А помнишь (я буду стараться, да), у тебя фотосессия была с третьим телом и не помню чьей головой?
Я когда тело увидела, у меня сразу все на место встало - хочу такое!
Но еще мне хотелось сложный образ, даже противоречивый. Такой, чтобы над ним еще надо было поработать, так что смуглое ретро-тело, и женственность, приправленная раздолбайством, пришлись очень кстати.
А девочкам твоим большой привет









































