Я примерно такого же ещё хочу, со временем
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Zara2007: Капельки из детства золотого. Вступление
- Elena0111
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16612
- Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
- Откуда: Краснодар
Re: Zara2007: Капельки из детства золотого. Вступление
Ну вот, до чего органично смотрится малыш!!! Но обновками уже пора побаловать малыша
Я примерно такого же ещё хочу, со временем
Я примерно такого же ещё хочу, со временем
Re: Zara2007: Капельки из детства золотого. Вступление
tuta писал(а):Мариночка, поздравляю с открытием темки!!!! Это тебе
Наташенька, спасибо, дорогая! Приходи в гости и куклят своих красивых приводи, мы будем рады!
- julianne82
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1127
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
- Откуда: Россия, Белгород
Re: Zara2007: Капельки из детства золотого. Вступление
Мариночка, ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием темы и с 8 марта!!!!! Я всё прочитала, у меня мама работала в Детском МИРЕ и я часто была у неё на работе, часами бродила среди полок с куклами и игрушками....но нас с сестрой никогда не баловали, у нас никогда не было лишнего и более того мама считала, что игрушки это лишнее и ненужное...нам дарили платья, кофточки, книги....но очень очень редко кукол
кукол нам покупал как ни странно папа, он ездил в коммандировки в Европпу и привозил разные интересные вещи! У меня живет моя старая немочка, привезенная из Германии, я всё никак не могу её приодеть нормально, а родной наряд её потерялся!


Re: Zara2007: Капельки из детства золотого. Вступление
Юлечка, спасибо за солнечную мимозу! 
Тебя взаимно поздравляю с женским днем! Пусть сбудутся все мечты, особенно самые заветные!
Представь себе, что работать в Детском мире, причем московском, было моей детской мечтой. Я представляла, как я буду классно целый день проводить среди кукол. Но, коль, не удалось воплотить это в жизнь, пришлось дом филиалом ДМ сделать, куклы повсюду.
Я тоже не успеваю все переделать и всех нарядить, но стремлюсь

Тебя взаимно поздравляю с женским днем! Пусть сбудутся все мечты, особенно самые заветные!
Представь себе, что работать в Детском мире, причем московском, было моей детской мечтой. Я представляла, как я буду классно целый день проводить среди кукол. Но, коль, не удалось воплотить это в жизнь, пришлось дом филиалом ДМ сделать, куклы повсюду.
Я тоже не успеваю все переделать и всех нарядить, но стремлюсь
- strekoza73
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1517
- Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
- Откуда: Екатеринбург
Re: Zara2007: Капельки из детства золотого. Вступление
Марина! Поздравляю с весенним праздником 8 марта!
Замечательного весеннего настроения тебе!

Замечательного весеннего настроения тебе!

Re: Zara2007: Капельки из детства золотого. Вступление
Девочки, милые, спасибо вам!
С женским днем всех вас! Пусть вокруг будут улыбки, много-много цветов и солнышко светит ярко и ласково!

С женским днем всех вас! Пусть вокруг будут улыбки, много-много цветов и солнышко светит ярко и ласково!

Re: Zara2007: Капельки из детства золотого. Вступление
Олечка, спасибо большое! С женским днем!

- marishka-sobol
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2909
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18
Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












