В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Вопросы о куклах momoko
- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
1ynx, спасибо за такой развернутый ответ. Моя Момока у меня первая и не тискать ее не могу и кавалер же у нее, то постоянно нужно ставить в обнимашные позы. Боюсь вывернуть руки, при чем привыкла, что у Лив и Мокси Тинз кисти рук крутятся вокруг оси и иногда так и тянет ей самопроизвольно крунуть...
Про тело с мягким бюстом я сразу думать отказалась, так как неизвестно как оно на одежки отреагирует, да и вообще, кажется, что полностью пластик надежней. Печально что и Обитсу тело уже поломаться успело
Скрытый контент: показать
- 1ynx
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 776
- Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
- Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
MartaSun, С "крутануть" у меня печальная история. Не зная строения тела J-doll, сняла сапог с неё неудачно. Думала, что ножка вращается... Итог - рассыпавшееся крепление... Заклеить-то заклеила, но теперь боюсь в руки брать. А вообще Момошек уже пересаживали на Обитсу. Поищите на форуме...
- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
1ynx, спасибо! Печальная история... Я видела Момок на телах обитсу? но конкретики никакой. Вот статья о пересадке на тело Волкс очень подробная. Такую бы об Обитсу. Смотрела просто на фото Момок на телах, но в основном в одежде или до локтей. Так и не понять как оно смотрится.
Ну и до сих пор не очень понятно все таки какой скинтон у моей Момоки Вайт или Нормал?
Ну и до сих пор не очень понятно все таки какой скинтон у моей Момоки Вайт или Нормал?
Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось MartaSun 22 дек 2012, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
- copycat
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
- Откуда: Нижний Новгород, Киев
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
MartaSun, скинтон у момоки School Girl MIX нормал
- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
copycat, спасибо огромное! Буду знать!
- Shy
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
- Откуда: Коломна, Московская область
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
MartaSun писал(а):Смотрела просто на фото Момок на телах, но в основном в одежде или lо локтей. Так и не понять как оно смотрится.]
Как то так, правда это с большой грудью тело

Obitsu big boobs + momoko B girl head by - Annetta -, on Flickr
- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Shy, спасибо огромное! Хоть увидела как реально смотрится. Да, туловище светловатое, и оттенок другой совсем
!
Повзрослевшая Момока получилась!
Повзрослевшая Момока получилась!
Re: Вопросы о куклах momoko
Можно ли чем-то оттереть нос момоко? Конкретно пятна нет, но пластик на кончике носа стал сероватым и блестящим. Притом у одной-единственной куклы, хотя остальные у меня тоже долго и тискаются.
Пробовал "лаской", ацетоном, спиртом и меламиновой губкой, ничего не подошло.
Пробовал "лаской", ацетоном, спиртом и меламиновой губкой, ничего не подошло.
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Девочки, а никто не знает, какой скинтон у вейк ап 4?
- Rien
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Вопрос к владельцам Maroon Glasses - у нее губки отличаются от обычных момок - отлиты с зубками или просто на обычных момочьих губах нарисована белая полосочка зубов? Было бы здорово посмотреть макро-фото личика
- whispering-leaf
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Rien писал(а):Вопрос к владельцам Maroon Glasses - у нее губки отличаются от обычных момок - отлиты с зубками или просто на обычных момочьих губах нарисована белая полосочка зубов? Было бы здорово посмотреть макро-фото личика
У старых момоко один молд (второй только недавно был отлит) и различие только в прорисовке, так что ваше предположение про нарисованную полосочку - верно.
Про макро фото лица - вот в группе http://www.flickr.com/groups/momoko_marronsglaces/pool/ мне попадались
vIOLET9 писал(а):Извиняюсь,что не по теме,но что эта за момока?![]()
http://s54.radikal.ru/i146/1301/42/3f19c555c64c.jpg
Это фанатская момоко Vote for Fun Room Members 2012, дата релиза февраль 2012
Ksunya писал(а):Девочки, а никто не знает, какой скинтон у вейк ап 4?
Это довольно распространенный вопрос, который даже был вынесен в первый пост темы о "Вопросах", дублирую здесь:
Скинтон момоко http://momokodoll.diary.ru/p131622521.htm
Re: Вопросы о куклах momoko
А если нормал голову пересадить на вайт тело, будет очень критично?
- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
vIOLET9, я Вам уже ответила в теме "Наши коллекции момоко в лицах!
[quote="MartaSun 06 янв 2013, 01:24" » ]
vIOLET9, очаровательная зеленоглазка! Такая нежная! Это Fan Vote от SEKIGUCHI
Домашня фота с фликра

http://www.flickr.com/photos/universeof ... 504224934/
[/ quote]
[quote="MartaSun 06 янв 2013, 01:24" » ]
vIOLET9, очаровательная зеленоглазка! Такая нежная! Это Fan Vote от SEKIGUCHI
Домашня фота с фликра

http://www.flickr.com/photos/universeof ... 504224934/
[/ quote]
- Gilar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1857
- Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
linsa, это WUD, которые этим летом можно было комплектовать по желанию клиента - цвет волос, глаз, прическа...
Re: Вопросы о куклах momoko
Gilar, о, спасибо) То есть кто-то её такую собрал? Офигенная прическа, жаль, что такую девочку не зарелизили
Потму как купить её получается негде...
- Gilar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1857
- Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
linsa писал(а):Gilar, о, спасибо) То есть кто-то её такую собрал? Офигенная прическа, жаль, что такую девочку не зарелизилиПотму как купить её получается негде...
По моим наблюдениям такая прическа выбиралась довольно часто. И, кстати, на Инджапене периодически попадаются куклы, подобные этой.
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Gilar, дайте, пожалуйста, ссылочку на Инджапен. Через него в Россию заказать можно?
- Gilar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1857
- Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Marish, можно, но весьма накладно. http://injapan.ru/
Re: Вопросы о куклах momoko
Народы, не могу понять эту абракадабру - помогите? Сколько это будет времени по Москве? 10 утра? Меня путает то, что в скобках написано
Schedule:
15:00, February 12, Tuesday. in JP standard time ( 06:00 in UTC) 2013 on sale.
Schedule:
15:00, February 12, Tuesday. in JP standard time ( 06:00 in UTC) 2013 on sale.
Re: Вопросы о куклах momoko
Разница между UT и Москвой 3 часа. Т.е 06:00 in UTC - 9 часов Москвы.
Re: Вопросы о куклах momoko
zosia_p, о спасибо))) А почему в начале строки написано 15.00, Февраля 12, Вторник , то есть если разница Токио-Москва - 5 часов, то 15.00 в Токио это 10.00 у нас? Или я не правильно понимаю? Ох... туплю что-то.. Читала про UTC - вообще не поняла что куда прибавлять 
- whispering-leaf
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
linsa писал(а):zosia_p, о спасибо))) А почему в начале строки написано 15.00, Февраля 12, Вторник , то есть если разница Токио-Москва - 5 часов, то 15.00 в Токио это 10.00 у нас? Или я не правильно понимаю? Ох... туплю что-то.. Читала про UTC - вообще не поняла что куда прибавлять
Вот здесь есть часы: http://time.yandex.ru/
там проставляете Токио, утс там уже присутвует и получаете время по москве.
Re: Вопросы о куклах momoko
А где можно заказать WUD? 
Re: Вопросы о куклах momoko
alexiys, сейчас её можно купить тут на форуме(вроде продавали) или инджапан, ебэй))
Re: Вопросы о куклах momoko
Не совсем правильно спросила
Хочу выбрать сама прическу, цвет волос... а на перепрошивку не решаюсь...
Хочу выбрать сама прическу, цвет волос... а на перепрошивку не решаюсь...
- Cane_corso
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:46
- Откуда: Москва
Re: Вопросы о куклах momoko
А что у момоко в голове
? В смысле, как у нее устроена голова,особенно темя - там есть какие-нибудь дырки? Я приобрела ооакнутую момоку,срезала волосы,а там в темени дыра. И я не знаю даже,как бы так ее замаскировать. И еще - чем можно оттереть окрасившийся пластик,в
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















