В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Veronique Perrin

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Valiri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27
Откуда: 31 region

Re: Veronique Perrin

Сообщение Valiri » 16 янв 2013, 12:59

Nataella, спасибо. Я не люблю короткие стрижки и прически, поэтому не выдержала. Распускать волосы этой кукле можно. Фантазий воля)))

MapuHa, а вот я честно признаюсь, мне больше по душе старый молд Вероничек, хотя он больше кукольный. Новый молд более приближен к нам подобным.

Аватара пользователя
Valiri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27
Откуда: 31 region

Re: Veronique Perrin

Сообщение Valiri » 16 янв 2013, 18:29

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: Veronique Perrin

Сообщение kislotnaya_yazva » 16 янв 2013, 19:47

Valiri, ух, как круто!!!! :D Какие, оказывается, у неё шикарные волосы!!! Такого объема, и уж тем более длины, я не ожидала увидеть))) :shock: :shock: :shock:
Поздравляю с Вероникой!!!

Аватара пользователя
Valiri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27
Откуда: 31 region

Re: Veronique Perrin

Сообщение Valiri » 16 янв 2013, 20:05

kislotnaya_yazva, спасибочки. Сама в шоке!!!
Аутфит отдала Агнес регал, а теперь ломаю голову...во что её лучше нарядить, какой аутфит подобрать. Уже и образ другой...нужно что-нибудь страстное)))

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Veronique Perrin

Сообщение Игорь » 20 янв 2013, 14:08

Изображение
моя брюнетка в дуэте с Сережиной блондинкой

и сольно
Изображение

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Veronique Perrin

Сообщение Myrzuk » 20 янв 2013, 15:42

Игорь, обе невероятно хороши! даже не знаю какая лучше

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Veronique Perrin

Сообщение Игорь » 20 янв 2013, 15:44

оочень приятно! спасибо огромное!

Аватара пользователя
Valiri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27
Откуда: 31 region

Re: Veronique Perrin

Сообщение Valiri » 21 янв 2013, 01:40

Игорь, все-таки красиво ей с её родной прической))) Красоточка!!!


Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Solira » 21 янв 2013, 18:37

Valiri, какая классная Вероничка, просто чудо :P фото с помадками очень стильное!

Игорь, какой у вас на встрече с Сережей дуэт образовался гармоничный!!! уверена, сестренки были рады увидеться :)

Galactika, очередной шедевр! очень красивый образ!

Аватара пользователя
Valiri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27
Откуда: 31 region

Re: Veronique Perrin

Сообщение Valiri » 22 янв 2013, 18:38

Solira, спасиибо))))))
Все куколки очень красивые..

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Galactika » 22 янв 2013, 20:08

Solira, спасибо!

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Veronique Perrin

Сообщение madame » 24 янв 2013, 17:57

новенькие Вероничка просто чудо как хороши обе и каждая сама по себе тоже

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Alex » 25 янв 2013, 10:59

Galactika, красота! Откуда такое платье?

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Galactika » 25 янв 2013, 17:29

Alex, спасибки! Шьем по-маленьку, долгими зимними вечерами...

Аватара пользователя
Anya_Berdnikova
Постоянный житель форума
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49
Откуда: СПб

Re: Veronique Perrin

Сообщение Anya_Berdnikova » 25 янв 2013, 18:22

Galactika, отлично шьете :!:
она просто прекрасна в нем, очень идет :)

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Veronique Perrin

Сообщение Charli4444 » 27 янв 2013, 01:57

Не самая популярная старушечка,но я таки нашла свою Веро:)
Изображение

Аватара пользователя
ulianna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение ulianna » 28 янв 2013, 19:28

Charli4444 мне тоже эта Вероника очень нравится))похожа на кошечку)))
и фото своей Вероники тоже выложу))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Galactika » 28 янв 2013, 21:16

Anya_Berdnikova, спасибо!

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Galactika » 28 янв 2013, 21:18

ulianna, красивое фото! Этот аутфит очень идет Вероничке!

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mar » 28 янв 2013, 22:40

Charli4444 писал(а):Не самая популярная старушечка,но я таки нашла свою Веро:)
[ Изображение ]

Charli4444 Какая забавная имитация комнаты, все настолько реалистично, что я при беглом взгляде подумал, что это реальная комната,
в квартире, потолок особенно! Как буд-то Веро отпрашивается у родителей в клуб! :D Класс, прям засмотрелся, так и хочется заглянуть за границу кадра и увидеть, что там, почти 3D :shock:

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Veronique Perrin

Сообщение dikarka » 29 янв 2013, 05:56

ulianna, очень понравилась ваша фотография, красивая и кукла и само фото!

Аватара пользователя
ulianna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение ulianna » 29 янв 2013, 06:01

Galactika, dikarka спасибо :D

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Veronique Perrin

Сообщение Charli4444 » 29 янв 2013, 08:13

:shock: А,Марат,спасибо огромнейшее!!Я в шоке,по-честноку :!: На самом деле мыслишки-то уже давно бродят весь этот хлам разобрать до основания вот как-то дом особенно отзывов не вызывает,в мастерской голяком висит :mrgreen: .Так что спасибо тебе огромнейшее еще раз-такую ты мне мотивацию выдал для дальнейшего благоустройства 8)Ну,и рада,конечно,что фото стали чуть лучше получаться :twisted: :D
Mar писал(а): почти 3D :shock:

Слушай,я тут недавно глянец перелистывала и тоже поймала себя на мысли,что есть безумно красивые фотоссесии,но изображение плоское,в отличии от безупречной Lilian Lingerie,которая снимала в мохровых годах,мохровой техникой,но 3D.Так что я безумно счастлива,что этот кадр вызвал у тебя такие ощущения :shock: :D
Ты сам когда появишься на форуме,по-моему тут очень многие уже соскучились по твоим шедеврам,реально :wink:
ulianna,спасибо))
ulianna писал(а):и фото своей Вероники тоже выложу))

Мне всегда приятно смотреть на Ваши фото,для меня они отдают итальянской выдержанность вкуса-нет ни недо-,ни пере-.Очень приятные эмоции).

Аватара пользователя
ulianna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение ulianna » 29 янв 2013, 10:23

Charli4444 спасибо)очень приятно :D

Аватара пользователя
irisss
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:11
Откуда: Украина,Кременчуг
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение irisss » 29 янв 2013, 13:04

Charli4444,такая милая девочка!И я сразу подумала,что фотка сделана на фоне человеческого интерьера, а не кукло-дома :shock:
ulianna,как хорошо Веро в этом наряде.Фото отличное,лучше промо :wink:

Аватара пользователя
ulianna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение ulianna » 29 янв 2013, 16:19

irisss спасибо :D

Изображение

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Galactika » 29 янв 2013, 19:43

FireLedY, спасибо!

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Alex » 31 янв 2013, 01:41

Вероника
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
irisss
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:11
Откуда: Украина,Кременчуг
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение irisss » 31 янв 2013, 14:00

Alex,нежная фиалка,такая задумчивая.Но у меня двоякое впечатление от этой Веро,у нее как-будто глаза в разные стороны смотрят.Это действительно такая прорисовка или это мои глаза не туда смотрят и мне кажется?! :roll:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей