В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение ricateno » 13 ноя 2012, 03:00

Jannet, :wink: отличный выбор 8)

Сегодня случайно увидела вот такую лапочку. Ценю ее за закрытую улыбочку, давно хотела найти себе идеальную Барби с закрытым ротиком из Fashionistas. Когда делала онлайн заказ не обратила на нее внимания. А сейчас влюбилась просто. Насколько же она хороша в жизни!

Эта коллекция, я так понимаю, давно распродана? Буквально пару дней назад ее там не было, а тут раз и появилась.
Причем никакого привоза не было и возвратов не делают. Всю витрину и "кладовку" продавец нам еще на той неделе "обрыскал", а она раз и появилась. :mrgreen: Вобщем магия :|

Коробочка у нее помято-поцарапанная. Не беда! Макияж изумительно прорисован. Даже волосы не хочется трогать пока, ободочек "как тут был". Цветовая гамма платья и, вообще, всего мне очень по душе. Не коробочка, а конфетти :oops:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Myrzuk » 13 ноя 2012, 11:08

ricateno, очень красивые глаза!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение SmallSelena » 13 ноя 2012, 15:41

ricateno, у меня такая живёт, настоящая красавица, мне её из Китая привезли

mashka
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:32
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение mashka » 13 ноя 2012, 16:27

Очень хорошая кукла, когда я себе такую приобрела мне очень понравилась, качество мня впечатлило :D

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение ricateno » 13 ноя 2012, 17:23

Myrzuk, Спасибо :oops: Не глаза, а прожекторы :lol:
SmallSelena, Здорово! Моя все еще в коробочке :P
mashka, Согласна! Она жемчужина! :D

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11799
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Andromede » 13 ноя 2012, 18:48

ricateno, красивая такая. Да, с закрытой улыбкой - редкость)

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение ricateno » 13 ноя 2012, 19:18

Andromede, Спасибо большущее :oops: Очень приятно от комплиментов! :roll:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Marish » 14 ноя 2012, 10:47

Нашла фото на ebay, не пойму это что за выпуск...
Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chornaya_koshka » 14 ноя 2012, 11:09

Marish, это новый выпуск, вроде как 2013 года :mrgreen:
Вот тут DiMen показывал двух из них: viewtopic.php?p=1996462#p1996462

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение altair » 14 ноя 2012, 11:20

и все зубастые, с улыбкой , спасибо Маттел :evil:

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение ricateno » 14 ноя 2012, 14:51

Мне Ракель нравится, как всегда и везде :P но почему цветные прядки :cry:

Luo
Кукольник-фанат
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Luo » 14 ноя 2012, 15:02

А мне вторая слева! Куплю обязательно!

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Aeon Estelio » 16 ноя 2012, 23:53

А кто-нибудь пытался переделывать прическу Райану? Меня раздражает его торчащая вверх чёлка, ее вообще можно как-то по-другому уложить, или тут поможет только перепрошивка?

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Dalekaja » 17 ноя 2012, 05:54

Вот такая новинка появилась,новая Саммер!!:))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chornaya_koshka » 17 ноя 2012, 15:29

Dalekaja, она уже далеко не новинка :)
Она из серии Clutch Wave 1, т.е. вышла еще до вашей вот этой девочки: http://s15.radikal.ru/i188/1209/3e/5b5ec5d80203.jpg
Вот тут можно со всеми сериями ознакомиться: http://egolonsville.weebly.com/guide.html
Только там в списке еще нет новой серии, показанной выше на этой странице.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Dalekaja » 17 ноя 2012, 15:34

Да вот они и странно появляются у нас в магазинах!!!:)) Просто вот увидела впервые её в продаже!!:)) :D

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chornaya_koshka » 17 ноя 2012, 15:47

Да, политику наших магазинов довольно трудно понять, это так. Иногда видишь на прилавке более старые партии после того, как новые уже раскуплены. А у нас в ДМ, в который я постоянно наведывалась в течение нескольких лет, продавались выпуски со съемными бюстами, а новых Clutch вообще не было. И когда со съемными бюстами уже были распроданы все, появилась самая первая серия Clutch, но не в полном составе и в единичных экземплярах сразу со скидкой 50% :shock: Как будто остатки распродают. Но откуда взялись остатки, если эту серию вообще не продавали в этом магазине?
Умом Россию не понять :lol:

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение ricateno » 17 ноя 2012, 16:10

Dalekaja, Да, она из той же коллекции, что и моя обезъянка. Вижу их "появление" в продаже тоже, кстати! Странные вещи творят магазинчики. Свою так в коробке и держу, так как брала для тела и очков. Но думаю, привыкла к ней уже. Поменяю прическу сразу же, а пока времени нет с волосами возиться. Так и стоит "новенькая"!

Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение aalenchik » 21 ноя 2012, 11:25

Уважаемые ценители Fashionistas! Подскажите, пожалуйста, куклу с черными волосами+нежный макияж.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chornaya_koshka » 21 ноя 2012, 12:19

aalenchik, самый нежный, пожалуй, у Fashionistas Sporty Wave 2
Изображение
фото отсюда: http://www.dollmaniadomain.blogspot.ru/

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение aalenchik » 21 ноя 2012, 12:37

chornaya_koshka, спасибо, не поверите, тоже о ней думала )) А у нее есть мелированные пряди, или ровный тон?

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chornaya_koshka » 21 ноя 2012, 15:24

У нее волосы одного цвета.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение aalenchik » 21 ноя 2012, 20:00

chornaya_koshka, спасибо за помощь)))

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение ricateno » 21 ноя 2012, 20:10

aalenchik, а вот эта?
Изображение
Хоть у нее достаточно смоки тени, губки нежные. По мне она самая выдержанная в красках.

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Anastasha » 21 ноя 2012, 20:49

у Fashionistas Sporty Wave 2 волосы из двух оттенков, темный и чуточку светлее, по мне - так более выигрышно, чем 1 тон.
Последний раз редактировалось Anastasha 21 ноя 2012, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chornaya_koshka » 21 ноя 2012, 20:54

ricateno писал(а):aalenchik, а вот эта?

Об этой Ракельке я тоже хотела написать, но у нее слишком яркий макияж глаз и есть розовые пряди в волосах :roll:

Аватара пользователя
Dgeni
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 18:02
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Dgeni » 23 ноя 2012, 11:12

Aeon Estelio,
Не знаю как у Райна, но я Спорти своему переделывала. Только надо аккуратно , что б лысины не было видно . Отгибала 1 слой волос мочила . одевала резинку .И потом ещё один слой (им закрываем лысину) и лаком это всё, когда высохнет .

Изображение

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Letice » 29 ноя 2012, 10:12

Я так понимаю, что промо этих новых Fashionistas в теме еще не было (надеюсь, не повтор):
Изображение
http://www.walmart.com/ip/22036988

Изображение
http://www.walmart.com/ip/22036990

Изображение
http://www.walmart.com/ip/22036991

Изображение
http://www.walmart.com/ip/22036992

Изображение
http://www.walmart.com/ip/22036993

Изображение
http://www.walmart.com/ip/22036994

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение aalenchik » 29 ноя 2012, 15:16

ricateno, если есть розовые прядки, то не подойдет.
ricateno, chornaya_koshka, спасибо за участие и помощь :D .

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Тилли » 30 ноя 2012, 11:55

Какие очаровательные новые девочки) Мне больше всех понарвилась саммер - люблю этот молд)) а у Артси наряд чудесный.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей