В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Veronique Perrin

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Veronique Perrin

Сообщение Irvial » 20 фев 2013, 10:43

Veronichechka, посмотрите здесь
http://www.flickr.com/photos/sinthonya/ ... 000567194/
Правда, кукла пересажена на тело ФР2, но лицо не изменили. Мне она тоже кажется самой красивой. И нет, она не паричковая.

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Veronichechka » 20 фев 2013, 10:55

Irvial, спасибо огромное и правда очень классная...очень красивая..я в восторге...все остановлюсь на ней, да и кстати ей наряд на фото которое вы дали намного больше идет чем фирменный аутфит правда незнаю как он будет смотреться на родном теле..но всеравно мне кажется лучше..

Аватара пользователя
malagris
Кукольник-фанат
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:26
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение malagris » 20 фев 2013, 11:11

Veronichechka, у этих кукол разные лица. Первая Вероника со старым типом лица, вторая с новым. Мне первая нравится больше, и живет у меня :D

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Veronichechka » 20 фев 2013, 11:52

malagris, Первая этакая женщина-вамп..думаю очень капризна к нарядам..но без сомнений красотка...а вот вторая всетаки менее претенциозная...жалко что приходиться выбирать..я бы вообще купила и ту и ту:)))

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Veronichechka » 20 фев 2013, 11:57

Теперь еще один вопрос мучает..покупать...нюд или одетую...разница в цене в 4000 р...ну тут уж видимо что победит..моя внутренняя рептилия (жаба т.е.) или же широта моей русской души:))

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение tkozak7 » 20 фев 2013, 12:03

Эти две куколки ну совсем разные их просто так нельзя сравнивать!
Во первых у обеих совсем разный стиль,первая куколка более придержанна одному конкретному стилю,со второй же можно играть менять образы как угодно,она как бы более универсальна,и ей пойдет кежуал,повседневный стиль.Во вторых мейки у них как видете кардинально разные.Если вам нравится более мягкий то берите вторую.И да,как уже было сказано у них разные молды.
Вот обе в крупном масштабе.
Изображение
Изображение

Лично мне первая больше по душе,все таки старый молд эт нечто,новые молды разных кукол имеют большое сходство между собой. :roll:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Veronique Perrin

Сообщение Irvial » 20 фев 2013, 12:10

Veronichechka, брать нюд или полный комплект решать Вам, конечно, но мне ее аутфит нравится. Украшения красивые, туфли шикарные, сумочка тоже. Юбка с блузкой практически всем типам тела подходят (у меня на модельке сейчас), даже пальто мне нравится (его поппики реквизировали).

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Veronichechka » 20 фев 2013, 12:25

tkozak7, Абсолютно с вами согласна и выше уже писала что вторая девочка более универсальна...да и внешностью даже чем-то на меня похожа (типаж скорее такой же).А первая мне нравится...именно своим ретро...такой томный взгляд, бордовые губы, яркий макияж...она прям сама страсть..этого как раз в обыденной жизни мало..и хочеться восполнить хотябы в кукле:))) Эх хочу и ту и ту....

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Veronichechka » 20 фев 2013, 12:29

Irvial, Вот мне тоже нравится...особенно украшения...и вы еще....мою жабу куда подальше своим постом загнали:)) Вот чтоб не сказать...дурацкий аутфит..:)) Хотя я и сама вижу что классный:))

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Veronique Perrin

Сообщение Nataella » 20 фев 2013, 14:16

Veronichechka, а еще ничто не сравнится с тем, когда покупаешь NRFB - куча всяких штучек, так интересно разглядывать все. Особенно восхищает такая тонкая работа, когда смотришь, как сшиты сумочки, сделаны туфельки, украшения и т.д. :roll:

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: Veronique Perrin

Сообщение katerinka18 » 20 фев 2013, 16:28

А у меня живет вот такая Вероничка. И скромная, и элегантная, очень душевная кукла :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Veronichechka » 21 фев 2013, 08:41

Nataella, Согласна, у меня куклы в основном все нюд куплены, единственное сейчас едет тоннер nrfb как раз прочувствую этот экстаз;))

Аватара пользователя
malagris
Кукольник-фанат
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:26
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение malagris » 22 фев 2013, 11:27

Katerinka18, очень хороша Вероника в этом платье! Вы сами шили? Можно выкройку поклянчи :oops: ть?

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Veronichechka » 22 фев 2013, 13:16

katerinka18, Красивая девочка, а мне очень понравилась ткань платья..очень красиво..

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: Veronique Perrin

Сообщение katerinka18 » 22 фев 2013, 15:49

Alvira785, спасибо :oops: Куколка, и правда, очень чудесная, но на фотографиях не получается совершенно. Ее красоту можно оценить только в живую.
malagris, спасибо. Платьице я шила сама, но выкроек как таковых нет: шила практически интуитивно, как на душу ляжет :D Отправила вам ЛС.
Veronichechka, ткань, действительно, замечательная, с ней очень легко было работать и расцветка кукольная :) Конкретно для этой куклы мрачновато, но я когда увидела эти мелки цветочки, то не смогла устоять :) Я не удержусь и тоже дам вам совет: покупайте Вероничку со старым молдом. Это необыкновенно теплые и нежные куклы)))) Вот, например, я где-то стащила фото http://s07.radikal.ru/i180/1302/be/c68484ceb1b1.jpg

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Veronichechka » 25 фев 2013, 09:57

katerinka18,да..пока я думала нашла еще одну красотку, не знаю это старый молд или новый, но она мне больше всего понравилась..единственное что меня смущает это фиолетовый цвет теней, не люблю этот цвет, а в остальном.. она для меня идеальна..
Изображение

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: Veronique Perrin

Сообщение katerinka18 » 25 фев 2013, 12:01

Veronichechka, это новый молд. Но дама очень красивая. И, мне так кажется, прошивка у нее не густая. Но девушка очень живая и гармоничная :)

Alligator0702
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 15:03
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Alligator0702 » 25 фев 2013, 14:14

Veronichechka , если выбирать из Вероник, то я бы выбрала именно последнюю))))) она очень красивая, и тени ей очень идут!!!

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Veronichechka » 26 фев 2013, 07:06

Alligator0702, Вот и мне она по душе пришлась..именно...по душе...так то я просто хотела купить любую Веро...поэтому и сомненья были какую выбрать...а эту увидела и поняла что мое..

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Veronichechka » 26 фев 2013, 07:09

katerinka18,Вот вот..интересная мамзель:))) А прошивка если уж совсем не очень будет..можно и перепрошить...в принципе, но я прически редко трогаю..возможно и так оставлю... Короче беру последнюю..

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Veronichechka » 05 мар 2013, 07:31

Всем спасибо за помощь в выборе Веронички...остановилась на последней красавице...выиграла аукцион и куколка уже полетела ко мне...ждите в гости:)

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Veronique Perrin

Сообщение rushechka » 05 мар 2013, 07:41

Veronichechka, это вы выиграли? - а я гадала за сколько она уйдет :? - поздравляю! :D

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Veronichechka » 05 мар 2013, 09:03

rushechka, Ага:)) Цена вполне адекватная вышла, продавец умничка отправил быстро и она уже пошла по сортировкам...Спасибо, очень довольна покупкой:)) А вы как думали за сколько уйдет?

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Veronique Perrin

Сообщение rushechka » 05 мар 2013, 10:05

Veronichechka, ну примерно так и думала :) - если бы только по Штатам отправляли, то конечно бы ушла дешевле, может даже за начальную ставку. Но денег у меня на нее все равно не было, так что просто порадовалась за купившего. :) И вдвойне когда здесь увидела что Веро уехала в Россию. :lol:

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Veronichechka » 05 мар 2013, 11:42

rushechka, Спасибо за искреннюю радость, вы ее уведите еще тут...все наряд ей замышляю..так интересно..Вероника едет к Веронике:)) Уж простите за тавтологию:))

Продавец мне кстати еще и письмо написал, поблагодарил за покупку и дал номер трека (хотя он и так есть в моих покупках) очень приятно, надо будет рекомендовать его как Веро приедет.
Кстати вот тут у меня вопрос возник...на ибее в адресе у меня стоит латинскими буквами просто Veronika дабы наши почтовики прочли имя получателя правильно, в гугле мне имя переводит как Veronica, а Integrity пишет Veronique, так как правильно через "c" или через "q"?

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Veronique Perrin

Сообщение rushechka » 05 мар 2013, 12:53

Veronichechka, мне кажется всяко правильно - лишь бы совпадало с Пейпалом. У меня тоже Tatyana, но и если пишется Tatiana, то тоже перевод, но уже французский.
Ну и чтобы сильно не оффтопить - фотка моей старушки

Изображение
Последний раз редактировалось rushechka 06 мар 2013, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Veronichechka » 05 мар 2013, 13:46

rushechka, rushechka, Ну да с Пайпайлом совпадает и ладно..чет мы заоффтопили немного..

Аватара пользователя
dallu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: подмосковье.Нахабино

Re: Veronique Perrin

Сообщение dallu » 05 мар 2013, 23:36

Здравствуйте!не могу не похвалиться своей девой,правда пока голенькой((((Изображение
Фото из альбома Куклы мои
Изображение
Фото из альбома Куклы моиИзображение
Фото из альбома Куклы мои восторгаюсь ее ручками-ножками и внеземной красотой))))

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение stepa » 06 мар 2013, 00:15

не удержался )) фото не высокохудожественное , но она так позировала старательно )))
Изображение

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mar » 06 мар 2013, 02:29

stepa, клевая шапа! :D
Последний раз редактировалось Mar 06 мар 2013, 12:38, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей