В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Kurhn
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Shariss
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 585
- Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
- Откуда: из Ордена Носителей Чуши
ну вот и у меня появилась готчная дамочка из золотой коллекции. Фоток, думаю, не надо, от промки она ничем не отличается.
Расскажу про достоинства и недостатки.
Плюсы:
-детально проработанный аутфит. Очень красиво, аккуратно, все швы обработаны, прелесть одним словом
-тело. Наконец-то Гулливер заменил Соням тела со старых резиновых на новые пластиковые, такие же как и у шарнирок и большинства оригинальных Курн. Соответственно, выглядят они теперь именно как девочки-подростки. Руки-ноги тоже из другого пластика и тоже более изящны на мой взгляд.
-вся тушка под одеждой обмотана прозрачной пленкой от окрашивания. Радует.
-сережка. первый раз вижу Соню с сережкой. Очень, надо отметить, интересной сережкой.
-украшение на юбке в виде карты. Такааааая классная деталь. в первые моменты боролась с искушением отпороть и присвоить себе.
минусы:
-слишком много черного цвета. Как итог, вдали аутфит сливается. Белый пиджачок или накидка смотрелись бы на ней более выгодно.
- синие брови. Изгиб бровей тоже нетипичен для Сонь, он делает куклу более агрессивной, но в этом образе смотрится гармонично. Раздражает только темно-синий цвет.
-из-за очень темной радужки не заметен зрачок. Смотрится странно.
как прошиты волосы, увы (или к счастью) не знаю, прическу распускать желания пока нет.
Ах да, порадовала цена- 950р вместо 1200. Остальная Золотая вообще по 750.
Расскажу про достоинства и недостатки.
Плюсы:
-детально проработанный аутфит. Очень красиво, аккуратно, все швы обработаны, прелесть одним словом
-тело. Наконец-то Гулливер заменил Соням тела со старых резиновых на новые пластиковые, такие же как и у шарнирок и большинства оригинальных Курн. Соответственно, выглядят они теперь именно как девочки-подростки. Руки-ноги тоже из другого пластика и тоже более изящны на мой взгляд.
-вся тушка под одеждой обмотана прозрачной пленкой от окрашивания. Радует.
-сережка. первый раз вижу Соню с сережкой. Очень, надо отметить, интересной сережкой.
-украшение на юбке в виде карты. Такааааая классная деталь. в первые моменты боролась с искушением отпороть и присвоить себе.
минусы:
-слишком много черного цвета. Как итог, вдали аутфит сливается. Белый пиджачок или накидка смотрелись бы на ней более выгодно.
- синие брови. Изгиб бровей тоже нетипичен для Сонь, он делает куклу более агрессивной, но в этом образе смотрится гармонично. Раздражает только темно-синий цвет.
-из-за очень темной радужки не заметен зрачок. Смотрится странно.
как прошиты волосы, увы (или к счастью) не знаю, прическу распускать желания пока нет.
Ах да, порадовала цена- 950р вместо 1200. Остальная Золотая вообще по 750.
-
Яромила
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1682
- Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
- Откуда: Балашиха (Никольское)
А ко мне недавно приехал "Волшебный театр - свидание при Луне", хотя точнее было бы назвать этот сет рождественским. Там принц и принцесса в нарядах из шотландки, чёрного и золотого. Очень красивые, но качество пошива оставляет желать лучшего. На Сонях одежда гораздо более высокого качества, как ни странно. Сами Kurn очень милые, но волосы - облиться слезами, и только, кромешная лысь. Буду перепрошивать обоих.
А вообще - караул, у меня их уже девять - ещё обе рыжих хип-хопки, четыре "подружки" и Чёрный Ангел из Золотой коллекции - жутко нахальная особа по имени Мадлен, уже успевшая присвоить себе чёрно-золотую половину нарядов и принца, и принцессы
Теперь сижу и думаю: а нужно ли мне столько? 
А вообще - караул, у меня их уже девять - ещё обе рыжих хип-хопки, четыре "подружки" и Чёрный Ангел из Золотой коллекции - жутко нахальная особа по имени Мадлен, уже успевшая присвоить себе чёрно-золотую половину нарядов и принца, и принцессы
Последний раз редактировалось Яромила 25 дек 2008, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Яромила писал(а):А ко мне недавно приехал "Волшебный театр - свидание при Луне", хотя точнее было бы назвать этот сет рождественским. Там принц и принцесса в нарядах из шотландки, чёрного и золотого.
Так что, у Кухн еще и парни есть?! Сейчас полазила по сайтам, но ничего об этом не нашла... А можно тогда фотку мальчика, пожалуйста?
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5774
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Черепашка писал(а):INRI писал(а):Там гомосексуальная пара)
А, может быть, не пара, а просто девочки-подружки из школы для девочек? Им надо спектакль играть, сказку, а мальчиков в школе не водится![]()
Вот и пришлось одной девчёночке играть принца?
Да нет, хотя частично правда. Начало всему - японский женский театр такарадзука:
http://en.wikipedia.org/wiki/Takarazuka_Revue
-
Яромила
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1682
- Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
- Откуда: Балашиха (Никольское)
mollka, у принцессы очень светлый тон тела, впрочем, обычный и для блондинок Сонь. А у принца тон более нежный, чуть светлее, чем у других моих тёмноволосых Сонечек. Мадлен (Чёрный Ангел) значительно смуглее принца. Тела отличаются, фото, кажется, были в теме каталога. У Kurhn грудь больше, чем у Сонь, бедренные шарниры несколько другой формы, совсем другие кисти рук, местами более мягкий пластик. Стопы сделаны более аккуратно, с прорисовкой пальчиков.
Элен, Kurhn - только девочки. И, как правильно говорит Черепашка, это обычная практика для закрытых школ только для девочек/мальчиков.
INRI, Если вспоминать о театре, то и в Европе долгие годы (вспомним шекспировскую эпоху) женские роли играли мужчины.
Что касается японского театра, возможно, оно и так, но, учитывая не слишком нежные чувства китайцев ко всему японскому, а Kurhn - всё-таки именно китайская кукла, мне это кажется не слишком правдоподобным. Хотя, возможно, истоки данной японской театральной традиции, как практически всей этой культуры, именно китайского или корейского происхождения.
Эрик, к сожалению, не знаю, сколько стоит этот сет, так как получила его в подарок. А спрашивать - исключительно неудобно. Фото будут, но очень сильно позже, по техническим причинам.
Возвращаясь к теме: забыла упомянуть, что реснички прошиты только у принцессы, а у принца - рисованные.
Существует как минимум ещё один "Волшебный театр" - "Романтическая прогулка при солнечном свете". Там обе куклы в бело-розовом.
Элен, Kurhn - только девочки. И, как правильно говорит Черепашка, это обычная практика для закрытых школ только для девочек/мальчиков.
INRI, Если вспоминать о театре, то и в Европе долгие годы (вспомним шекспировскую эпоху) женские роли играли мужчины.
Что касается японского театра, возможно, оно и так, но, учитывая не слишком нежные чувства китайцев ко всему японскому, а Kurhn - всё-таки именно китайская кукла, мне это кажется не слишком правдоподобным. Хотя, возможно, истоки данной японской театральной традиции, как практически всей этой культуры, именно китайского или корейского происхождения.
Эрик, к сожалению, не знаю, сколько стоит этот сет, так как получила его в подарок. А спрашивать - исключительно неудобно. Фото будут, но очень сильно позже, по техническим причинам.
Возвращаясь к теме: забыла упомянуть, что реснички прошиты только у принцессы, а у принца - рисованные.
Существует как минимум ещё один "Волшебный театр" - "Романтическая прогулка при солнечном свете". Там обе куклы в бело-розовом.
- Infanto-Death
- Новичок на форуме
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 08:03
- Откуда: Братск
- Контактная информация:
- Infanto-Death
- Новичок на форуме
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 08:03
- Откуда: Братск
- Контактная информация:
- Infanto-Death
- Новичок на форуме
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 08:03
- Откуда: Братск
- Контактная информация:
- AlisaGoldielock
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 29 фев 2008, 18:07
- Откуда: Россия,Москва
- Контактная информация:
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










