В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Veronique Perrin
Re: Veronique Perrin
О, наконец-то фото "вне коробки"!
Настоящая красавица! И красный ей очень идет!
Моя только едет - буду ждать теперь с еще большим нетерпением (первая фр моя)))
Настоящая красавица! И красный ей очень идет!
Моя только едет - буду ждать теперь с еще большим нетерпением (первая фр моя)))
Re: Veronique Perrin
netslove, Ирина, прекрасные фотографии! Очень мне нравится эта Вероника!
- Celena84
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 28 дек 2010, 07:51
- Откуда: Геленджик
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
netsloveВеликолепна!Я в ней не ошиблась!девочка шикарная!
Re: Veronique Perrin
Netslove, Ирина,эта Веро, действительно,великолепна! Вероникам вообще идет темный цвет волос...И молд этот обновленный мне очень нравится.
У меня дома живет Вероника Modern Comeback Noir, не могу на нее наглядеться!И она очень похожа на новенькую.Вернее,наоборот.
Так что, у кого не получилось заполучить Noir, могут сейчас приобрести новую красавицу этого года.
Парочка фото моей Веро:


У меня дома живет Вероника Modern Comeback Noir, не могу на нее наглядеться!И она очень похожа на новенькую.Вернее,наоборот.
Так что, у кого не получилось заполучить Noir, могут сейчас приобрести новую красавицу этого года.
Парочка фото моей Веро:


-
Asterie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3583
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
- Откуда: France
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
netslove,Ириш, она -великолепна!Ей очень идет красное платье(от кого оно, если не секрет?
)
Mash,Красивая девочка!Мне и старый молд нравился( не все, конечно
), а новый -так вообще - красотки!
У меня уже 4 Вероники
.
Поддержим Иришу и темку с новенькой. Моя Катрин - утонченная аристократка.

http://fotki.yandex.ru/users/ladygabriel/view/705045/

http://fotki.yandex.ru/users/ladygabriel/view/705049/

http://fotki.yandex.ru/users/ladygabriel/view/705048/
Mash,Красивая девочка!Мне и старый молд нравился( не все, конечно
Поддержим Иришу и темку с новенькой. Моя Катрин - утонченная аристократка.

http://fotki.yandex.ru/users/ladygabriel/view/705045/

http://fotki.yandex.ru/users/ladygabriel/view/705049/

http://fotki.yandex.ru/users/ladygabriel/view/705048/
-
Asterie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3583
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
- Откуда: France
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
И еще одна из моих Вероничек :Сюзанна(Vero High Roller).

http://fotki.yandex.ru/users/ladygabriel/view/705098/

http://fotki.yandex.ru/users/ladygabriel/view/705094/

http://fotki.yandex.ru/users/ladygabriel/view/705098/

http://fotki.yandex.ru/users/ladygabriel/view/705094/
Re: Veronique Perrin
Asterie , фото-обалденные! Даже со старым молдом - красотка.А уж о новенькой вообще молчу!
У меня только две Веро,брюнеточка и Breaking The Mold...со многим куклами уже рассталась,прошла Любофф...а вот с ними-не могу!
У меня только две Веро,брюнеточка и Breaking The Mold...со многим куклами уже рассталась,прошла Любофф...а вот с ними-не могу!
Re: Veronique Perrin
Asterie, на что не люблю молд Веро, но эта и конвенционная запали в душу! на ваших фото она еще более привлекательна, лучше промок!
-
Asterie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3583
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
- Откуда: France
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Mash,Спасибо огромное!так приятно!У меня живут 2 High Roller ,Vero Sweet smell of Success и Natural Perfection (совершенно случайно ко мне попала). Все-таки Веро очень нежные девушки.
Myrzuk,Гран мерси!!!Очень-очень рада, что нравятся фото.А в жизни она еще лучше, чем на фото!Не устаю на нее любоваться!Я совершенно не рассмотрела Веро на промке, только в нете случайно увидила, и заболела ею!А конвенционка покорила сразу(она сейчас у меня в виш-листе).
Myrzuk,Гран мерси!!!Очень-очень рада, что нравятся фото.А в жизни она еще лучше, чем на фото!Не устаю на нее любоваться!Я совершенно не рассмотрела Веро на промке, только в нете случайно увидила, и заболела ею!А конвенционка покорила сразу(она сейчас у меня в виш-листе).
Re: Veronique Perrin
ulianna , Веро у вас просто ослепительная красавица.
Раньше мне Вероника совсем не нравилась со старым молдом. Хотя думаю, дело было даже не в молде, а в прорисовке как у матрешки. Она из-за этого как-то сильно выбивалась из всех FR. А теперь новая Веро стала не слащавой, а именно миловидной и яркой.
Раньше мне Вероника совсем не нравилась со старым молдом. Хотя думаю, дело было даже не в молде, а в прорисовке как у матрешки. Она из-за этого как-то сильно выбивалась из всех FR. А теперь новая Веро стала не слащавой, а именно миловидной и яркой.
- tkozak7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2501
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Galactika очень красивый образ получился!
netslove ,Asterie поздравляю с новенькими.Очень красивая Веро и правду сильно похожа на Modern Comeback Noir,как и заметила Mash здесь как я погляжу дело только в прическе,ну и мелкие(почти не заметные) изменеия в мейке.
Иришка платье от Агнеске очень круто смотрится имено для этой Веро,отлично подобрала,ну а фото как всегда - достойное.
ulianna красивое фото,Веро на нем такая нежная.
netslove ,Asterie поздравляю с новенькими.Очень красивая Веро и правду сильно похожа на Modern Comeback Noir,как и заметила Mash здесь как я погляжу дело только в прическе,ну и мелкие(почти не заметные) изменеия в мейке.
Иришка платье от Агнеске очень круто смотрится имено для этой Веро,отлично подобрала,ну а фото как всегда - достойное.
ulianna красивое фото,Веро на нем такая нежная.
- ulianna
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 554
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:18
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Nataella, tkozak7 спасибо))
- Galactika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Veronique Perrin
tkozak7, спасибо!
-
Asterie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3583
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
- Откуда: France
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
tkozak7, спасибо, очень приятно! 
- Celena84
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 28 дек 2010, 07:51
- Откуда: Геленджик
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Ни кто не знает где можно посмотреть sweet с распущенной прической?
Re: Veronique Perrin
Mash писал(а):Netslove, Ирина,эта Веро, действительно,великолепна! Вероникам вообще идет темный цвет волос...И молд этот обновленный мне очень нравится.
У меня дома живет Вероника Modern Comeback Noir, не могу на нее наглядеться!И она очень похожа на новенькую.Вернее,наоборот.![]()
Так что, у кого не получилось заполучить Noir, могут сейчас приобрести новую красавицу этого года.
Парочка фото моей Веро:
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Как же мне хочется такую Веро,всё за ней бегаю.Ну почему не получается?!!!
- dolls+dogs
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1037
- Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59
Re: Veronique Perrin
dolls+dogs невероятный аутфит. Я понимаю что это связано, но мой разум отказывается это воспринимать и верить. Это просто невероятно.
- dolls+dogs
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1037
- Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59
Re: Veronique Perrin
ну просто тут настолько мелко связанное кружево особенно на юбке, что в голове не укладывается что это вообще возможно (рисовать наверное все-таки белее реальным выглядит, хотя конечно да, трудно, и повторять не горю желанием
)
Re: Veronique Perrin
dolls+dogs
восхищена красотой Вашей Веронички и несравненным мастерством, с которым связано ее платье.
ulianna, обворожтельна и невероятна!
Поздравляю с Рождеством!

восхищена красотой Вашей Веронички и несравненным мастерством, с которым связано ее платье.
ulianna, обворожтельна и невероятна!
Поздравляю с Рождеством!

- kislotnaya_yazva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1194
- Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
- Откуда: Астрахань
Re: Veronique Perrin
kislotnaya_yazva, поздравляю, она прекрасна! Я тоже свою жду не дождусь.
- kislotnaya_yazva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1194
- Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
- Откуда: Астрахань
Re: Veronique Perrin
Jenni, огромное спасибо!!!
Мне кажется, она одна из самых красивых Вероник!!!
Пусть ваша брюнетка поскорее приедет) Буду ждать фото
Мне кажется, она одна из самых красивых Вероник!!!
Пусть ваша брюнетка поскорее приедет) Буду ждать фото
Re: Veronique Perrin
Ко мне приехала долгожданная верочника Veronique Perrin The Sweet Smell Of Success. И что я первым делом сделала? распустила волосы!!! Прошивка хорошая, залысин нет. Волосы мягкие, шелковистые.....цвет красивый....длина отличная. В общем я довольна теперь - как слон. Весь вечер с ней провозилась)))
- Celena84
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 28 дек 2010, 07:51
- Откуда: Геленджик
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Фото!!! пожалуйста!!!
Re: Veronique Perrin
свеженькое))))))))


Re: Veronique Perrin
моя любимая вероничка)))






Re: Veronique Perrin
Valiri, действительно, у вашей новенькой просто шикарные волосы. Никогда бы не подумала, глядя на уложенную прическу. Вероника сразу стала роковой красоткой 
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












