Odd Doll писал(а):Так это прошлогодний опрос и есть, если не ошибаюсь.
Да нет, это свежая темка, созданная 04-03-2013 (так там написано).
Да и вчера вечером я смотрела - там всего лишь 2-3 поста было, а сейчас постов с фото прибавилось.
Odd Doll писал(а):Так это прошлогодний опрос и есть, если не ошибаюсь.
DaniellaVeber писал(а):ДЕВОЧКИ, А ДВА РАЗА СТАТЬ ЧЛЕНОМ КЛУБА ЗАКОННО?
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей