kcenchi-хороша юбочка! наверное, пришлось над ней много трудиться!
Julietta- Вивьен такая хорошенькая, жалко, что с волосами так получилось. Наверное, проще обстричь и подобрать парик, если в распущенном виде залысины тоже видны
Lizaveta 28-интересная фотосессия получилась! У меня сейчас Бижу тоже носит этот комплект, даже с родными волосами (3 волна, прошивка) ей очень идет.
немного нового

Джули ждет весну в новом пальто (весеннем)

У Изабеллы новая туника

попытки создать уютную комнату


















