В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Kacefina Suam
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:37

Re: W club

Сообщение Kacefina Suam » 03 май 2013, 10:05

Salomea, Azone говорит, что четырнадцатого, амели еще вчера ночью можно было добавить в корзину

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: W club

Сообщение Sugarplum » 03 май 2013, 11:09

Kacefina Suam - или кто-нибудь из знатоков, пожалуйста, просветите, как покупать (предзаказывать) на азоне? (тыкнете в темку такую, если есть - не нашла :oops: ) полночи билась, пошла спать... видимо, ниппонки прошли мимо. А так ждала - два года ждала... :?

Аватара пользователя
Kacefina Suam
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:37

Re: W club

Сообщение Kacefina Suam » 03 май 2013, 20:50

Sugarplum, напишите им
Скрытый контент: показать
c.hirakawa@azone-int.jp
:)

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: W club

Сообщение Sugarplum » 05 май 2013, 17:48

Kacefina Suam - спасибо большое. А по-другому ничего не получается, зарегистрироваться на английском языке не могу даже с японским адресом- видимо, все-таки иероглифы надо осваивать :mrgreen:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение airburst » 06 май 2013, 09:01

Что-то клуб совсем притих. Уже скучно стало :roll: скорее бы уже клубную Поппи начали инвойсить и отправлять.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Odd Doll » 06 май 2013, 09:42

Ага, или лотерейку какую замутили бы, а то скучно. :|

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W-club 2013.

Сообщение Kenobi » 06 май 2013, 10:26

А может, не притих, а затаился? :wink: Лотерейку и правда бы не дурно!

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: W-club 2013.

Сообщение Sugarplum » 06 май 2013, 10:41

100% уверена - вот Ниппон выставили на предзаказ, сейчас еще чего-нибудь растратного покажут - и сразу начнут слать счета к оплате регистрациооных кукол :twisted:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Tadiya » 06 май 2013, 14:28

а я устала что-то от застоя в клубе, новую коллекцию показали напополам от обычного, клубных нет, конвенций нет, нипками решили порадовать, они мне никогда не нужны были, скукотень сплошная

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Астра » 09 май 2013, 22:08

А вы видели конструктор? :)

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: W-club 2013.

Сообщение Somerlin » 09 май 2013, 22:17

мда. необычно конечно. удивлена новшеством, но уж очень спорное новшество.
тем более две девушки этого молда уже засветились в этом году. зачем еще одна... и такая! :shock:
в замешательстве. можно даже сказать малость в ужасе

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Jluga » 09 май 2013, 22:39

Астра писал(а):А вы видели конструктор? :)

хорошая характеристика)))) вообще не особо понятно, чем они руководствовались.. ) очень странное решение.
слава Богу, она 100% мимо меня)

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение orhi » 09 май 2013, 22:42

Обратили еще внимание на то, что в письме указаны размеры коробки и вес?

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: W-club 2013.

Сообщение Somerlin » 09 май 2013, 22:43

интересно ее хоть кто-нибудь закажет?

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Jluga » 09 май 2013, 22:46

orhi писал(а):Обратили еще внимание на то, что в письме указаны размеры коробки и вес?

да. даже не сразу поняла, зачем эта инфа. Видимо, для расчета доставки.
Somerlin писал(а):интересно ее хоть кто-нибудь закажет?

ну кто-нибудь должен купить) возможно, есть фанаты в америке ;)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Астра » 09 май 2013, 23:24

Я тоже была малость в ужасе. Это что-то настолько нетривиальное, что просто странное! :lol:

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: W-club 2013.

Сообщение Myrzuk » 09 май 2013, 23:25

девочки, а когда тем кто не в клубе можно будет посмотреть сие чудо?

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Violynn » 09 май 2013, 23:39

Обсуждать пока нельзя.

Аватара пользователя
Anya_Berdnikova
Постоянный житель форума
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49
Откуда: СПб

Re: W-club 2013.

Сообщение Anya_Berdnikova » 10 май 2013, 02:09

Астра , тоже немного испугалась, минимум необычно :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Астра » 10 май 2013, 03:15

Myrzuk, я не очень сильна в переводе времени, но 11го мая уже можно будет

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение airburst » 10 май 2013, 04:13

идея с возможностью замены интересна, но сама кукла не понравилась

Аватара пользователя
TinyDolly
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10 май 2010, 06:36
Откуда: Харьков- Мичиганщина

Re: W-club 2013.

Сообщение TinyDolly » 10 май 2013, 06:29

Я всё утро смотрела на ютубе видео фильма и интервью с дочерью... Это какой-то ужас кошмарный :cry: Уж эту не купила бы ни за что, даже если бы было по-карману :) Хотя кукла симпатичная, конечно.

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: W-club 2013.

Сообщение MargaritaV » 10 май 2013, 09:37

а мне очень понравилась идея конструктора :) , но лицо ужас конечно, как престарелая мадам... :roll:
когда же уже на Поппика инвойс придет...?

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение Leontina » 10 май 2013, 10:55

Я пока не понимаю, о ком речь, но вопрос оплаты вступительной клубной Поппи меня тоже очень волнует. А в прошлом году когда ее начали высылать?

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: W-club 2013.

Сообщение Myrzuk » 10 май 2013, 11:11

Астра, спасибо)

Аватара пользователя
Fraise
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:46

Re: W-club 2013.

Сообщение Fraise » 10 май 2013, 11:14

Leontina, в июле.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение Leontina » 10 май 2013, 19:30

Fraise, спасибо!
Значит еще два месяца можно не волноваться.
А вторая клубная Поппи, что с собачкой, она аналог Лилак и по срокам будет, дай бог, в декабре, получается? :shock:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Violynn » 10 май 2013, 20:46

Leontina, ну будем надеяться к концу лета или хоть к сентябрю. :)

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: W-club 2013.

Сообщение Deniza_i » 11 май 2013, 01:07

Мне вдруг пришла в голову идея - если есть сменные тела, почему бы Интегрити не продавать ресницы? Я думаю, желающих было бы немало.

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: W club

Сообщение aproshkina » 16 май 2013, 14:03

По клубным Поппи еще не было писем? А то боюсь пропустить :oops:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]