Я очень боюсь, что моя посылочка могла пострадать при пожаре((((((((((
Обычно куклы ко мне добирались за 12 дней максимум! 8 в среднем. Моя нынешняя куколка едет уже 21 день! Мне очень страшно. Ходила в отделение почты, думала, может мне просто извещение не присылают.
Последнее, что было на сайте, это
Экспорт, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Дата: 28.04.2013 16:21 (Время в пути: 21 день.)
У кого-нибудь еще было такое?((((












