В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: W-club 2013.

Сообщение aLEELOOya » 30 май 2013, 17:09

Очень приятная мадам, платье понравилось.
Уже заказала её.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: W-club 2013.

Сообщение Deniza_i » 30 май 2013, 17:19

Я бы заказала ее ради аутфита. Кому нужна будет куколка нюд, пишите в личку.

Аватара пользователя
Lelechka86
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:11
Откуда: Самара-Prague
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Lelechka86 » 30 май 2013, 17:27

Интересная новенькая. Видимо после пластики так как ну очень похожа на близнецов :) В раздумьях. И аутфит симпатичный, и тушка нам пригодилась бы..

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Eilistraee » 30 май 2013, 17:46

Продолжаются ставки на непопулярные молды? Красивая девочка с красивой классической прорисовкой и интересным аутфитом, но мимо меня. И это определенно радует :)
Таким образом, среди клубных осталась Джем (автоматически мимо) + еще одна ФР, скорее всего взрослая и ретро, что тоже мимо и тоже замечательно.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение Leontina » 30 май 2013, 18:05

Неужели еще одна Аюми Фр2? Она мне все время на близнецов кажется похожей.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W-club 2013.

Сообщение Kenobi » 30 май 2013, 18:27

Девушка хороша, но очень уж сурова для меня. :) Вот ежели кто аутфитом поделится... :roll:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Астра » 30 май 2013, 18:55

Leontina, не Аюми

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: W-club 2013.

Сообщение Fluffy Balines » 30 май 2013, 19:02

Офигела!!!! И сразу заказала, что делаю крайне редко.
Снежная королева из старого мультика. Не в прямом смысле, конечно, просто мое первое впечатление.

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Icequeen » 30 май 2013, 20:54

Интересная, скорее понравилась, чем нет. Пожалуй, закажу, тем более, что цена приятная.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: W-club 2013.

Сообщение madame » 30 май 2013, 22:04

Хороша куколка, буду покупать. Цена к тому же вообще приятно удивала, для такой дамы просто подарок.
На счет того что кто-то написал что неходовой молд, то тут поспорю и серьезно. Попробуйте поискать дам с этим молдом, так ли много ли найдется предложений в продаже? Да и цена если у каких-то кукол не сильно поднимается, то тут такого сказать нельзя.
Мэйк хороший многообещающий и непритязательный в использовании, цвет тела правда смущает немного, бледненькая такая, собо подчеркнуто белым платьем, контрастно по крайне мере сладом за столь загоревшей коллекцией осенней. Но в целом думаю дожно быть очень неплохо, цвет тела и волос как у первой Элис Жюли, тоже строгая акуратная прическа и плюс более спокойный макияж (лишь бы ничего не испортили).
Последний раз редактировалось madame 30 май 2013, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: W-club 2013.

Сообщение Nadine Gomes » 30 май 2013, 22:13

Кукла понравилась, выглядит, как старшая сестра близнецов!

Соглашусь с madame :
лишь бы ничего не испортили

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: W-club 2013.

Сообщение Flora » 30 май 2013, 22:20

Первая кукла этого года, в которой мне нравится все, даже тон пластика. Я соскучилась по элегантности и утонченности.
Если испортят, оставлю аутфит и пущу на донорство. :mrgreen:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W-club 2013.

Сообщение Багира » 30 май 2013, 22:22

Хм, ну, если молд Элиз, то он-то как раз не сильно ходовой, ИМХО. Просто куклы с ним редко встречаются в продаже из-за изначально высокой цены.

Вот интересно, много ли этой новенькой поназакажут в клубе до 2-го числа, когда всем посмотреть можно будет... До какого числа вообще заказ длится? :oops:

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W-club 2013.

Сообщение nata leto » 30 май 2013, 22:43

madame, Абсолютно согласна.На редкость гармоничная кукла, молд прекрасный и не дешёвый.Только -бы ещё прошивка была хорошая.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: W-club 2013.

Сообщение madame » 30 май 2013, 22:59

нет это не молд Элиз, я просто написала что в чем-то напиминает первую Элиз (точнее оттенком тела и волос в сочетании с утонченно строгой прической).
Но вообще, Лена, молд у куколки в твоем вкусе, у тебя 3 из них живут :wink:

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Icequeen » 30 май 2013, 23:18

Багира, заказ до 7-го июня.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: W-club 2013.

Сообщение Deniza_i » 31 май 2013, 00:24

А меня смущает прическа. Ничего с ней уже не сделаешь. Хотя цвет волос красивый.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение airburst » 31 май 2013, 01:32

Увидела утром письмо. Хожу, присматриваюсь...На первом фото в полу-профиль смахивает на Лилит
Фото крупным планом могли бы и получше сделать.
Первое впечатление неодназначное,-то есть нет такого, что хочу прям-вот-щас, но где-то закрались подозрения, что будет весьма востребованной и приятно удивит.
Пожалуй, закажу, но не знаю, отавлю ли,-буду смотреть. Цвет волос и вправду интересный.
Мне "нравится", когда с обувью и аксессуарами лапки сменные фоткают :mrgreen: -эдакая расчленёнка :lol:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W-club 2013.

Сообщение Багира » 31 май 2013, 07:02

О! Очень интригующе! Если три из них у меня уже живут - это 50/50: либо понравится до хочу-не-могу, либо мне и трех своих хватит. :mrgreen: Скорее бы вечер 2-го, чтоб уж удостовериться, какой из вариантов! :lol:

Svetolana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 00:46
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение Svetolana » 31 май 2013, 07:34

Когда увидела промку - девушка понравилась прям вот очень. Потом закрались сомнения. Нравится молд, нравятся глаза, нравится цвет волос. Не нравятся брови.
Но скорее закажу, чем не закажу.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение airburst » 31 май 2013, 07:45

Я что-то про систему купонов не поняла,-когда пришлют купон на скидку в 20 баксов и можно ли будет использовать этот купон на данную клубную?
Последний раз редактировалось airburst 31 май 2013, 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение airburst » 31 май 2013, 07:47

про брови я тоже подумала "лапки насекомых" :mrgreen:

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: W-club 2013.

Сообщение MargaritaV » 31 май 2013, 07:54

ну вот и не близняшка, как и думала, хотя губы действительно очень похожи, а куколка сама очень даже хорошо получилась, такая милаха :D

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: W-club 2013.

Сообщение Somerlin » 31 май 2013, 08:17

airburst, Дина, внизу письма они пишут, что доплата осенью с купоном одна цена, без купона другая, если решишь купон приберечь на другую клубную куклу. правда срок выпуска куклы, учитывая задержки постоянные у интегрити, обещает нам ее наверное в январе-феврале

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: W-club 2013.

Сообщение electra27 » 31 май 2013, 09:08

да, я тоже про купон не совсем поняла.
Сроки у integrity на клубных поражают воображение... дождаться бы уже Поппи.

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: W-club 2013.

Сообщение Dalia » 31 май 2013, 09:26

кажется этой линейкой занимается конкретно Ву? вот тот образ куклы ФР в который я влюбилась несколько лет назад - утонченная роскошная барышня! аутфит шикарен - просто и со вкусом. если на производстве не напортачат, куколка должна стать шедевром
плюс порадовали промки с разных ракурсов

про купоны. мне объясняли что купон дается 1 на членство, решение к какой клубной кукле его применить за покупателем, обычно отнимается при заказе первой. купон отминусуется при оплате

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение airburst » 31 май 2013, 09:38

А первая ж уже была-Поппи ведь ( с Петуньей которая) - к ней нельза применить?

Еще интересно, какой длины будут волосы, там что-то непонятное заколото

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: W-club 2013.

Сообщение Dalia » 31 май 2013, 09:45

можно, когда доплата будет в примечании указать

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W-club 2013.

Сообщение Irvial » 31 май 2013, 09:46

Дина, мне кажется, что вопрос с купонами решится быстро, до того, как пришлют счет на Поппи.
Последний раз редактировалось Irvial 31 май 2013, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: W-club 2013.

Сообщение Sugarplum » 31 май 2013, 11:46

Форумчане, а объясните для тех (в частности, для меня :oops: ), кто в танке.... А почему постоянно обсуждаются куклы, про которых просят НИЧЕГО не упоминать и не обсуждать до определенной даты? Возможно, я что-то пропустила? В соседней теме уже и куклу назвали :? Или это такой финт ушами - пощекотать любопытство и нервы остальных форумчан, кто не в клубе?


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей