Lelik, Ольга, спасибо большое
А я раньше времени боюсь украшать из-за того, что мелкая и коты начнут "разбирать" елку еще до начала Нового Года









Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]