Jluga писал(а):в национальном плане? т.е. сделать линейку на базовых молдах типа "куклы народов мира"?
а мне, если честно, не хватает первых образов - именно фешн, что ни платье - то взрыв! что ни образ - то до мельчайших деталей! и все органично, и по королевски. аутфиты: юбочки-кофточки с акцентом на стильной повседневности, безусловно, - вещи нужные, но хочется чего-то такого эдакого - из ряда вонКакой-то роскоши образов, что ли... из последней линейки классик впечатлили украшения.
Ну да, чтоб если вдруг решат запустить и национальную линейку, то использовали бы все молды. Но я уже поняла, что это приурочено к какому-то событию, так что, наверное, это будут единственные куклы. Национальности уже есть у Маттел, вряд ли скопируют.
А на счет нарядов - у меня не изысканный вкус, к сожалению, и я эти крышесносящие образы не очень любила, мне нравится попроще, ближе к кэжуал или Фэнтези. Поэтому и к Интегрити я пришла именно тогда, когда они "упростились".













