В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
Девочки,даю ссылку на мои картинки
.............................. http://www.flickr.com/photos/olydoll/sets/72157611627685075/
Beauty DOLL писал(а):Девочки,даю ссылку на мои картинки.............................. http://www.flickr.com/photos/olydoll/sets/72157611627685075/
Я с вами подружилась на фликре, надеюсь вы не против! Очень красивые фотки, я помю когда-то на них любовалась, но не знала, что это ваши!
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
Josha писал(а):Beauty DOLL писал(а):Девочки,даю ссылку на мои картинки.............................. http://www.flickr.com/photos/olydoll/sets/72157611627685075/
Я с вами подружилась на фликре, надеюсь вы не против! Очень красивые фотки, я помю когда-то на них любовалась, но не знала, что это ваши!
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
- DUCKY_DUCK
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 29 июн 2008, 14:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Mysha писал(а):Коллажи фантастика!
Внаглую утащила себе все на винт
можете сами сделать такой тут: http://ru.photofunia.com/
- DUCKY_DUCK
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 29 июн 2008, 14:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Beauty DOLL писал(а):И опять понервирую некоторых своими фотографиями)))))))))))))),уж извините..Моя Люпита-зимнее солнышко
................
![]()
![]()
ее имя Lupita???так транскрибируется???
просто у Исидоры Моралес ее знаменитая кукла Lupita и я всегда восхищалась этим именем потому что оно весьма оригинальное ))
- DUCKY_DUCK
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 29 июн 2008, 14:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
- desu~
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 04 июн 2008, 12:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Люпита Исидоры сооовсем другая) Она мне очень нравится)
http://flickr.com/photos/antichica/3082477410/in/set-72157603392393801/
http://flickr.com/photos/antichica/3082477410/in/set-72157603392393801/
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

коллажики 
Называется 





