



Vold писал(а):И ещё Шварц. Голова будет другая, точнее не голова, а причёска. Это бошка для другого проекта![]()
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
playing-the-angel писал(а):Хочется ужЕ увидеть с той "башкой"))
Kramara писал(а):Привет из прошлого!
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 19&t=41412


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей