Наконец-то придумала новое имя для своей красавицы теперь её зовут Алиса
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Teenz 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Давно мы уже не показывались,исправляемся
А в новых паричках чуть позже покажемся))
Наконец-то придумала новое имя для своей красавицы теперь её зовут Алиса

Наконец-то придумала новое имя для своей красавицы теперь её зовут Алиса
- Teenzella
- Новичок на форуме
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:14
- Откуда: Из Красного села )))
Re: Moxie Teenz 2
Anastasia 1996 , какая у вас девочка красивая !!! Ей подходит имя Алиса ))) 
Вот мы -
у нас и доченька нашлась !! 
Вот мы -
у нас и доченька нашлась !! - Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Teenzella, спасибо!
Мне она напоминает Алису из "Страны чудес" 
- Teenzella
- Новичок на форуме
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:14
- Откуда: Из Красного села )))
Re: Moxie Teenz 2
Наша фотосессия :
наше летнее платьице :
наша блузочка и сумка -
и с дочкой : 
наше летнее платьице :
наша блузочка и сумка -
и с дочкой : 
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Teenzella, ваша куколка тоже очень красивая
Обожаю зеленоглазых кукол! 
- Teenzella
- Новичок на форуме
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:14
- Откуда: Из Красного села )))
Re: Moxie Teenz 2
Anastasia 1996 , спасибо большое ))) Я её выбрала потому что у меня тоже такая внешность )))) 
-
kcenchi
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:20
- Откуда: Архангельск
Re: Moxie Teenz 2
Давно нас тут не было.У всех девочки такие красивые и яркие!
RedRidinHood, Тане очень идут веснушки (своей Машке после новогоднего образа Пеппи так и не стирала,понравились)
Juliet19, фото интересное очень,а гитара...
очень реалистичная.
talena,красивое платье,а тапочки наверное,прямо ювелирная работа,трудно такие маленькие сделать?
mamochkka,очень красивые девочки.
Teenzella, Лея красивая очень.Какое-то время хотела купить её,но увидела паричковую Мел...Одёжка у Вашей куклы очень красивая.
Anastasia 1996, Фото-класс!Имя Алиса ей очень идёт.
MacJluHka, какое платье классное!
Я вам ещё не надоела?
Сейчас мы ещё и сами покажемся.Юбка новая связалась для моих МТ, демонстрирует Саша.

Подробнее тут: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 7&start=30
RedRidinHood, Тане очень идут веснушки (своей Машке после новогоднего образа Пеппи так и не стирала,понравились)
Juliet19, фото интересное очень,а гитара...
talena,красивое платье,а тапочки наверное,прямо ювелирная работа,трудно такие маленькие сделать?
mamochkka,очень красивые девочки.
Teenzella, Лея красивая очень.Какое-то время хотела купить её,но увидела паричковую Мел...Одёжка у Вашей куклы очень красивая.
Anastasia 1996, Фото-класс!Имя Алиса ей очень идёт.
MacJluHka, какое платье классное!
Я вам ещё не надоела?

Подробнее тут: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 7&start=30
- Teenzella
- Новичок на форуме
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:14
- Откуда: Из Красного села )))
Re: Moxie Teenz 2
kcenchi , очень милая юбочка =) Если честно , я хотела сначала паричковую Мэл , но увидела Лэй ) 
Re: Moxie Teenz 2
Teenzella, оу, не у одной у меня такая фишка - просыпаться в день рождения рано утром)) Лэй очаровашка, я ничего не путаю, у неё уже есть дочка?))
- Teenzella
- Новичок на форуме
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:14
- Откуда: Из Красного села )))
Re: Moxie Teenz 2
Aryushka , да вижу мы похожи ))) Да ! Долго думала сделать мою мокси гёрлз дочкой или сестрой , но победила дочь ))) 
- Lizaweta_28
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 824
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13
Re: Moxie Teenz 2
Здравствуйте!
Какие здесь у всех красавицы...
Anastasia 1996, мне очень понравились ваши фотосессии!
Teenzella, такая милая Лэй!
Собираюсь своим красоткам устроить фотосессию...

Какие здесь у всех красавицы...
Anastasia 1996, мне очень понравились ваши фотосессии!
Teenzella, такая милая Лэй!
Собираюсь своим красоткам устроить фотосессию...
- Teenzella
- Новичок на форуме
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:14
- Откуда: Из Красного села )))
Re: Moxie Teenz 2
А кто знает ? Какая мебель подойдёт Тинзам ?
И подойдёт ли им одёжка от Барби ???? 
Мы попробовали экстрим :
)))
Мы попробовали экстрим :
)))
- Julietta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3329
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Давно читаю форум, наконец-то получила возможность к Вам присоединиться, чему рада несказанно
! Как и многие из Вас, увидев МТ в магазине, очнулась на кассе
. Первой у меня появилась Мэл 1 волны с приклеенным намертво паричком. Паричок был аккуратно отделён от головы с помощью острых предметов (в результате голова - как после тифа
).
Недавно к нам присоединилась Вивьен (Трис) с прошитыми волосами.

Обе куколки без дефектов, только вот прошивка у Вивьен... мда

Кто-нибудь уже сталкивался с такой "красотой"? Что посоветуете? Облысить и перепрошить? или облысить и опаричковить?
Давно читаю форум, наконец-то получила возможность к Вам присоединиться, чему рада несказанно
Недавно к нам присоединилась Вивьен (Трис) с прошитыми волосами.

Обе куколки без дефектов, только вот прошивка у Вивьен... мда

Кто-нибудь уже сталкивался с такой "красотой"? Что посоветуете? Облысить и перепрошить? или облысить и опаричковить?
Последний раз редактировалось Julietta 05 мар 2013, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
- Lizaweta_28
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 824
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13
Re: Moxie Teenz 2
Teenzella, не знаю, какая подойдёт мебель..
В гардеробе моих Тинс имеется одежда от барби... К примеру, пиджак, платье, кофта, штаны..
В общем, мало одежды от барби, но поискать можно!
Лее идёт это платье! Она в нём такая красивая!
В гардеробе моих Тинс имеется одежда от барби... К примеру, пиджак, платье, кофта, штаны..
В общем, мало одежды от барби, но поискать можно!
Лее идёт это платье! Она в нём такая красивая!
- Teenzella
- Новичок на форуме
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:14
- Откуда: Из Красного села )))
Re: Moxie Teenz 2
Джульетта , да жаль , но куколки всё равно оч красивые !
Елизавета _ 28 , спасибо ) Да ) Мама платице выбирала )))

Елизавета _ 28 , спасибо ) Да ) Мама платице выбирала )))
- Lizaweta_28
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 824
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13
Re: Moxie Teenz 2
Julietta, ваши Тинс мне очень понравились. Такие милые!
Сочувствую вашей красавице Вивьен..
Я с таким не сталкивалась. У меня Мелроуз 3-ей волны, но прошивка хорошая... Жаль..
Сочувствую вашей красавице Вивьен..
Я с таким не сталкивалась. У меня Мелроуз 3-ей волны, но прошивка хорошая... Жаль..
- Julietta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3329
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Teenzella, спасибо. А что это рядом с вашей Лэей такое симпатишное? Шляпка к платью? И что за аутфит такой?
Lizaweta_28, спасибочки. Где ваша обещанная фотосессия? Оч хочется уже лицезреть!
Lizaweta_28, спасибочки. Где ваша обещанная фотосессия? Оч хочется уже лицезреть!
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
MacJluHka, какой платье миленькое!
Оно ей так идет!
kcenchi, спасибо! Действительно очень старалась когда её фотографировала
kcenchi, спасибо! Действительно очень старалась когда её фотографировала
- Julietta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3329
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
OlyushkaTlt13, Какая прелесть! Очень идёт вашей девочке этот цвет и этот наряд! Мы тоже в скором времени ждём Бижу... и будет нас уже трое
.
Кто-нибудь подскажет, отличаются ли глаза у Бижулек 1 и 2 волны? Почему-то на некоторых фото у 2 волны глаза зеленые
Кто-нибудь подскажет, отличаются ли глаза у Бижулек 1 и 2 волны? Почему-то на некоторых фото у 2 волны глаза зеленые
Re: Moxie Teenz 2
Julietta, советую приобрести родной парик, облысить и допрошить на пустоты, а родную прошивку не трогать
, если ситуация напрягает. У меня многие куклы так прошиты (не МТ), но я не переживаю ни капли, сзади вы ее вряд ли будете фотографировать, а спереди все чудесно.
- Julietta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3329
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
kis888, мда, мысль
Честно говоря, густота волос такая, что если допрошить на пустоты получится нереальная копна. И ещё вопрос: где взять родной парик? Если б мне удалось его раздобыть, я б её, наверное, всё же облысила
, напялила парик и расслабилась
.
Честно говоря, густота волос такая, что если допрошить на пустоты получится нереальная копна. И ещё вопрос: где взять родной парик? Если б мне удалось его раздобыть, я б её, наверное, всё же облысила
- Lizaweta_28
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 824
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13
Re: Moxie Teenz 2
Фотосессия. ))))
Фотографировала только Бижу, остальные (Роуз и Тристен) не захотели.


Отдыхает и мечтает!

Фиолетовый паричок от кукол ЛИВ. Мне кажется, он её очень идёт!

Смотрите и оценивайе!
Фотографировала только Бижу, остальные (Роуз и Тристен) не захотели.
Отдыхает и мечтает!
Фиолетовый паричок от кукол ЛИВ. Мне кажется, он её очень идёт!
Смотрите и оценивайе!
Re: Moxie Teenz 2
Julietta, у вас же Мэл паричковая, оставьте Трис для причесонов, с париками не особо удобно (точнее совсем неудобно делать прически) ну это лично мое мнение, смотрите сами.... 
- Angelique Bonnet
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2854
- Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22
Re: Moxie Teenz 2
Мы к Вам в гости. Последние зимние дни и теплая одежда)


Re: Moxie Teenz 2
Julietta, присоединюсь kis888: паричковым очень неудобно делать прически, но можно менять парики. У меня такая же ситуация: 1 паричковая (Трис 1 волны) и 1 прошитая (Бижу в наряде 1 волны). Прошивка у Бижу такая же, но я ни разу не заплетала ей 2 косички и не делала 2 хвостика, поэтому не замечаю пустот, зато качество волос отменное! и так как не очень густо, то шевелюра смотрится "по-человечески":)
Глаза у Бижу не отличаются между 1 и 2 волной (а также перевыпуском 1 волны), а вот у 3 волны в бальных нарядах такой же вроде цвет, но выполнена "радужка" по-другому. Посмотрите общую информационную тему, там прям сравнительные фото.
Совсем некогда писать здесь (чот заказов навалилось много), но время от времени просматриваю. Любуюсь обновками и фотками
Всем новеньким вэлком
! куколки чудесные!
Глаза у Бижу не отличаются между 1 и 2 волной (а также перевыпуском 1 волны), а вот у 3 волны в бальных нарядах такой же вроде цвет, но выполнена "радужка" по-другому. Посмотрите общую информационную тему, там прям сравнительные фото.
Совсем некогда писать здесь (чот заказов навалилось много), но время от времени просматриваю. Любуюсь обновками и фотками
- Julietta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3329
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
kis888, Deanna, спасибо, так я и поступлю, тем более, что качество волос действительно очень хорошее.
Deanna, по поводу глаз Бижу, я, конечно же, читала, но увидела вот это:

и засомневалась. Такой эффект, наверное, при фотографировании. Хотя, зеленоглазая Бижу мне нравится.
Sol_Minor, очень мне нравится ваш образ
! Тоже хотелось бы что-нибудь подобное соорудить. Пока у нас в гардеробе только родной аутфит, да пара вещичек по выкройкам легендарной uoga

дай Бог ей здоровья и всяческих благ за её вклад в тему выкроек на МТ на форуме.
Lizaweta_28, какая яркая Бижу у вас! Это второй выпуск? Я тоже такую жду. Первым делом сотру ей губы
Angelique Bonnet, замечательные вязаные вещички! Завидую людям, у которых руки из правильного места выросли в отношении вязания.
Deanna, по поводу глаз Бижу, я, конечно же, читала, но увидела вот это:

и засомневалась. Такой эффект, наверное, при фотографировании. Хотя, зеленоглазая Бижу мне нравится.
Sol_Minor, очень мне нравится ваш образ

дай Бог ей здоровья и всяческих благ за её вклад в тему выкроек на МТ на форуме.
Lizaweta_28, какая яркая Бижу у вас! Это второй выпуск? Я тоже такую жду. Первым делом сотру ей губы
Angelique Bonnet, замечательные вязаные вещички! Завидую людям, у которых руки из правильного места выросли в отношении вязания.
Последний раз редактировалось Julietta 05 мар 2013, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
кстати, прошивая мелкую проплешинку у Бижу черным париком, я заметил, что цвет сливается с родным
и теперь хочу допрошить ее париком покупным, будет просто супер
будет нереально крута копнища волос 
Re: Moxie Teenz 2
Julietta, чудесные девочки! Смотря какие Вам куколки больше всего нравятся: прошитые, или паричковые. Я вот предпочитаю паричковых, поэтому немедля остригла свою Аризонку.
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














