В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
- Nathalie_1984
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
Re: О это томительное ожидание...
О Волшебная Темка! Сделай так, чтоб продавец посеорее написал мне, я тебя умоляю!!! Уж сил нету ждать!!! Спасибо тебе.
Последний раз редактировалось Nathalie_1984 14 мар 2013, 10:06, всего редактировалось 2 раза.
-
anastasenok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1962
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
- Откуда: г. Воркута
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
с 4 декабря в отслежке появилась запись, что прибыло мое счастье в место вречения... всю неделю я бомбила наше отделение, но посылки все небыло... сегодня же я увидела такую картину...
Приём 14.11.2012 16:53 Соединенные Штаты Америки 21915
Экспорт 16.11.2012 11:44 Соединенные Штаты Америки USORDA
Прибытие в ММПО 16.11.2012 11:44 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 28.11.2012 16:27 104003 МОСКВА PCI-3 169915 ВОРКУТА, КОМИ РЕСПУБЛИКА
Передано таможне 29.11.2012 13:05 104003 МОСКВА PCI-3
Таможенное оформление завершено 29.11.2012 13:56 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней
Обработка 30.11.2012 02:40 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена
Обработка 30.11.2012 16:50 102102 МОСКВА-ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1 Прибыло в сортировочный центр
[color=#FF0000]Обработка 04.12.2012 00:00 169900 ВОРКУТА Прибыло в место вручения [/color]
Обработка 06.12.2012 10:46 102102 МОСКВА-ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1 Покинуло сортировочный центр
ЧТО ЭТО ТАКОЕ???
Re: О это томительное ожидание...
Может ошибка на сайте? хотя, судя по рассказам, они могли её отправить в другой город.
Ну что ж, моя посылка до меня не дошла за неделю, будем ждать. Почему-то теперь проходят аж две сортировки в Москве, не понимаю.
Ну что ж, моя посылка до меня не дошла за неделю, будем ждать. Почему-то теперь проходят аж две сортировки в Москве, не понимаю.
- Eilistraee
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1367
- Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Beglyanka писал(а):Ага, видали уже, видалиТолько про изюм и курагу не поняла.
Наверно имеется ввиду, что почта идет настолько долго, что фрукты за это время превращается в сухофрукты
Мой новогодний подарок с 28 ноября висит на экспорте в США. ЕМС курит бамбук и не напрягается. Хотела бы я тоже уметь так не напрягаться ((
-
anastasenok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1962
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
- Откуда: г. Воркута
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Ооочень надеюсь, что это глюк аакой-то, а то получается - домой приехала и обратно в Москву...
- Shy
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
- Откуда: Коломна, Московская область
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
anastasenok, не пугайтесь раньше времени, иногда бывает, что некоторые этапы регистрации посылки "отстают" и появляются уже после следующего этапа.
Re: О это томительное ожидание...
anastasenok, не пугайтесь, у меня такое было. Я зайцем поскакала на почту, доказывала им, что посылка у них ,скандалила. А на следующий день в отслежке значилось: покинуло (очередной) сортировочный центр. Вот так. Они ошибаются, что с них взять, если сайт по неделям не работает
А вообще, из Москвы до Воркуты за 4 дня - не может такого быть. И даже может приехать, а потом снова уехать. А потом приехать!!! Такое тоже было..
А вообще, из Москвы до Воркуты за 4 дня - не может такого быть. И даже может приехать, а потом снова уехать. А потом приехать!!! Такое тоже было..
-
anastasenok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1962
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
- Откуда: г. Воркута
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Это наверное за полгода получения посылок без косяков мне радость))) с Москвы посылочки и за 4 дня добирались со всеми сортировками-пересылками... поэтому у меня скорей удивление.
- Moon_Reflection
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:29
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
У меня куча посылок зависла, самые ранние аж от 1 ноября, никогда такого безобразия не было! Темка, помоги!
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2563
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Кто знает,сколько идут посылки из Латвии?Так же,как и из Америки,3-4 недели?
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Жду ЕМС-бандероль из Кореи, 10 декабря ее отправили, и сразу же экспортировалась
Re: О это томительное ожидание...
ну, вообще.. Посылка, вылетевшая 17.11 из Германии, наконец-то импортировалась и даже прошла таможню, но.. в Оренбурге
Жонглируют как хотят! ..семь верст не крюк..
Попрошу темку - пусть придут все мои посылочки и разрулится дурацкая ситуация с еще одной куклой. Ожидание ОЧЕНЬ томительное!
Дочкин подарок если не на д/р, пусть хоть к новому году успеет
Попрошу темку - пусть придут все мои посылочки и разрулится дурацкая ситуация с еще одной куклой. Ожидание ОЧЕНЬ томительное!
Дочкин подарок если не на д/р, пусть хоть к новому году успеет
Re: О это томительное ожидание...
Londn,около месяца
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2563
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
IaO, спасибо!блин,она у меня еще без номера отслежки
,эх!
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Бандероль ЕМС из Кореи импортировалась 12го
Re: О это томительное ожидание...
Ура-ура! Вчера забрала посылку - волосы - и попробовала применить по назначению.
- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1454
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Из Италии приехала,добиралась три недели.А из США еще нет 
Re: О это томительное ожидание...
Девочки а у меня вопросик , маленький конвертик , идет как заказное письмо , отслеживолось до России нармально а потом пишет Неверно введен почтовый идентификатор , это как , я 100 раз проверяла все правильно и раньше отслежиалось .
- Svetlanchik
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 173
- Зарегистрирован: 14 май 2010, 21:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
для тех кто ждет посылки
4 декабря в новостях рассказали, что Почта России и Внуково-Карго не могут договориться из-за задолжностей.
подробности тут
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/h ... ewsid=7568
так что крепитесь ожидающие!
4 декабря в новостях рассказали, что Почта России и Внуково-Карго не могут договориться из-за задолжностей.
подробности тут
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/h ... ewsid=7568
так что крепитесь ожидающие!
Re: О это томительное ожидание...
Уже прошли все сроки по первой посылке и неизвестно, где находится вторая. Про пакет с глазами я вообще молчу, можно попрощаться, кажется...
Re: О это томительное ожидание...
Типа, отмазались, что ли? Конечно, почта России не виновата. Она никогда не виновата
Конечно, никто из нас не думает, что посылки задерживаются по вине почты России. У них всегда всё чётко, на высшем уровне 
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5886
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
А я вот жду две последние в этом году посылки по России: одну 8-го выслали, другую 11-го, обе покинули сортировочные центры 12-го и едут в Питерском направлении.
Надеюсь, я успею их получить до НГ...
Надеюсь, я успею их получить до НГ...
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 519
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
Хм ладно почта отмазалась,но что же делать с нашими посылками? 
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19728
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: О это томительное ожидание...
Evgeniy1978, а что нам делать?)) мы ничего сделать не можем)) С другой стороны, думаю, не только кукольники сейчас в такой ситуации оказались:) так чт овсе мы теперь в ожидании чуда))
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 519
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
Да уж печально.я жду свою уже 3 недели,иной раз даже желание пропадает что либо покупать.
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19728
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: О это томительное ожидание...
Evgeniy1978, честно говоря, я уже привыкла) исключение последняя посылка - она на подарок, вот тут действительно обидно будет получить ее после праздников 
Re: О это томительное ожидание...
У меня желание пропадает из-за очередей на почте - час минимум ради пяти минут получения-отправления.
А подруга удивляется, говорит "Да ладно, у нас на почте десять минут максимум стоять!" Ну, она не посылки шлёт, а счета оплачивает, но всё одно. Я вот уговорила двух покупателей не перевод мне делать (перед самым-то нг), а на телефон положить, чтоб потом не бегать.
Re: О это томительное ожидание...
Evgeniy1978 писал(а):Да уж печально.я жду свою уже 3 недели,иной раз даже желание пропадает что либо покупать.
Вы откуда ждёте?
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 519
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
Helen Tao Я тоже походу получу свою посылку после НГ-праздников.
МоллиХороший выход положить деньги на телефон,бегать точно не куда не надо,но я думаю что 9600 это многовато для тел.
Beglyanka из США,а если точнее то из Чикаго.
МоллиХороший выход положить деньги на телефон,бегать точно не куда не надо,но я думаю что 9600 это многовато для тел.
Beglyanka из США,а если точнее то из Чикаго.
Re: О это томительное ожидание...
Ну, раз из США, то вы ещё не ждали даже
Успокойтесь. До Башкирии, например, даже летом (когда нет завалов) посылка стабильно едет 1 месяц. И то, приходится самой на почту ходить, а то квитанция ещё на 3-4 дня затянет ожидание. А уж до Благовещенска.... Не менее месяца, это точно. Бывают, конечно, счастливые случайности, но это ж редкость
Из Китая, например, 2 недели идёт до нас. Из Москвы 11 дней.
Из Китая, например, 2 недели идёт до нас. Из Москвы 11 дней.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










