В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 24 фев 2013, 20:01

Сегодня устроила для своих девочек масштабную фотосессию :mrgreen: Только Жасмин и Мерида сегодня не очень-то захотели фотографироваться :) :)
Собственно вот смотрите и оценивайте!)))
Ариэль:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Белль:
Изображение Изображение Изображение
Рапуня:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ну и общие:
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lizaweta_28 » 24 фев 2013, 20:17

Anastasia 1996, какие у вас красавицы! :D Особенно понравились Ариель и Белль!
Рапуня ложится спать!
Изображение
:lol:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 24 фев 2013, 20:23

Lizaweta_28, спасибо :) Приятных снов вашей Рапуше! :D

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lizaweta_28 » 25 фев 2013, 11:26

Как и обещала, выкладываю фотосессию Рапунцель! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Мечтает! :D
Изображение
Изображение
:D Смотрите и оценивайте!

Аватара пользователя
Himeko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:21
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Himeko » 25 фев 2013, 14:59

Lizaweta_28, Рапуша очень милая!!!!! Как ей идут новые причесочки, особенно с двумя косичками она мне нравится. =))))))

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lizaweta_28 » 25 фев 2013, 15:37

Himeko, спасибо большое! Я старалась. :D

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 25 фев 2013, 18:43

Lizaweta_28, какая няша! :mrgreen: просто красавица! :)

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lizaweta_28 » 25 фев 2013, 18:49

Anastasia 1996, большое спасибо! :mrgreen:

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение okta01 » 25 фев 2013, 18:58

kislotnaya_yazva ,какая хорошенькая Белль))
Elf Lira,такие миленькие,мне тяжело было бы расставаться с Ариэль))
Anastasia 1996,красивые девочки у вас живут))
Lizaweta_28,большое спасибо.Поздравляю с Рапушей вас,хорошо ей с косичками))Девочки все разные и очень красивые,поэтому желаю вам собрать всю компанию :wink:
А ко мне сегодня приехала одна из новых персонажей Дисней "Фарфоровая"девочка :D
Изображение
Две мои самые "кукольные"девочки))
Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение aalenchik » 25 фев 2013, 19:36

okta01, прелестная фарфорочка!!!! Как она Вам по качеству, какие впечатления? По-моему, очаровательная)).

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение aalenchik » 25 фев 2013, 19:39

Lizaweta_28, у-у-у, какая малышечка, сколько причесок и образов разных, все ей очень идут! Очень забавная фотография, где она спит))).
Anastasia 1996, ну Ваши, как всегда, бесподобны))).

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lizaweta_28 » 25 фев 2013, 19:45

aalenchik, okta01 спасибо большое!
okta01, какая у вас прелестная фарфоровая девочка! :D

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение okta01 » 25 фев 2013, 20:27

aalenchik ,Lizaweta_28 ,большое спасибо)))
aalenchik,первые впечатления ...... мне нравится :D,хотя она изготовлена из твёрдого пластика и это чувствуется .В начале было не привычно,тем более после резиновых принцесс-малышек,но к этому быстро привыкаешь.Тем более она такая необычная,шарнирная статуэточка,не похожая ни на кого))),кажется,что держишь в руках что-то особенное :D Хорошо сшитое платье и тугие шарниры,без трещин,что ещё нужно для счастья :D

Аватара пользователя
Tatitta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:21
Откуда: Маркс

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Tatitta » 25 фев 2013, 23:45

Lizaweta_28, какая милаффка Рапуша!!!!!А голубой ей очень к лицу!!!Надо нашей тоже голубенькое сотворить что-нить :D

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lakshmi » 26 фев 2013, 07:51

okta01, вау! Какая классная! Она действительно очень необычная! А можно еще фото с разных ракурсов? Туфельки у нее нарисованные?
Скрытый контент: показать
У меня в детстве была похожая девочка-фарфоровая статуэтка. Я ее так любила и так много с ней играла, что в один из дней уронила и у нее откололась голова. Хоть папа и приклеил ее обратно, играть с ней я уже не могла. Так и стояла бедняжка на полке...теперь вот смотрю на вашу девочку и прямо руки сами тянутся к кошельку :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Emily » 26 фев 2013, 09:28

okta01, фарфорочка просто бесподобна! Я совсем недавно себе заказала такую, теперь жду :oops:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 26 фев 2013, 14:36

okta01, спасибо :)
aalenchik, спасибочки! :) :)

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение okta01 » 26 фев 2013, 16:23

Emily,спасибо))
Lakshmi,спасибо))да туфли, как и у лимитированой, нарисованы.Мне очень нравятся её руки.Хорошо стоит сама
Других фотографий пока нет,но есть в соседней теме о персонажах Оз,фото раздетой и также много сравнительных фотографий с лимитированой.
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lizaweta_28 » 26 фев 2013, 18:34

Tatitta, спасибо! :D
okta01, а ваша фарфоровая красавица из какого фильма? Не могу вспомнить.. :?

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение AnnieLi » 26 фев 2013, 19:02

Lizaweta_28, можно я отвечу за okta01? :oops:
Это кукла из фильма "Оз: Великий и Ужасный", что выходит в мировой прокат 8 марта.

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lizaweta_28 » 26 фев 2013, 19:53

AnnieLi. спасибо! :D
А у наших Рапунцель и Ариель появились обновочки! :D
Волосы у Рапунцель запутались.. Вот и пришлось сделать ей стрижку. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LittleSunshine
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Маленький ядерный центр России

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение LittleSunshine » 26 фев 2013, 20:04

Lizaweta_28, эх, за что вы так её... можно же распутать... Я садиковскую Синди до идеала довела, стала как новая.
Платья у нас тоже из этого набора! У вас зеленое нормально одевается?

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lizaweta_28 » 26 фев 2013, 20:12

LittleSunshine, зелёное платье хорошо одевается. :D Распутать волосы Рапунцель я пробовала, ничего не получалось. :(

Аватара пользователя
LittleSunshine
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Маленький ядерный центр России

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение LittleSunshine » 26 фев 2013, 20:52

Lizaweta_28, а в кипятке пробовали?
У нас уже один рукав на платье порвался - очень тугой и узкий :(

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 27 фев 2013, 08:05

А из какого набора эти платья? От симбы? Хамелеончик и корона тоже с ними шли? :D

Аватара пользователя
Elf Lira
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:43

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Elf Lira » 27 фев 2013, 08:42

Lindi, это от диснейстор. Хамелеон и корона там же в наборе. Нам такой тоже пришел, покажемся на выходных.

Аватара пользователя
Tatitta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:21
Откуда: Маркс

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Tatitta » 27 фев 2013, 13:47

Девочки,доброго Всем дня!!!Давно мы не заглядывали сюда :oops: Все дела-дела...
А у нашей красоточки тоже появились обновочки...Грустит наша Рапушенька,то ли уже и ей весны хочется,то ли скучно девочке...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tenya
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 13:10

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Tenya » 27 фев 2013, 14:29

Добрый день))
Моя коллекция Тико-русалочек пополнилась новыми экземплярами. Теперь есть все сестры и подруги Ариэль серии TYCO. И я их очень люблю. Они похожи на тропических разноцветных рыбок.
Изображение

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lizaweta_28 » 27 фев 2013, 14:40

LittleSunshine, а как кипятком?
Tatitta, ну очень красивая и милая у вас Рапунцель! И одежда ей очень идёт! :D
Они похожи на тропических разноцветных рыбок.

Tenya, и правда похожи! Мне очень понравились русалочки в середине. :lol:

Аватара пользователя
LittleSunshine
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Маленький ядерный центр России

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение LittleSunshine » 27 фев 2013, 15:55

Lizaweta_28,
вскипятить воду и опустить туда волосы, я оставила немного повариться :mrgreen: секунд 15 - потом завернула голову остыть и подсохнуть. Сразу же принялась щеткой расчесывать от кончиков и выше-выше поднималась. На форуме много описанных случаев реанимации длинноволосых красоток. :wink:
например вот целая тема viewtopic.php?f=29&t=12890


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей