В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение mihashka » 29 дек 2012, 13:34

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

А, для тех кто ещё не видел наше ПредНовогоднее поздравление:

http://mihashkinsite.ucoz.ru/forum/3-143-1

http://img507.imageshack.us/img507/1078/dsc07770y.jpg

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение GreenEyes » 29 дек 2012, 15:42

С Наступающим!)))
Изображение
Наше поздравление


Аватара пользователя
sivilla
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение sivilla » 29 дек 2012, 17:11

Раз, два, три! Ёлочка, - гори! :D

Изображение

Изображение Всех с наступающим!!!

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение FIMKA » 29 дек 2012, 19:07

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение Anastasha » 29 дек 2012, 19:20

как тут празднично!
настоящая Новогодняя атмосфера...

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение **YangWaWa** » 31 дек 2012, 00:40

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

Изображение

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение lisichka » 03 янв 2013, 13:16

C наступившим 2013-ым! :)

Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение miss Monro » 03 янв 2013, 13:44

Всех с наступившим :D !
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Azalia
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:57
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение Azalia » 03 янв 2013, 18:39

Поздравляю всех форумчан с наступившим Новым годом!
Мы празднуем разномастной, но дружной компанией
Изображение[/URL][/img]

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение Молли » 03 янв 2013, 18:51

Мои жители тоже празднуют. Теперь у них есть своя собственная ёлка. (извиняюсь за качество, комп не хочет редактировать).
Изображение

Аватара пользователя
lush-12
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:28

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение lush-12 » 04 янв 2013, 14:51

А мои девчонки устроили танцы!!!
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение FIMKA » 04 янв 2013, 15:39

lush-12, вчера любовалась Вашими снимками на другом сайте.. Великолепные девочки-снежинки! Чудесные фоточки :!:
Последний раз редактировалось FIMKA 04 янв 2013, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lush-12
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:28

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение lush-12 » 04 янв 2013, 16:02

FIMKA спасибо огромаднейшее! Нет слов как приятно! :D

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение Calikusu » 05 янв 2013, 00:31

Наряжаем ёлку:
Изображение
Полный отчёт (68 фото) - тут: http://foto.mail.ru/community/kykli/778?page=1 И заодно приглашаю в сообщество. :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение Fanni » 05 янв 2013, 17:47

А у нас в компании вот такой веселый Новый год!!
ИзображениеИзображение
С шампанским и конфетами!!!
Изображение

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение Багира » 07 янв 2013, 00:06

До Старого Нового года успеваем, так что принимайте! :D
Вот наша куклоелка 2013:
Изображение
И звероелка:
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение Kana Montero » 07 янв 2013, 00:20

Собрались на Рождество:

Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение annika » 08 янв 2013, 05:13

Изображение

С Новым Годом и Рождеством! Исполнения самых заветных желаний!

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение Ri-tochka » 09 янв 2013, 01:42

И мы поздравляем всех с Новым годом и Рождеством!
Изображение

Аватара пользователя
queen of hearts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение queen of hearts » 09 янв 2013, 15:22

Изображение

Аватара пользователя
Lusan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:43

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение Lusan » 10 янв 2013, 18:33

Зак и Бо в ожидании новогоднего чуда :D А Бо к тому же - в новом подарочном свитере с оленями))))
Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение FIMKA » 10 янв 2013, 23:00

а у нас такая вот ёлка
Изображение
а под ней такие вот подарки
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение Uvlechennaya » 11 янв 2013, 01:38

Кузькина ёлка:
Изображение

viewtopic.php?p=2161755#p2161755

lasski
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 02:03
Откуда: Москва

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение lasski » 11 янв 2013, 03:12

queen of hearts, шикарно просто! очень хороший НГ у ваших кукол.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение BRIDI » 11 янв 2013, 04:16

Изображение

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение Молли » 11 янв 2013, 23:53

У нас не совсем с персонажами, скорее их инструменты.

Изображение
Изображение

QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение QueenMary » 12 фев 2013, 01:02

Эх, жаль эту темку нашла поздновато! ..Февраль уже...
Хотя, китайский Новый Год!)))

Пусть постфактум, но покажу, как Рождество праздновалась моими кукложителями)
Заранее извиняюсь, что фоток много.

По легенде главная героиня (Ванесса) получает от своей старшей сестры (Вероники), живущей с мужем в Лондоне, приглашение встретить Рождество вместе.
Ванесса рада приглашению и вместе со своим мужем летит из Нью-Йорка к сестре в Лондон.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/735930/

Встреча)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745929/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745930/

Отдохнув после дороги и переодевшись, Ванесса с мужем (Али) присоединяются к хозяевам дома.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745838/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745834/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745839/

Сестры увлеченно болтают, тем более, что есть важная тема для обсуждения (Ванесса беременна!), а мужчины дегустируют отменный шотландский виски!
Но в итоге вся компания воссоединяется на уютном диване!)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745844/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745842/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745847/

Конечно, ёлка - главная героиня праздника!
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745865/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745862/

Наступает время рождественского ужина! Все за стол!
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745828/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745831/

Застолье плавно перешло в посиделки после полуночи. Все стали вспоминать случаи из детства, связанные с Рождеством. Понятно, что по спальням народ разошелся уже к утру...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745868/

Пока все спали... 8)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745877/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745879/

А утром перед завтраком...)
"Эй, смотрите! Там подарки! Откуда они?"
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745886/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745890/

Каждый получил волшебный подарок родом из детства.
Вот и не верь в Санта-Клауса!...)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745896/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745899/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745898/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745901/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745903/

Для моих кукложителей Рождество и Новый год - всегда особенная пора, полная добра, сказки, чудес. Благодаря этому я, может, и сама не теряю веры в чудо)))
Надеюсь, вам понравилось и мой фото-спам оправдан. Если нет, я сокращу пост.

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение Loviny » 12 фев 2013, 20:13

QueenMary, шикарные фотографии! Куколки на них как живые... :) Также всегда восхищаюсь вашими интерьерами, очень нравятся.

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме

Сообщение sofika » 15 дек 2013, 14:24

Привет всем! :D
Ну что устроим и в этом году вечеринку? :roll:

а пока для разогрева вот фотография с прошлого нового года 8)
Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей