Ориентировочно в сентябре 2026 г. архив форума будет размещен на портале BJD-club. Данный архив представляет из себя слепок данного сайта, предназначенный только для чтения. В архив вошли только материалы, которые были публично доступны: разделы, темы и сообщения. Аккаунты, e-mail, личные сообщения и данные об IP-адресах в архив не входят. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Этот сайт будет закрыт. По всем вопросам можно писать админу в лс до момента фактичного отключения сайта. https://bjdclub.com/viewtopic.php?f=4&t=135829
Очень красивый наряд,представляю сколько труда в этот миниатюрный шедевр вложено. Я даже не думала,что у Парадизок такие красивые тела ( Это же Парадизка )
Njas4i, это 16-ти дюймовая девочка, не парадизка, это Jozef Szekers Doll спасибо, что понравилось Jluga, спасибо, если долго мучаться, то что-нибудь получится Viktoria7, спасибо, фоток не осталось , где-то должна быть видео запись на кассете, но где она лежит у моих родителей? ума не приложу
SmallSelena, великолепная работа! Как счастливый обладатель трех Бизеллек могу с уверенностью сказать, что делать на них ОЧЕНЬ непросто. Я никак не могу подступиться. На просторах интернета видела hand made аутфиты на них, но Ваша работа понравилась больше всего. Девочки очень характерные и сами родные образы очень продуманные. На таких кукол, мне кажется, трудно шить вдвойне. Вы блестяще справились - получилось роскошно.
Ах,какое потрясающее по своей красоте и проработке получилось платье!!! Чувствуется рука настоящего мастера и в деталях,и в выборе дизайна,и в исполнении!!! Очень красивый цвет,такой весенний,очень рыженьким подходит!!!
Астра, спасибо Panic, хорошо Ender, трудно, но очень приятно, фигурка загляденье Dalekaja, да, цвет подбирала долго, чтобы выделить её роскошные рыжие волосы, спасибо большое