В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Veronique Perrin
- Galactika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Veronique Perrin
Alex, красивая Веро, моя несбывшаяся хотелка...
- Alex
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2470
- Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
- Откуда: С-Петербург
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
irisss, присмотрелась как следует, глаза прямо смотрят.
Galactika, спасибо. Сама о ней пару лет мечтала и вот...
Galactika, спасибо. Сама о ней пару лет мечтала и вот...
- tkozak7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2501
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Alex поздравляю со сбывшейся мечтой!Она прекрасна
Я свою тоже очень люблю и долго выискивал что бы купить по приемлемой цене...


Я свою тоже очень люблю и долго выискивал что бы купить по приемлемой цене...


- Alex
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2470
- Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
- Откуда: С-Петербург
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
tkozak7, большое спасибо за поздравление. Я счастлива, что смогла её приобрести.
Ваши девушки всегда прекрасны и вызывают восхищение!!!
Ваши девушки всегда прекрасны и вызывают восхищение!!!
- Solira
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6247
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
- Откуда: РФ, Омск
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
tkozak7, оо, Тарас, какая Веро роскошная! поздравляю! столько в ней неги, роскоши!
а платье, которое ты сотворил, ее украшает просто неимоверно, какая же она соблазнительная и недоступная в нем....
а платье, которое ты сотворил, ее украшает просто неимоверно, какая же она соблазнительная и недоступная в нем....
- tkozak7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2501
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Alex спасибо!
FireLedYрад что понравилось,платье моего пошива,пока ищет новую хозяйку
SoliraСпасиб,Веро очень красивая кукла и она заслуживает много внимания к себе,по этому для фотосессий подбираю тчательно наряды.
FireLedYрад что понравилось,платье моего пошива,пока ищет новую хозяйку
SoliraСпасиб,Веро очень красивая кукла и она заслуживает много внимания к себе,по этому для фотосессий подбираю тчательно наряды.
- Dragonfly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11365
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
- Откуда: РФ, Москва
Re: Veronique Perrin
Вероники у всех прекрасные!
ulianna, какой снимок, какая обработка! Супер!
Alex, красавица!
tkozak7, замечательная леди!
Покажу о свою Монику


ulianna, какой снимок, какая обработка! Супер!
Alex, красавица!
tkozak7, замечательная леди!
Покажу о свою Монику


- tkozak7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2501
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Dragonfly благодаря вашим фото я убедился насколько красивая эта Веро!
- Dragonfly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11365
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
- Откуда: РФ, Москва
Re: Veronique Perrin
tkozak7, рада если хоть отчасти смогла передать ее красоту!
Живьем она очень красивая, гармоничная, с удивительным взглядом!
Re: Veronique Perrin
Dragonfly, очень краивая! первая Ветро, которая зацепила
- Dragonfly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11365
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
- Откуда: РФ, Москва
Re: Veronique Perrin
Myrzuk, спасибо
она замечательная, правда! 
- Milla LaVinne
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 724
- Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Моя Lady in Violet:






-
Мыша
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 02 дек 2006, 11:41
- Откуда: Московская область г. Электросталь
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Новенькая. Первое фото.


- frizor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Milla LaVinne, очень мило! Платье такое воздушное и нежное! Вероничка преобразилась!!!
Мыша, какая горделивая осанка! Прямо сама неприступность!
Мыша, какая горделивая осанка! Прямо сама неприступность!
-
Мыша
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 02 дек 2006, 11:41
- Откуда: Московская область г. Электросталь
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Это на первый взгляд неприступная. А на самом деле она очаровашка. Вот распущу загогулину её...
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Veronique Perrin
Мышенька, отлично-красивая Веро на роскошном теле.
А под загогулиной не будет ли "сюрприза"?
А под загогулиной не будет ли "сюрприза"?
Re: Veronique Perrin
извиняюсь за оффтоп, но я, например, недавно распустила реденький хвост своей новой Лючии FR2, выпрямила ей волосы утюжком на низкой температуре и почему-то, просто в восторге от того, что они редкие. Никогда не ожидала, что мне может это понравиться. За счет этого они кажутся намного мягче, и прическа больше похожа на человеческую. Так что иногда такие сюрпризы бывают и приятными. Поэтому даже если буду ее перепрошивать в другой цвет, то гуще, наверное, делать не буду... если только немного.
- Milla LaVinne
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 724
- Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
frizor, спасибо!
Мыша, настоящая леди, замечательное приобретение
Мыша, настоящая леди, замечательное приобретение
- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
Re: Veronique Perrin
irisss,спасибо!
Мне очень приятно,что Вы оценили и девочку,и ее аппартаменты:)
-
Мыша
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 02 дек 2006, 11:41
- Откуда: Московская область г. Электросталь
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Леночка, а меня сюрпрайзы подобные не пугают.
Причёску можно переделать. Просто с этой "гулей" нет простора для образов
Причёску можно переделать. Просто с этой "гулей" нет простора для образов
-
Мыша
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 02 дек 2006, 11:41
- Откуда: Московская область г. Электросталь
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Переоделись:




-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Veronique Perrin
Мышенька, как наряды меняют восприятие дамы!
Она и светская львица, и элегантная леди, и симпатичная девушка в ожидании лета - и сама летняя-солнечная!
Она и светская львица, и элегантная леди, и симпатичная девушка в ожидании лета - и сама летняя-солнечная!
-
Мыша
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 02 дек 2006, 11:41
- Откуда: Московская область г. Электросталь
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Спасибо, дорогая!
Что удивительно - ей всё идёт! Она может быть очень разной. Вот за это Верушек я и люблю.
Теперь надо приодеть барышню.
Что удивительно - ей всё идёт! Она может быть очень разной. Вот за это Верушек я и люблю.
Теперь надо приодеть барышню.
Re: Veronique Perrin
Мыша, и еще интересно увидеть ее с распущенными волосами 
-
Мыша
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 02 дек 2006, 11:41
- Откуда: Московская область г. Электросталь
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Распущу ближе к марту. Сейчас хочу сшить пышное платье. Для него как раз такая причёска нужна. А потом пойдём экспериментировать
- Veronichechka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
- Откуда: Москва
Re: Veronique Perrin
Девочки, очень мне нравится эта куколка Вероника...особенно имя..моя так сказать тезка)))
Тк вот что хотела есть два варианта Вероники которые мне нравятся, но теряюсь какую выбрать...кто их в живую видел и какие у них особенности, я так думаю что у тропикал тело более нового образца...вообщем помогите мне пожалуйста с выбором...у меня уже мозги закипают..незнаю..какую купить...

Эта дороже на 70 $

Тк вот что хотела есть два варианта Вероники которые мне нравятся, но теряюсь какую выбрать...кто их в живую видел и какие у них особенности, я так думаю что у тропикал тело более нового образца...вообщем помогите мне пожалуйста с выбором...у меня уже мозги закипают..незнаю..какую купить...

Эта дороже на 70 $

Re: Veronique Perrin
Veronichechka, лично мне нравится вторая, причем намного больше. Она выглядит как-то нежнее, моложе. Считаю ее самой удачной Веро вообще из всех Вероник. А тело у нее такое же, как и у первой, просто в юбочке выглядит стройнее.
- Veronichechka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
- Откуда: Москва
Re: Veronique Perrin
Nataella, Спасибки, я вот вторую не могу найти вблизи фото хотела посмотреть лицо...может пропустила когда тему просматривала, может в другом образе она была..и я ее не узнала..
А еще что забыла спросить вторая куколка не паричковая случайно?
А еще что забыла спросить вторая куколка не паричковая случайно?
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













