
Узнаю знакомые стразики - как ты так додумалась из в колечки приспособить! Это же гениально! тоже украду идею у тебя)))

Я вот на днях тоже не удержалась с купила Скарижскую Эбби, хотя мне вроде было не надо, но она такая ровненькая оказалась и так сильно тело блестит что я не устояла)) Мне кажется что она даже более синяя и более блестящая чем моя любимица базовая)) Прошивка правда не особо густая, но не ужасная))
Может твоя гостья останется у тебя насовсем? зачем такую ровненькую блестящую красавицу терять? )) А какие с ней фотосеты зимой можно устроить - как она мерцает на фоне новогодних грелянд!

ты извини что я давно не заглядывала, просто сейчас такой период что ничего писать не хочется. легкая депрессия) как настрой жизненный наладится так я сразу окончательно вернусь))
