Сразу прошу заметить, что мы девицы натуральные, и, поэтому стёрли весь боевой раскрас и перерисовали изначальные бровки.
Принимаем(извиняюсь за большое кол - во фото, ибо очень хочется показаться


















Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей