В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
DiMen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:32
Откуда: Самара

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение DiMen » 12 окт 2012, 13:54

Jannet, nastyapar

Это не мои, фото с флика, выпуск 2013.

elena pronenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:45
Откуда: Псков

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение elena pronenko » 13 окт 2012, 19:52

Спасибо большое за советы! Я сама бы так быстро на сориентировалась )))

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Melena » 28 окт 2012, 15:35

Кто-то спрашивал о сменных головах с розовыми волосами и карими глазами.....
Я их видела в ТЦ Гагаринский в Ашане по цене 99рублей :) . Там еще была одна блондинка с хвостом и челкой и Смарти брюнетка с двумя хвостиками.

Аватара пользователя
niki-shiki
Мир кукол зовет...
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:22
Откуда: земля :D
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение niki-shiki » 29 окт 2012, 12:49

Jannet, - у нас такие продаются все из этой коллекции :) .Вот только дорогие!
DiMen, -ого!Не разу не встречала 2ая со светлыми волосами похожа на Собчак сверху фото. :o

Аватара пользователя
DiMen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:32
Откуда: Самара

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение DiMen » 29 окт 2012, 17:07

niki-shiki, есть что-то от Собчак)))) понятно, что не встречали - это последняя серия, которая только что вышла (фото с просторов интернета))))

3011
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 08:33

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение 3011 » 29 окт 2012, 18:20

Какая красивая с права)) Такую же хочу приобрести :D

Аватара пользователя
Lenik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:01

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Lenik » 30 окт 2012, 12:11

Недавно увидела по ТВ рекламу кукол барби Модная Штучка, второй волны. Вот этих >>>
http://barbieplanet.ru/wp-content/uploa ... wave-2.jpg
и такая щенячья радость и гордость во мне образовалась... Вот прям почувствовала как детство во мне рассмеялось от радости, что хоть и не совсем прям эти девочки есть у меня, но из серии Фашионист. :D

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Speranza nel cuore » 30 окт 2012, 12:13

Lenik, а Вы где живёте? Как я понимаю, не в России? Просто у нас увидеть рекламу Барби довольно трудно, хотя недавно я видела рекламу русалочки из мультика.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение altair » 30 окт 2012, 12:44

Speranza nel cuore, наверное просто перед новым годом рекламируют.
у нас недели 2 назад началось, завалили рекламой игрушек по тв, рекламный трюк, что бы детям подарки покупали

у нас вообще кукол почти не рекламируют, только бебиборн

Аватара пользователя
Lenik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:01

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Lenik » 30 окт 2012, 12:57

Speranza nel cuore писал(а):Lenik, а Вы где живёте? Как я понимаю, не в России? Просто у нас увидеть рекламу Барби довольно трудно, хотя недавно я видела рекламу русалочки из мультика.


В России, в России. Вот поэтому и нахлынуло с такой силой. По СТС вроде бы или по Карусели. Про русалочек тоже видела рекламку и ещё одна про спортсменок появилась недавно. Сейчас подзадумалась, может Барбочки снова входят в моду??? :o

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11799
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Andromede » 30 окт 2012, 18:14

http://barbieplanet.ru/wp-content/uploa ... wave-2.jpg

Хочу купить Терезу, в джинсиках которая, получается у них нет грудного шарнира?
А то у меня выбор встал между ней и Barbie Basics шарнирной, насколько сильно у них гибкость отличается...
А новые Barbie Fashionistas могут садится на шпагат, чтобы ноги в стороны, или только вперед-назад?

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chornaya_koshka » 30 окт 2012, 18:51

Andromede, да, у этой серии нет грудных шарниров.
У Barbie Basics тоже нет грудного шарнира, но они могут сесть на шпагат.
Новые Fashionistas не могут садиться на шпагат, потому что у них не резинка в бедрах, как у первых выпусков, а шарнир, ноги в стороны разводятся, но не сильно (на ширину плеч, так сказать)))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Marish » 31 окт 2012, 10:13

Скажите, а у новой Терезы и Ракель скинтон одинаковый. Видела и ту и другую, но в разных магазинах, не было возможномти сравнить. Саммер и Барби мне кажутся определенно темнее этих двух...

Аватара пользователя
ksanka0802
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Коломна МО

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение ksanka0802 » 31 окт 2012, 11:44

Подскажите пожалуйста, а где можно посмотреть все выпуски Fashionistas. Чтоб знать какие с грудным шарниром, какие сменные и какие безо всего.

Аватара пользователя
niki-shiki
Мир кукол зовет...
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:22
Откуда: земля :D
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение niki-shiki » 31 окт 2012, 12:16

Lenik, -да,да у нас тоже реклама идет эта :) .Очень нравится 3 и 4 кукла,хотела бы приобрести :)
У кого есть в красном платье вот эта куколка,как она?
Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chornaya_koshka » 31 окт 2012, 15:27

Marish, нет, Ракель одна - светлее всех. У Барби, Саммер и Терезы абсолютно одинаковые скинтоны!
ksanka0802, все выпуски фашионистас перечислены тут: http://egolonsville.weebly.com/guide.html
Первые три с грудными шарнирами и ноги крепятся на резинке.
Swappin' Styles - это все со сменными бюстами, включая Gift Sets (ноги уже на жестком шарнире, как у НО).
In the Spotlight - это поющие и светящиеся.
Clutch Wave 1 - с грудным шарниром, ноги - на шарнире.
Последующие без грудного шарнира.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11799
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Andromede » 31 окт 2012, 17:43

chornaya_koshka, огромное спасибо за ответ, а то я уже запуталась, что у кого есть.
Я была уверена, что у последних куколок есть грудной шарнир :cry:

Аватара пользователя
ksanka0802
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Коломна МО

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение ksanka0802 » 31 окт 2012, 21:21

chornaya_koshka, спасибо большое!

mashka
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:32
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение mashka » 05 ноя 2012, 11:24

Не подскажите шарниры у куклы совсем слабые стали, это можно исправить?

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Anastasha » 05 ноя 2012, 11:40

mashka, канифолью можно укрепить. об этом тема есть в лечебнице.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11799
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Andromede » 08 ноя 2012, 17:43

А вот у этих кукол есть грудные шарниры, если я не ошибаюсь?
http://egolonsville.weebly.com/uploads/ ... 72.jpg?332
http://egolonsville.weebly.com/uploads/ ... 4_orig.jpg

А еще просветите темную, что значит ноги на резинке?

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Speranza nel cuore » 08 ноя 2012, 18:10

Andromede, у первой точно есть. У второй, насколько я знаю, тоже.
Ноги на резинке - это значит, что ноги прикреплены к телу резинкой. Один конец резинки крепится к ноге, потом резинка протягивается через нижнюю часть туловища, и второй конец резинки крепится к второй ноге. Как-то так)))
Плюсы: благодаря этому кукла легко садится на шпагат, и в целом ноги более подвижны.
Минусы: резинка со временем может растянуться, и её нужно будет менять.
Кстати, у куклы на первом фото ноги как раз на резинке.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11799
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Andromede » 09 ноя 2012, 09:57

Speranza nel cuore, спасибо. Надеюсь, их еще можно найти в продаже где-нибудь.

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение ricateno » 09 ноя 2012, 21:29

niki-shiki, У меня она есть :oops: Достала и нащелкала для Вас. Заново в нее влюбилась. Волосы у нее замечательные и прядка черная красивая. Обычно розовые прядки пускают, а тут черненькая. Наверное, самая яркая Sassy и вообще Fashionist-ка. Она была мне подарена значительное время назад, и я стала колекционировать Fashionistas с нее.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11799
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Andromede » 11 ноя 2012, 08:42

ricateno писал(а):niki-shiki, У меня она есть :oops: Достала и нащелкала для Вас. Заново в нее влюбилась. Волосы у нее замечательные и прядка черная красивая. Обычно розовые прядки пускают, а тут черненькая. Наверное, самая яркая Sassy и вообще Fashionist-ка. Она была мне подарена значительное время назад, и я стала колекционировать Fashionistas с нее.
[ Изображение ]


Какая красотка! А какого цвета у нее глаза на самом деле? На последнем фото они серые, а на других - зеленые.
Я в fashionistas плохо разбираюсь, хочу какую-нибудь по душе, но пока не определилась)). А у вашей девочки грудной шарнир есть?

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Speranza nel cuore » 11 ноя 2012, 12:06

Andromede, насколько я знаю, в этой серии у кукол съёмные бюсты, так что грудного шарнира нет.
А глаза, по-моему, болотно-зелёные. :roll:

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение ricateno » 11 ноя 2012, 23:18

Andromede, Спасибо большое! Приятно. Грудного шарнира нет, так как съемное тело Swappin' Style с кнопочкой на спине. Сильно это не заметно и не беспокоит такой вид тела. У меня на последнем фото была игра с цветами самого фотоаппарата. На самом деле глаза зеленые как на остальных фото. Если вспышка и свет они достаточно ярко-зеленые. Здесь вот на самом первом фото получились такие, не используя вспышку и с тусклым светом:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Своя прическа у нее уж больно хорошая. Пытаюсь красиво сфотографировать, да засвечивает волосы. Очень интересная прическа для нее. Столько времени лежала в шкафу, а так и не расплелась сильно.

Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11799
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Andromede » 12 ноя 2012, 08:36

ricateno писал(а):Andromede, Спасибо большое! Приятно. Грудного шарнира нет, так как съемное тело Swappin' Style с кнопочкой на спине. Сильно это не заметно и не беспокоит такой вид тела. У меня на последнем фото была игра с цветами самого фотоаппарата. На самом деле глаза зеленые как на остальных фото. Если вспышка и свет они достаточно ярко-зеленые. Здесь вот на самом первом фото получились такие, не используя вспышку и с тусклым светом:

Своя прическа у нее уж больно хорошая. Пытаюсь красиво сфотографировать, да засвечивает волосы. Очень интересная прическа для нее. Столько времени лежала в шкафу, а так и не расплелась сильно.

[ Изображение ]


Такая яркая, любуюсь. Очень ей идет цвет помады, чаще в этой серии куколки, мне кажется, с розовой помадой. А тут с красной, необычно так.

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение ricateno » 12 ноя 2012, 15:55

Andromede, спасибо! Любуйтесь пожалуйста :oops: Абсолютно согласна с Вами.

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Jannet » 12 ноя 2012, 18:07

ricateno, какая же она красивая))) :shock: такие яркие глаза и губки)) тоже надо купить :mrgreen:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей