В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Veronique Perrin
Re: Veronique Perrin
Nataella, спасибо. Я не люблю короткие стрижки и прически, поэтому не выдержала. Распускать волосы этой кукле можно. Фантазий воля)))
MapuHa, а вот я честно признаюсь, мне больше по душе старый молд Вероничек, хотя он больше кукольный. Новый молд более приближен к нам подобным.
MapuHa, а вот я честно признаюсь, мне больше по душе старый молд Вероничек, хотя он больше кукольный. Новый молд более приближен к нам подобным.
- kislotnaya_yazva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1194
- Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
- Откуда: Астрахань
Re: Veronique Perrin
Valiri, ух, как круто!!!!
Какие, оказывается, у неё шикарные волосы!!! Такого объема, и уж тем более длины, я не ожидала увидеть)))
Поздравляю с Вероникой!!!
Поздравляю с Вероникой!!!
Re: Veronique Perrin
kislotnaya_yazva, спасибочки. Сама в шоке!!!
Аутфит отдала Агнес регал, а теперь ломаю голову...во что её лучше нарядить, какой аутфит подобрать. Уже и образ другой...нужно что-нибудь страстное)))
Аутфит отдала Агнес регал, а теперь ломаю голову...во что её лучше нарядить, какой аутфит подобрать. Уже и образ другой...нужно что-нибудь страстное)))
Re: Veronique Perrin

моя брюнетка в дуэте с Сережиной блондинкой
и сольно

Re: Veronique Perrin
Игорь, обе невероятно хороши! даже не знаю какая лучше
Re: Veronique Perrin
оочень приятно! спасибо огромное!
Re: Veronique Perrin
Игорь, все-таки красиво ей с её родной прической))) Красоточка!!!
- Solira
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6247
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
- Откуда: РФ, Омск
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Valiri, какая классная Вероничка, просто чудо
фото с помадками очень стильное!
Игорь, какой у вас на встрече с Сережей дуэт образовался гармоничный!!! уверена, сестренки были рады увидеться
Galactika, очередной шедевр! очень красивый образ!
Игорь, какой у вас на встрече с Сережей дуэт образовался гармоничный!!! уверена, сестренки были рады увидеться
Galactika, очередной шедевр! очень красивый образ!
Re: Veronique Perrin
Solira, спасиибо))))))
Все куколки очень красивые..
Все куколки очень красивые..
- Galactika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Veronique Perrin
Solira, спасибо!
Re: Veronique Perrin
новенькие Вероничка просто чудо как хороши обе и каждая сама по себе тоже
- Alex
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2470
- Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
- Откуда: С-Петербург
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Galactika, красота! Откуда такое платье?
- Galactika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Veronique Perrin
Alex, спасибки! Шьем по-маленьку, долгими зимними вечерами...
- Anya_Berdnikova
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49
- Откуда: СПб
Re: Veronique Perrin
Galactika, отлично шьете
она просто прекрасна в нем, очень идет
она просто прекрасна в нем, очень идет
- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
Re: Veronique Perrin
Не самая популярная старушечка,но я таки нашла свою Веро:)


- Galactika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Veronique Perrin
Anya_Berdnikova, спасибо!
- Galactika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Veronique Perrin
ulianna, красивое фото! Этот аутфит очень идет Вероничке!
Re: Veronique Perrin
Charli4444 Какая забавная имитация комнаты, все настолько реалистично, что я при беглом взгляде подумал, что это реальная комната,
в квартире, потолок особенно! Как буд-то Веро отпрашивается у родителей в клуб!
-
dikarka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2798
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
- Откуда: Благовещенск
Re: Veronique Perrin
ulianna, очень понравилась ваша фотография, красивая и кукла и само фото!
- ulianna
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 554
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:18
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Galactika, dikarka спасибо 
- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
Re: Veronique Perrin
Mar писал(а): почти 3D
Слушай,я тут недавно глянец перелистывала и тоже поймала себя на мысли,что есть безумно красивые фотоссесии,но изображение плоское,в отличии от безупречной Lilian Lingerie,которая снимала в мохровых годах,мохровой техникой,но 3D.Так что я безумно счастлива,что этот кадр вызвал у тебя такие ощущения
Ты сам когда появишься на форуме,по-моему тут очень многие уже соскучились по твоим шедеврам,реально
ulianna,спасибо))
ulianna писал(а):и фото своей Вероники тоже выложу))
Мне всегда приятно смотреть на Ваши фото,для меня они отдают итальянской выдержанность вкуса-нет ни недо-,ни пере-.Очень приятные эмоции).
- ulianna
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 554
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:18
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Charli4444 спасибо)очень приятно 
- irisss
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:11
- Откуда: Украина,Кременчуг
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Charli4444,такая милая девочка!И я сразу подумала,что фотка сделана на фоне человеческого интерьера, а не кукло-дома
ulianna,как хорошо Веро в этом наряде.Фото отличное,лучше промо
ulianna,как хорошо Веро в этом наряде.Фото отличное,лучше промо
- Galactika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Veronique Perrin
FireLedY, спасибо!
- Alex
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2470
- Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
- Откуда: С-Петербург
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Вероника



- irisss
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:11
- Откуда: Украина,Кременчуг
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Alex,нежная фиалка,такая задумчивая.Но у меня двоякое впечатление от этой Веро,у нее как-будто глаза в разные стороны смотрят.Это действительно такая прорисовка или это мои глаза не туда смотрят и мне кажется?! 
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


















