В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Затерянный мир.

Традиционные dollhouses - кукольные домики. Классический масштаб 1/12 и более редкие вариации. !!!~Этот раздел НЕ предназначен для интерьеров масштаба 1/6 (Барби, FR, Momoko и т.д.!)~!!!
Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: Затерянный мир.

Сообщение Lee » 04 фев 2013, 19:00

Телик суперский, наверно самый сложный :shock:.

Аватара пользователя
longcoldwinter
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Витебск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Затерянный мир.

Сообщение longcoldwinter » 04 фев 2013, 21:27

Lee, спасибо.
Наоборот, самый простой...минут 15 работы ( без сушки )..))))

Аватара пользователя
longcoldwinter
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Витебск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Затерянный мир.

Сообщение longcoldwinter » 13 фев 2013, 20:18

Не хотелось бы уйти, не поставив точку.
Вот моя новогодняя гостиная:

Изображение

Подробнее в ролике: http://youtu.be/yUpgxZw-S34

Ну вот, теперь тему можно закрыть.
Спасибо всем, кто заглядывал.
Удачи вам!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Затерянный мир.

Сообщение Freja-v » 13 фев 2013, 23:23

longcoldwinter, а куда это вы?

Аватара пользователя
nadia2412
Постоянный житель форума
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:39

Re: Затерянный мир.

Сообщение nadia2412 » 14 фев 2013, 00:05

Какая уютная гостиная! Какая праздничная!

longcoldwinter, а чего это тему-то закрывать? Почему?

Аватара пользователя
Princesso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:02
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Затерянный мир.

Сообщение Princesso » 14 фев 2013, 21:40

longcoldwinter, гостиная супер! Жаль ракурсов мало, хочется рассматривать и рассматривать! И не надо никуда уходить! Оставайтесь, тут хорошо!

Аватара пользователя
Skorpion
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 09:57
Контактная информация:

Re: Затерянный мир.

Сообщение Skorpion » 15 фев 2013, 13:50

longcoldwinter, ну вот я только нашла Вашу тему. Обрадовалась такой рукодельной землячке, а Вы куда-то уходите... не теряйтесь пожалуйста.
И где Вы у нас в Витебске пластиковую канву находите можно спросить?

Аватара пользователя
Tasy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26

Re: Затерянный мир.

Сообщение Tasy » 08 мар 2013, 04:56

longcoldwinter, с праздником !!! У вас потрясающие комнатки, не бросайте нас , пожалуйста !!!!!!!
Изображение


Вернуться в «Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей