В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
Re: О это томительное ожидание...
почти 2 месяца жду двух монстров с Америки, очень очень хочу что бы они добрались до нового года 
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: О это томительное ожидание...
Ray, я была в детском магазине крупном, они мне тоже сказали, что уже два месяца ждут монстров, это скорее у компании котарая их продает какие то проблемы с поставкой...
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Lexxa писал(а):Odd Doll, я не думаю, что проблема в Украине. Скорее все таки в США.
Вообще за несколько лет моего знакомства с куклами и следовательно с почтой Украины - ни одного косяка не было. Даже предновогодних завалов.
И на старуху, как говориться...
Если у всех экспорт из США и потом тишина, то при чем тут США? Экспорт = прощайте Штаты, здравствуй Родина-мать, это самолет, т.е. несколько часов в пути, а потом склады без регистрации импорта/таможни/сортировки...
-
Lisena Ya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
- Откуда: Москва, Московская область
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
из ТВ новостей_ Медведев считает, что стоит прислушаться к критике "Почты России" и подробнее http://ria.ru/society/20121214/914809391.html
из текста_"Почта России" надеется избежать сбоев доставки посылок в праздники__
ох не к добру всё это
Ну да.. дорожники надеются что снег не выпадет, почта надеется что сбоев не будет... что сказать - надежда умирает последней 
из текста_"Почта России" надеется избежать сбоев доставки посылок в праздники__
ох не к добру всё это
Re: О это томительное ожидание...
И у меня зависла посылочка из Украины. Быстро импортнулась, пулей выскочила из таможни, за один день доехала до Москвы, за пол дня прошла сортировку на Павелецком, покинула сортировку и..... 7 дней тишина. Хотя до моего города 3, ну максимум 4 дня посылки всегда добирались. Такое первый раз. Уже ходила в своё отделение, искали по номеру - нет такой.Если до понедельника ничего не изменится, пойду на глав почтамт писать заявление о нарушениях сроков доставки. Не знаю поможет ли. Так обидно, посыль так бойко шла и вот зависла!!! А там такая долгожданная кулёна.
Re: О это томительное ожидание...
Odd Doll писал(а):Если у всех экспорт из США и потом тишина, то при чем тут США? Экспорт = прощайте Штаты
У нас по-другому отслеживается. В Украинской отслежке - нет, не найдено.
А во что в штатовской -
Your item was processed through our ISC CHICAGO IL (USPS) facility on November 16, 2012 at 6:32 am. The item is currently in transit to the destination.
Это как экспорт понимать или нет?
Я знаю, раньше в американской появлялось что-то типа - прибыло в Украину. Дословно не помню, первый раз у меня такая непонятка с посылкой
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Да, это и есть экспорт.
Re: О это томительное ожидание...
Odd Doll, Экспорт - это пока америка, их склады и т.д., а импорт это наша Родина
и наши косяки.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Я весь год так много и долго ждала, что под НГ решила передохнуть. Жду только две посылки, и до середины января, наверное пока ничего заказывать себе не буду ))
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Lee писал(а):Odd Doll, Экспорт - это пока америка, их склады и т.д., а импорт это наша Родинаи наши косяки.
Ну вы словно первый раз!
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Odd Doll верно говорит. Даже где-то в инете мелькала фотка на транзитном терминале в Москве с тоннами посылок, которые разгребают неделями.
Re: О это томительное ожидание...
Девочки я с вами полнустью согласна, я имела в виду что пока посылка висит на экспорте с наших взятки глатки. А когда звонишь на горячую линию, ощущение что с дятлом разговариваешь, она тебе по мозгам долбит, и в голове пустота образовывается. Трубку повесишь и понимаешь, что тебя в вежливой форме послали, долеко и надолго.
Жду Норму, она покинула место международного обмена и зависла.
Жду Норму, она покинула место международного обмена и зависла.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Lee, ага, они это здорово придумали, все в шоколаде и ни при чем. 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
EMS-отправление из Кореи получено путем самовывоза, курьер вчера не дошел.
В общем, на всё-правсё 5 дней с отправки
В общем, на всё-правсё 5 дней с отправки
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
То ли глюки сайта почты,то ли чудо:посылка из Питера до Москвы дошла за 4 дня
!Уже прибыла в отделение!
Re: О это томительное ожидание...
Lexxa, конечно начинайте поиск! Я в декабре помогала с покупкой куколки, так она из Сша в Украину Приорити за 9 дней добралась, я сама была в шоке, думала завалы, задержки, а ничего подобного. А вот в России - да, затормозили посылки, увеличился интервал между экспортом и импортом, даже для московских посылок, которые всегда пулей летали.
Re: О это томительное ожидание...
Папа заказал из магазина супергери набор одежды для пуллип. Я ему конечно вчера объясняла, чем чревата посылка под новый год, но он все сделал тайком
Re: О это томительное ожидание...
Ksenia_UA, написала посреднику, она пока молчит 
- Moon_Reflection
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:29
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Одна куколка из США едет 3 недели уже, а пока даже треккинг не заработал 
- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Моя уже месяц в пути 
- Trotilla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2012
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Посылочка заветная из Китая с 27 ноября висит на экспорте...
И первый класс все никак не доедет с 9 декабря из МО, что конечно не так страшно.
И первый класс все никак не доедет с 9 декабря из МО, что конечно не так страшно.
Re: О это томительное ожидание...
Отправила где-то около 5-го ноября сертификат от Элловайн в Питер простым письмом (дура!
)... И всё...(((
Re: О это томительное ожидание...
По одной посылке прошли все сроки. По второй на исходе.
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Jenna, пишите на розыск заявление.Лучше,чтоб сторона,которая отправляла.
Re: О это томительное ожидание...
Londn, эхе-хе, по первой сразу продавец рефанд сделал, второго буду уламывать на розыск. Первый класс такой первый класс во время новогодне-рождественских праздников...
Спасибо!
Спасибо!
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Jenna, а откуда посылки?
Сегодня ровно три недели,как посылку отправили(без отслежки).Надежда умирает.
Сегодня ровно три недели,как посылку отправили(без отслежки).Надежда умирает.
- miss_olga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1774
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Подскажите, это только у меня не работает отслеживание на сайте почты России. Или с ним в очередной раз что-то случилось? 
-
Lisena Ya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
- Откуда: Москва, Московская область
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
miss_olga, не только у Вас . Пробивается раза с четвёртого, да и загружается не с первого раза или 502 выдает 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Ой, отслежка работает через пень-колоду! Постоянно или недозагрузка, или 502, ужас...
Жду бандероли
1. Из США, отправили 17 декабря
2. Из Хабаровска, отправили 18 декабря
Как говорится, будем надеяться на лучшее
А еще участвую в коллективке, там посылка висит в экспорте из Китая с 9го декабря - и тишинааа
Жду бандероли
1. Из США, отправили 17 декабря
2. Из Хабаровска, отправили 18 декабря
Как говорится, будем надеяться на лучшее
А еще участвую в коллективке, там посылка висит в экспорте из Китая с 9го декабря - и тишинааа
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: О это томительное ожидание...
у меня тоже из США от 27 ноября посылка, остановилась на экспорте от 4 декабря, вообще ужас какой то... 
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











