В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Lady Elena » 29 мар 2013, 10:02

Semitsvetik, очень красивая Скарлетт получилась, так и не скажешь, что на этой голове рисовалась. Как живая. Только волосы странные, с забранными в хвостик ей гораздо лучше.

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 29 мар 2013, 11:50

Разбавим женскую тему)))
Кобра 1/4. Осталось ещё кое-что доделать. Спичку в рот, пистолет перекрасить и так, по мелочи

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Lady Elena » 29 мар 2013, 12:17

Так посмотришь и не догадаешься, что неживой! Вены на руках - с ума сойти, как настоящие!

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Ллариан » 30 мар 2013, 09:41

Vold, а чья это голая тушка рядом? Какое тееело!! ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 30 мар 2013, 12:01

Lady Elena, дааа)))
Ллариан, Шварц :wink:

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение duble mam » 30 мар 2013, 12:42

Evrika Grecheskaja , спасибо! Много Пьера в моей темке в мастерской viewtopic.php?f=4&t=39632

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Ajany » 30 мар 2013, 21:50

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Lady Elena » 31 мар 2013, 19:25

Ajany, очень красивая Куколка, такой румянец яблочный! Хорошая девочка, как говорится, слишком красивая, чтобы быть. Жалко ее.

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Ajany » 01 апр 2013, 10:20

Lady Elena
Вот в жизни этих яблочных щечек практически не видно. Кожа какая-то темная, серая. Она меня даже разочаровала. Нет, классная девочка, конечно, личико милое, волосы "настоящие", куча аксессуаров, но цвет кожи и форма тела подкачали. Такую красотку можно было сделать и красивее. Но удивительно то, что на фотографиях она выглядит иначе. Кожа светлеет как по волшебству.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Ллариан » 01 апр 2013, 12:32

Vold, Энтербеевский? Нифига себе у них разница в росте!
Я бы на месте Кобры рядышком не вставала :lol: Хотя выглядит он круто 8)

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 01 апр 2013, 15:45

Ллариан, да, Энтербэй соблюдают масштаб и у них это реальный 1/4, в отличии от Тоннер с его карликами :mrgreen:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Panic » 01 апр 2013, 16:11

Ну, Сталлоне все же пониже Шварца будет, и ощутимо.

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 01 апр 2013, 16:57

Конечно, на фото это прекрасно видно :)

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Panic » 01 апр 2013, 17:08

Я имела в виду - в реале. 11 см разницы.

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 01 апр 2013, 18:31

Это да. Вот я и говорю что энтеры соблюдают масштаб и разницу в росте

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Action figures :)

Сообщение Angelique Bonnet » 01 апр 2013, 22:06

Vold, о боже, кобра! Он настоящий! Потрясающе! Можно спутать с живым Сталлоне!

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 01 апр 2013, 22:36

Angelique Bonnet, спасибо :) Сегодня я его наконец-то доделал, тока пистолет не стал перекрашивать. Так оставлю. Но спичка уже на месте :lol:

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 02 апр 2013, 02:09

Пардон за качество
Бэйл и Сталлонэ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
playing-the-angel
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:07
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение playing-the-angel » 05 апр 2013, 20:11

:shock: Марион Кобретти бесподобен!!! :D

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Action figures :)

Сообщение Dilly » 06 апр 2013, 13:47

Бог мой, как же я их все-таки люблю. они оба - совершенство...
Профессор и его телохранитель)))
Изображение
Изображение
Ну, и просто чуть-чуть Куколки)))
Изображение
"Кто-то там сравнивал меня с аниме-героиней?"
Изображение
"И что, так уж мы похожи?"
Изображение

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение future indefinite » 07 апр 2013, 16:41

Эмили примерила образ Довакина
Изображение

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Llama » 07 апр 2013, 18:07


Аватара пользователя
JesusNotChrist
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:02

Re: Action figures :)

Сообщение JesusNotChrist » 15 апр 2013, 18:07

Покажу своего Колю Кэйджа, пожалуй. :)
Изображение Изображение
Фотографии не фонтан, конечно, ну вроде бы более или менее понятно, что и как.
Не читала все сообщения темы, а вот вопрос у меня назрел. У меня в фаворе пока что тела фирмы TTL, конечно, не сравнить с теми же хот тойс (которое я только заказала, в силу того, что у них тоже нашелся вариант Николаса Кэйджа). Но соотношение цена/качество у них отличное. Артикуляция потрясающая, единственный минус - не особо клево выглядят без одежды. Зато подходят для практически любой головы, выбор оттенков такой, что можно подогнать к абсолютно любой мордашке. Собственно, вопрос вот в чем - кто-то еще имел дело с этими телами? На недавно пришедшем туговат один шарнир (бедренный), и меня интересует, как на таких тушках их ослабляют. Болтики есть, и, по идее, тело абсолютно разборное, очень много сочленений. Думаю, способ быть должен, ведь получилось же у меня разобрать на составляющие даже GI Joe. Но в этом случае страшновато, уж очень хрупким кажется.:)

Аватара пользователя
Crysania
Постоянный житель форума
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Crysania » 16 апр 2013, 15:41

Мой новоприбывший...
Изображение

...старожилы...
Изображение
Изображение

И две мелкие фигурки
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Action figures :)

Сообщение sendell » 16 апр 2013, 20:02

Crysania, напомнил Карла Урбана... А кто он на самом деле?

Аватара пользователя
Crysania
Постоянный житель форума
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Crysania » 16 апр 2013, 22:03

sendell, это dark soldier от virtual toys. И к гадалке можно не ходить, что с Урбана и лепили)) С его героя из фильма Doom, точнее.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Action figures :)

Сообщение sendell » 16 апр 2013, 22:13

Crysania, ну просто один в один :D хороший дядя

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Semitsvetik » 17 апр 2013, 14:20

Crysania, а Вы Джона, который 1/6 перекрашивали, или он как есть? Сходство Коннора от Хоттойс и Шепа давно заметила, но у тут прямо одно лицо :o

Чтобы не с пустыми руками, Эби (Джессика Бил) от Хоттойс, голова проклеена шерстью ангорской козы.
Изображение

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение duble mam » 17 апр 2013, 16:08

Очень мне нравится Кристиан Бейл, а "Эквилибриум" один из любимых фильмов с ним.
Мне кажется похож
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/634692/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/634693/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/634695/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/634696/
Тело от ACI Toys, голова кастомная CIAN.

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение duble mam » 17 апр 2013, 16:15

Crysania, какой Урбан потрясный. Как вам его тело?


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей