В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Пересаженные куклы: головы Маттел на любых телах. Фото, опыт.

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
oBoncha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:31
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение oBoncha » 13 май 2013, 08:24

Nathalie_1984, если честно, с ней не приходилось сталкиваться, никак не могу понять, у неё скинтон светлее стандартного?

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение Barbinga » 13 май 2013, 15:00

Pollyanna, Любуюсь всеми Вашими русалочками :D

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение Pollyanna » 13 май 2013, 15:06

Andromede, Diorina, Sonya_, спасибо большое!

Barbinga писал(а):Pollyanna, Любуюсь всеми Вашими русалочками :D

Спасибо. Тогда вот еще одна. :D (тоже на теле фашионистас) -

Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение Kasane » 13 май 2013, 16:41

Pollyanna, ох, фото этой красотки как ножом по сердцу. Такая русалочка в моих давних хотелках :oops: Потрясающая :3

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение grsve » 14 май 2013, 09:17

мои очередные гибриды
Изображение
P1110559 by grsve, on Flickr
Изображение
P1110552 by grsve, on Flickr

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение natalka350 » 14 май 2013, 10:05

grsve, тела динамиток???

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение grsve » 14 май 2013, 10:23

natalka350, нет, тела ФР: у первой от Монограм, а у второй от Виктуар (вампирское)

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение Pollyanna » 14 май 2013, 23:50

Kasane, спасибо. Девочка, действительно, - украшение куклополочки! Яркая и нежная одновременно.
Желаю Вам обязательно поселить у себя Вашу хотелочку!
grsve, красотки! Выглядят так, как-будто только что из салона красоты!

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение Kasane » 15 май 2013, 00:33

Pollyanna, большущее спасибо :oops:

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение MartaSun » 15 май 2013, 11:47

Astreja, простите что нагружаю, а можно фоточки тех кукол на чьи тела были пересажены ваши девочки? По тону на ваших фото мне кажется, что какое-то из тел могло бы подойти моей Терезе... (я все еще надеюсь найти ей подходящее тельце)
Ссылочка на мое сообщение:
viewtopic.php?f=24&t=18529&start=1650#p2340681
Спасибо!

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение chornaya_koshka » 15 май 2013, 12:15

MartaSun, нет, это стандартные фашионистки, которые светлее вашей мокси тинс, показанной тут (не помню ее имени). Просто на фото такой свет, что такие оттенки получаются. Простите, пожалуйста, что так долго тяну с обещанными фотографиями, но были некоторые проблемы. В ближайшее время постараюсь их, все же, сделать.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение Astreja » 15 май 2013, 14:05

MartaSun, я бы с удовольствием, но это будут либо промофото, либо просто из Интернета стянуты - я доноров не фотографирую по приезду, так как обычно знаю, кому какое тело пойдет, chornaya_koshka абсолютно права - все девочки стандартного скинтона, кроме Североамериканки, которая пересажена на Артси, а по поводу Вашей девочки есть одна мысль - попробуйте поискать вот такую Happenin Hair Teresa с шарнирными коленями и локтями, но без шарниров в запястьях
Изображение
Скрытый контент: показать
Фото взяла в одной из групп вКонтакте, если нельзя, модераторы уберут, я думаю

Мне она подошла по скинтону для пересадки Терезы, но потом я ее поменяла на обычно тело от Терезы нового образца - мне оно показалось гармоничнее смотрелось. Как сделаю фото - обязательно выложу, чтобы Вы посмотрели

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение MartaSun » 16 май 2013, 23:26

chornaya_koshka, ну я молча жду :) Спасибо!

Astreja, спасибо большое! Как вариант буду иметь в виду! У меня есть куколка на подобном теле, но не Тереза, а Барби. Неплохое тело!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение Pollyanna » 16 май 2013, 23:27

Шакира на теле фашионистас.

Изображение

тут больше - viewtopic.php?f=14&t=41080&p=2425689#p2425689

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение Deanna » 17 май 2013, 10:00

Pollyanna, красавица - Шакира у вас! Ей однозначно было нужно шарнирное тело, я свою пересадила, как только вытащила из посылки (буквально через 5 минут)))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение Astreja » 17 май 2013, 13:50

Pollyanna, очень красивая девочка!!! И фото шикарное! Я абсолютно солидарна с Deanna, что шарнирное тело для этих куколок - именно то, что нужно
Изображение
вот моя девочка

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение Ingrid777 » 18 май 2013, 23:36

Да, это точно, есть такие куколки, которым шарнирное тело просто необходимо!
Сегодня подарила шарнирное тело Барби Бразилии.
Вот техническое фото: Бразилия на новом теле (от Артси первой волны), а рядом - старое
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение MartaSun » 19 май 2013, 02:46

Ingrid777, поздравляю! Шикарная девушка и отличная пересадка!


А я до сих пор мучаюсь мыслями о пересадке. :shock: :roll:
Помимо этих сравнительных фото с Артси и Мелроуз МТ
Изображение
Изображение
сделали еще фото со Светой моей первой Барби на новом теле и Мел МТ.
Изображение
со Светой и Мел МТ.
Изображение
А у Светы тело вот от этой барышни полушарнирное
ИзображениеИзображение

Вот и мучаюсь я мыслью: может у кого-то из фешионисток стандартного загорелого скинтона есть тон потемнее, как у нового тела Светы и оно подойдет, ведь такое тельце как у Светы не имеет загорелокрасноватого оттенка?

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение chornaya_koshka » 19 май 2013, 10:14

ТриNа, тут только куклы Mattel обсуждаются (см. раздел в котором находится тема).
Про других тут: viewtopic.php?f=2&t=11855&start=1320

Аватара пользователя
oBoncha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:31
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение oBoncha » 19 май 2013, 12:14

Вот моя пересадка (точнее, посадка, потому что от принцессы у меня только голова):
Princess of Ireland на теле шарнирной Hollywood Nails. К сожалению, разница видна, но мне так нравится тело (жаль, конечно, кистевых шарниров нет), что не уверена, стоит ли поискать более подходящую тушку…

Как думаете?

Изображение

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение MartaSun » 19 май 2013, 12:46

oBoncha, очень удачная посадка, но Вам виднее!
Я для своей Терезу рассматриваю такое тело (отсутствие кистевых шарниров меня не огорчает) только вот у продавца коленные шарниры слабые очень, по этому операция по подобному телу отложилась, и я все еще подумываю о теле фешионистас.

Аватара пользователя
oBoncha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:31
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение oBoncha » 19 май 2013, 13:18

MartaSun, спасибо :)
Тело замечательное, я даже не думала, что оно мне так понравится, ещё, конечно, повезло, что досталось неиранным, левую ногу аж согнуть сложновато, а насчет кистевых - я, наверно, просто привыкла, что у всех немногочисленных шарнирок, которые у меня есть, они присутствуют… пусть она пока так поживёт, может забуду о том, что их нету :)

Удачи Вам в поисках тела, надеюсь, скоро удастся посмотреть на Вашу Терезу пересаженной! ;)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение MartaSun » 19 май 2013, 14:05

oBoncha, спасибо огромное! Я тоже на это надеюсь!

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение ТриNа » 20 май 2013, 03:52

chornaya_koshka писал(а):ТриNа, тут только куклы Mattel обсуждаются (см. раздел в котором находится тема).
Про других тут: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... start=1320

Ох, я перепутала темы. извините :oops:

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение EraDanTi » 20 май 2013, 05:43

oBoncha, если нужно тон-в-тон - то сажайте на модельное тело от Штеффи МЧП,
если подвижность - на динамитку :mrgreen:

Аватара пользователя
oBoncha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:31
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение oBoncha » 20 май 2013, 07:18

EraDanTi, боюсь, не понравится мне, как она на динамитке будет сидеть, я представляю её девочкой, так скажем покрепче, поэтому меня так это тело очаровало, такие ножки, ммм :)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение Barbinga » 22 май 2013, 16:01

Заинтересовали пересадки на LIV. Аппетитные барышни получаются.
Изображение
Изображение
Вот так мы выглядим на фоне стройной Кэрол.
Изображение
И с молодым человеком.
Изображение

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение Ginger Wolf » 22 май 2013, 17:07

Barbinga, какая весёлая плюшка получилась ))
Скажите, пожалуйста, это она на теле Лив? Меня ноги смущают, красивые, скорее похожи на ноги Барби, чем Ливки.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение leelu » 22 май 2013, 19:08

Барби Шотландия на теле Барби Элвис
Изображение

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение melia » 22 май 2013, 19:23

Barbinga, классная пересадка, такая плюшечка получилась :) .


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей