В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Veronique Perrin

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Dita » 12 дек 2012, 13:21

О, наконец-то фото "вне коробки"!
Настоящая красавица! И красный ей очень идет!

Моя только едет - буду ждать теперь с еще большим нетерпением (первая фр моя)))

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Veronique Perrin

Сообщение vcn » 12 дек 2012, 16:40

netslove, Ирина, прекрасные фотографии! Очень мне нравится эта Вероника!

Аватара пользователя
Celena84
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 07:51
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Celena84 » 12 дек 2012, 18:16

netsloveВеликолепна!Я в ней не ошиблась!девочка шикарная!

Mash
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:01
Откуда: Наро-Фоминск М.О.

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mash » 12 дек 2012, 18:44

Netslove, Ирина,эта Веро, действительно,великолепна! Вероникам вообще идет темный цвет волос...И молд этот обновленный мне очень нравится.
У меня дома живет Вероника Modern Comeback Noir, не могу на нее наглядеться!И она очень похожа на новенькую.Вернее,наоборот. :D
Так что, у кого не получилось заполучить Noir, могут сейчас приобрести новую красавицу этого года.
Парочка фото моей Веро:

Изображение

Изображение

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Asterie » 12 дек 2012, 18:52

netslove,Ириш, она -великолепна!Ей очень идет красное платье(от кого оно, если не секрет? :oops: )
Mash,Красивая девочка!Мне и старый молд нравился( не все, конечно :? ), а новый -так вообще - красотки! :P У меня уже 4 Вероники :roll: .
Поддержим Иришу и темку с новенькой. Моя Катрин - утонченная аристократка.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ladygabriel/view/705045/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ladygabriel/view/705049/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ladygabriel/view/705048/

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Asterie » 12 дек 2012, 19:59

И еще одна из моих Вероничек :Сюзанна(Vero High Roller).
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ladygabriel/view/705098/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ladygabriel/view/705094/

Mash
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:01
Откуда: Наро-Фоминск М.О.

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mash » 12 дек 2012, 20:13

Asterie , фото-обалденные! Даже со старым молдом - красотка.А уж о новенькой вообще молчу!
У меня только две Веро,брюнеточка и Breaking The Mold...со многим куклами уже рассталась,прошла Любофф...а вот с ними-не могу! :D

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Veronique Perrin

Сообщение Myrzuk » 12 дек 2012, 20:27

Asterie, на что не люблю молд Веро, но эта и конвенционная запали в душу! на ваших фото она еще более привлекательна, лучше промок!

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Asterie » 12 дек 2012, 20:38

Mash,Спасибо огромное!так приятно!У меня живут 2 High Roller ,Vero Sweet smell of Success и Natural Perfection (совершенно случайно ко мне попала). Все-таки Веро очень нежные девушки.
Myrzuk,Гран мерси!!!Очень-очень рада, что нравятся фото.А в жизни она еще лучше, чем на фото!Не устаю на нее любоваться!Я совершенно не рассмотрела Веро на промке, только в нете случайно увидила, и заболела ею!А конвенционка покорила сразу(она сейчас у меня в виш-листе).

Аватара пользователя
ulianna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение ulianna » 17 дек 2012, 08:16

гламурная Веро :D
Изображение

Изображение

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Veronique Perrin

Сообщение Nataella » 17 дек 2012, 18:04

ulianna , Веро у вас просто ослепительная красавица.
Раньше мне Вероника совсем не нравилась со старым молдом. Хотя думаю, дело было даже не в молде, а в прорисовке как у матрешки. Она из-за этого как-то сильно выбивалась из всех FR. А теперь новая Веро стала не слащавой, а именно миловидной и яркой.

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение tkozak7 » 17 дек 2012, 19:05

Galactika очень красивый образ получился!
netslove ,Asterie поздравляю с новенькими.Очень красивая Веро и правду сильно похожа на Modern Comeback Noir,как и заметила Mash здесь как я погляжу дело только в прическе,ну и мелкие(почти не заметные) изменеия в мейке.
Иришка платье от Агнеске очень круто смотрится имено для этой Веро,отлично подобрала,ну а фото как всегда - достойное.
ulianna красивое фото,Веро на нем такая нежная.

Аватара пользователя
ulianna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение ulianna » 18 дек 2012, 16:19

Nataella, tkozak7 спасибо))

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Galactika » 18 дек 2012, 17:31

tkozak7, спасибо!

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Asterie » 18 дек 2012, 18:29

tkozak7, спасибо, очень приятно! :D

Аватара пользователя
Celena84
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 07:51
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Celena84 » 22 дек 2012, 01:24

Ни кто не знает где можно посмотреть sweet с распущенной прической?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Veronique Perrin

Сообщение irashka » 23 дек 2012, 17:20

Mash писал(а):Netslove, Ирина,эта Веро, действительно,великолепна! Вероникам вообще идет темный цвет волос...И молд этот обновленный мне очень нравится.
У меня дома живет Вероника Modern Comeback Noir, не могу на нее наглядеться!И она очень похожа на новенькую.Вернее,наоборот. :D
Так что, у кого не получилось заполучить Noir, могут сейчас приобрести новую красавицу этого года.
Парочка фото моей Веро:

[ Изображение ]

[ Изображение ]

Как же мне хочется такую Веро,всё за ней бегаю.Ну почему не получается?!!! :cry: Хоть на Вашу полюбуюсь. :)

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: Veronique Perrin

Сообщение dolls+dogs » 03 янв 2013, 21:08

Изображение

Изображение

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Veronique Perrin

Сообщение madame » 04 янв 2013, 09:15

dolls+dogs невероятный аутфит. Я понимаю что это связано, но мой разум отказывается это воспринимать и верить. Это просто невероятно.

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: Veronique Perrin

Сообщение dolls+dogs » 04 янв 2013, 13:47

madame
А вот это как же? Вероятно?
http://farm9.staticflickr.com/8461/8003 ... 0827_z.jpg

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Veronique Perrin

Сообщение madame » 04 янв 2013, 21:29

ну просто тут настолько мелко связанное кружево особенно на юбке, что в голове не укладывается что это вообще возможно (рисовать наверное все-таки белее реальным выглядит, хотя конечно да, трудно, и повторять не горю желанием :lol: )

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Veronique Perrin

Сообщение electra27 » 06 янв 2013, 12:52

dolls+dogs
восхищена красотой Вашей Веронички и несравненным мастерством, с которым связано ее платье.
ulianna, обворожтельна и невероятна!

Поздравляю с Рождеством!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: Veronique Perrin

Сообщение kislotnaya_yazva » 12 янв 2013, 14:02

dolls+dogs, потрясающей красоты платье!!! Вашей девочке очень повезло с хозяйкой)))
electra27, какая нежная леди.. очень красивые фото!!! :D

Ко мне тоже недавно приехала очаровательная Вероника:
Изображение

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Veronique Perrin

Сообщение Jenni » 14 янв 2013, 16:59

kislotnaya_yazva, поздравляю, она прекрасна! Я тоже свою жду не дождусь.

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: Veronique Perrin

Сообщение kislotnaya_yazva » 14 янв 2013, 17:13

Jenni, огромное спасибо!!!
Мне кажется, она одна из самых красивых Вероник!!!
Пусть ваша брюнетка поскорее приедет) Буду ждать фото :wink:

Аватара пользователя
Valiri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27
Откуда: 31 region

Re: Veronique Perrin

Сообщение Valiri » 15 янв 2013, 22:07

Ко мне приехала долгожданная верочника Veronique Perrin The Sweet Smell Of Success. И что я первым делом сделала? распустила волосы!!! Прошивка хорошая, залысин нет. Волосы мягкие, шелковистые.....цвет красивый....длина отличная. В общем я довольна теперь - как слон. Весь вечер с ней провозилась)))

Аватара пользователя
Celena84
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 07:51
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Celena84 » 15 янв 2013, 22:22

Фото!!! пожалуйста!!!

Аватара пользователя
Valiri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27
Откуда: 31 region

Re: Veronique Perrin

Сообщение Valiri » 15 янв 2013, 22:53

свеженькое))))))))

Изображение

Аватара пользователя
Valiri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27
Откуда: 31 region

Re: Veronique Perrin

Сообщение Valiri » 15 янв 2013, 23:21

моя любимая вероничка)))
Изображение
Изображение
Изображение

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Veronique Perrin

Сообщение Nataella » 16 янв 2013, 10:53

Valiri, действительно, у вашей новенькой просто шикарные волосы. Никогда бы не подумала, глядя на уложенную прическу. Вероника сразу стала роковой красоткой 8)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей