cuore, спасибо. Надеюсь, их еще можно найти в продаже где-нибудь.
- ricateno
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2066
- Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
niki-shiki, У меня она есть
Достала и нащелкала для Вас. Заново в нее влюбилась. Волосы у нее замечательные и прядка черная красивая. Обычно розовые прядки пускают, а тут черненькая. Наверное, самая яркая Sassy и вообще Fashionist-ка. Она была мне подарена значительное время назад, и я стала колекционировать Fashionistas с нее.








- Andromede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11799
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
ricateno писал(а):niki-shiki, У меня она естьДостала и нащелкала для Вас. Заново в нее влюбилась. Волосы у нее замечательные и прядка черная красивая. Обычно розовые прядки пускают, а тут черненькая. Наверное, самая яркая Sassy и вообще Fashionist-ка. Она была мне подарена значительное время назад, и я стала колекционировать Fashionistas с нее.
[ Изображение ]
Какая красотка! А какого цвета у нее глаза на самом деле? На последнем фото они серые, а на других - зеленые.
Я в fashionistas плохо разбираюсь, хочу какую-нибудь по душе, но пока не определилась)). А у вашей девочки грудной шарнир есть?
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Andromede, насколько я знаю, в этой серии у кукол съёмные бюсты, так что грудного шарнира нет.
А глаза, по-моему, болотно-зелёные.
А глаза, по-моему, болотно-зелёные.
- ricateno
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2066
- Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Andromede, Спасибо большое! Приятно. Грудного шарнира нет, так как съемное тело Swappin' Style с кнопочкой на спине. Сильно это не заметно и не беспокоит такой вид тела. У меня на последнем фото была игра с цветами самого фотоаппарата. На самом деле глаза зеленые как на остальных фото. Если вспышка и свет они достаточно ярко-зеленые. Здесь вот на самом первом фото получились такие, не используя вспышку и с тусклым светом:




Своя прическа у нее уж больно хорошая. Пытаюсь красиво сфотографировать, да засвечивает волосы. Очень интересная прическа для нее. Столько времени лежала в шкафу, а так и не расплелась сильно.





Своя прическа у нее уж больно хорошая. Пытаюсь красиво сфотографировать, да засвечивает волосы. Очень интересная прическа для нее. Столько времени лежала в шкафу, а так и не расплелась сильно.

- Andromede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11799
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
ricateno писал(а):Andromede, Спасибо большое! Приятно. Грудного шарнира нет, так как съемное тело Swappin' Style с кнопочкой на спине. Сильно это не заметно и не беспокоит такой вид тела. У меня на последнем фото была игра с цветами самого фотоаппарата. На самом деле глаза зеленые как на остальных фото. Если вспышка и свет они достаточно ярко-зеленые. Здесь вот на самом первом фото получились такие, не используя вспышку и с тусклым светом:
Своя прическа у нее уж больно хорошая. Пытаюсь красиво сфотографировать, да засвечивает волосы. Очень интересная прическа для нее. Столько времени лежала в шкафу, а так и не расплелась сильно.
[ Изображение ]
Такая яркая, любуюсь. Очень ей идет цвет помады, чаще в этой серии куколки, мне кажется, с розовой помадой. А тут с красной, необычно так.
- ricateno
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2066
- Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Andromede, спасибо! Любуйтесь пожалуйста
Абсолютно согласна с Вами.
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
ricateno, какая же она красивая)))
такие яркие глаза и губки)) тоже надо купить 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












